Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 124

Тема: КПРФ

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    из сети:

    Как -то Владимир Ильич Ленин очень метко отметил, что ...буржуазия никогда не даст псевдооппозиционным партиям сдвинуться до конца вправо,иначе на их месте могут образоваться действительно революционные организации. И был абсолютно прав. Верный холуй буржуазии господин Зюганов подтвердил этот тезис Владимира Ильича в 90- е года, и даже подчеркнул это в своей книге.
    "КПРФ верна социалистической идеологии, никогда не изменяла и не изменит классовому подходу», но «коммунисты–державники сегодня отличаются от своих чванливых и косных номенклатурных предшественников, они отвергли экстремистские (!) тезисы о классовой борьбе».

    Комментарии излишни... Подмена понятий и цинизм высшей пробы виден во всей красе.

    Источник:

    Зюганов Г. Россия – Родина моя. Идеология государственного патриотизма. – М., 1996. – С 233
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Патриарх Кирилл и лидер коммунистов Зюганов обменялись орденами




    Геннадий Зюганов и Патриарх Кирилл (фото - kprf.ru)


    Глава Русской православной церкви Патриарх Кирилл наградил руководителя фракции КПРФ в Государственной думе РФ Геннадия Зюганова орденом "Славы и чести" III степени в связи с 70-летием со дня рождения. Как сообщает официальный сайт КПРФ, Зюганов в свою очередь вручил Кириллу памятную медаль ЦК КПРФ "70 лет освобождению Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков".
    "Патриарх отметил, что Русская православная церковь вне политики. Она осознает, что политические партии представляют гражданам свое видение и предложения по развитию общества. Но при этом должно соблюдаться главное требование - это сохранение культурного, цивилизационного кода нации, традиционных, базовых ценностей. И здесь роль Г.А. Зюганова и КПРФ общепризнана", - говорится в
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Высокая награда

    За праздничным богослужением в Благовещенском кафедральном соборе Воронежа в честь преставления святителя Митрофана Воронежского депутат Государственной Думы от Воронежской области, член фракции КПРФ Сергей Гаврилов был удостоен Патриаршей награды.

    6 декабря 2014 года в Благовещенском кафедральном соборе Воронежа состоялось торжественное богослужение в честь преставления святителя Митрофана, первого епископа Воронежского. Божественную литургию возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

    По окончании литургии по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Патриаршего знака «700-летие Преподобного Сергия Радонежского» «во внимание к трудам соработничества с Русской Православной Церковью» был удостоен депутат Государственный Думы ФС РФ, координатор межфракционной депутатской группы в защиту христианских ценностей Сергей Анатольевич Гаврилов. Совершая награждение, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий поздравил депутата, доброго друга и соработника Воронежской епархии и дал высокую оценку деятельности межфракционной депутатской группы. В ответном слове Сергей Гаврилов высказал слова благодарности за высокую оценку своих трудов.

    Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ

    #Воронеж #КПРФ #РПЦ #ГосДума #депутат

    Фото:
    http://www.kprf-voronezh.ru/images/stories/raznoe8/фо..
    http://www.kprf-voronezh.ru/images/stories/raznoe8/фо..

    Источник:
    http://www.kprf-voronezh.ru/
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #44
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Коммунисты тоже люди и верят в Бога)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Тогда какие они, нафиг, коммунисты?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #46
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Тогда какие они, нафиг, коммунисты?
    Произошла реформация мышления,только и всего.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Тогда следовало бы реформировать и название. Только и всего.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Путинский оппозиционер перестал стесняться!

    Г.А. Зюганов: «Мы обязаны сплотиться и возродить нашу могучую державу»

    «Наша держава стоит на четырех столпах. Это, прежде всего, сильная, уважаемая народом власть. Высокая духовность. Чувство соборности и коллективизма. И элементарная житейская справедливость. Как только начинают подтачивать один из этих столпов, здание начинает кривиться, а то и разрушаться», - сказал лидер КПРФ.

