Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: КПРФ

  1. #121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    В КПРФ отказались считать Навального политзаключённым: «Он бессилен»




    Осужденного Алексея Навального нельзя назвать политиком или политзаключенным, так как у него нет никакой политической силы, считает депутат от КПРФ Алексей Корниенко.

    «Прежде всего, чтобы быть политзаключенным, нужно быть политиком, а насколько мне известно, никакой политической силы у него нет. Нет даже партии на данный момент. Поэтому, я считаю, что, скорее всего, считать его политзаключенным не следует», – сказал он.
    Как пояснил депутат, арест Навального совершенно не повлиял на ход избирательной кампании и, тем более, на расклад политических сил на выборах в Госдуму VIII созыва. Также, по мнению Корниенко, на предстоящие выборы не окажет влияние и «Умное голосование».

    «В настоящее время оно не повлияет на текущие выборы <…> Потому что нет такого эффекта от присутствия Навального в повестке избирателя, в том числе Алексея и его команды больше нет в соцсетях и Телеграм-каналах, как это было раньше — сейчас все стало забываться и уходить в прошлое. Поэтому я думаю, что большой роли «Умное голосование» не сыграет», — пояснил Корниенко.
    Он добавил, что, например, в большинстве регионов Дальнего Востока избиратели не поддерживают Навального и его сторонников. Также нет и кандидатов, которые были бы поддержаны им.
    «Я сейчас нахожусь как раз в Сахалинской области, здесь все, что касается Навального и его деятельности, не находило и не находит серьезно поддержки. Аналогичная ситуация и в Хабаровском крае, в других регионах Дальнего Востока за исключением, разве что, Приморского края, поэтому я не знаю, как это может повлиять. Здесь нет кандидатов, поддержанных его силами», — пояснил Корниенко.
    В феврале суд заменил условный срок Навальному по делу о мошенничестве против компании «Ив Роше» на реальный в 3,5 года. Мосгорсуд признал экстремистскими организациями Фонд борьбы с коррупцией (ФБК, признан иноагентом) Алексея Навального, а также Фонд защиты прав граждан (ФЗПГ; юрлицо ФБК, признан иноагентом) и штабы оппозиционера.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #122
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #123
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Точь в точь!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #124
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+