    «Необходимо из нашей тысячелетней истории сделать правильный вывод, тем более, что мы вступили в год 70-летия Великой Победы. Мы все с вами дети Победы. Наш народ в своей истории одержал семь великих побед, от битвы на Чудском озере до Орловско-Курской битвы. Мы сражались за нашу веру, за нашу правду, за дружбу народов, за элементарную справедливость. И в этих боях сумели победить», - напомнил Г.А. Зюганов.

    «Но сегодня нам брошен очень жесткий вызов, - продолжил лидер КПРФ. - И он требует от нас подлинной консолидации. При подготовке книги «Святая Русь и Кащеево царство» я изучал все наши смуты и был поражен. Когда все начинало разваливаться, когда верхи не могли договориться с низами, когда голос страждущих, особенно детей, женщин и стариков не был услышан, тогда и начинались проблемы и перекосы».

    «В трудные моменты, особенно в кризисы, очень важно, чтобы были люди, к слову которых обязательно прислушаются. Вот к слову Святейшего сегодня прислушаются люди разных религий, разных национальностей. Оно очень весомо и авторитетно прозвучало в стенах Государственной Думы, и надо нести это слово к своим избирателям, к своим друзьям и близким», - считает Геннадий Андреевич.

    «Хочу вам напомнить, - продолжил лидер КПРФ, - один исторический сюжет. Это будет уместно в связи с 70-летием Победы. У нас в Подмосковье есть город Истра, святая земля. Там расположен Новоиерусалимский монастырь. Когда фашисты наступали на Москву, им не хватало двух-трех свежих дивизий. Но они все же оставили в Истре, которая была в оккупации всего 12 дней, целую дивизию эсэсовцев. Заминировали все храмы, все башни и взорвали. Сейчас завершается восстановление этого монастыря».

    «Когда спросили эсэсовского офицера, почему вы это сделали, он сказал, что мы хорошо знаем историю вашего народа. Вас можно захватить, можно завоевать, но, если мы не убьем вашу веру, вашу душу, ваше русское могучее слово, ваш коллективизм, вы снова сумеете возродиться из пепла. Им не удалось нас ни поработить, ни захватить. Но сегодня у нас новые угрозы. И мы должны все с вами сделать, чтобы подобное не повторилось», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

    «Я был на выставке, посвященной эпохе Романовых. С огромным интересом смотрел, что сделали для России рюриковичи. Но в преддверии Нового года, выступая на Государственном совете по вопросам культуры, я прямо сказал всем губернаторам и президенту, что теперь пришло время к 70-летию Победы развернуть выставку о великой советской эпохе. Кто бы что ни говорил, но только за Победу в мае 1945 года, за ракетно-ядерный паритет и за стратегическое удержание мира от новой ядерной войны нам поставят памятник на любом суде истории», - сказал лидер КПРФ.

    «Что касается русского и советского образования, оно действительно было непревзойденным и признано во всем мире. Это касается и науки. Каждое третье изобретение давала наша страна. В этой связи мы готовы максимально способствовать, чтобы выставка, посвященная 70-летию Победы, всесторонне отражала наши успехи и достижения», - подчеркнул лидер российских коммунистов.

    «В этом году будут большие юбилеи. Тысячелетие, как ушел из жизни Владимир Креститель, столетие музыкального гения Свиридова, столетие писателя и поэта Симонова, 110 лет Михаилу Шолохову, 120 лет русской душе - Есенину и другие значимые даты. Поэтому, готовясь к ним и реализуя в своей жизни те заветы, которые нам оставили наши великие правители, полководцы, духовники, мы обязаны сплотиться и преодолеть кризисные явления. Необходимо возродить духовность, а, следовательно, возродить нашу могучую державу. Всем желаю успехов в этом святом и праведном деле», - сказал в завершение Г.А. Зюганов.

    http://kprf.ru/party-live/cknews/138446.html

    #ЗюПРФ




    час назад
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    А МОЖЕТ, ХВАТИТ ГРОМКИХ ФРАЗ
    И - РАССКАЗАТЬ ВСЕ БЕЗ ПРИКРАС?
    ДА ТОЛЬКО ТАК ДЕЛА ПОШЛИ,
    ЧТО РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ НАШЛИ...


    Original: http://cs308328.vk.me/v308328277/55f5/Xp72AQFUCko.jpg
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+