Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Акселераты

  1. #51
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Нудисты ,Пум , своих детей воспитывают с детства , что быть обнаженным это не стыдно , это естессвенный закон природы ,а для обычной девочки это было шоком , потому что родители упустили в воспитании девочки понятие " секс .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #52
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Нудисты ,Пум , своих детей воспитывают с детства , что быть обнаженным это не стыдно , это естессвенный закон природы ,а для обычной девочки это было шоком , потому что родители упустили в воспитании девочки понятие " секс .
    Я против ханжества в воспитании,но так же считаю не нужной чрезмерную открытость.Все в свое время.Есть три этапа формирования детской-подростковой сексуальности
    1. Парапубертатный период (1—7 лет), в течение которого
    формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития).
    2. Препубертатный период (7—13 лет) характеризуется выбором
    и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального
    развития).
    3. Пубертатный период (12—18 лет) — самый бурный в
    сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание
    и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального
    либидо. У меня есть знакомый,он гомосексуалист.В возрасте 8 лет он увидел своего дядю с эрегированным членом.Это стало для него своеобразным фетишем и в конечном итоге привело к выбору нетрадиционной ориентации.Не все так просто.
    Последний раз редактировалось Охотница**; 17.02.2009 в 14:13.

  3. #53
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Вот и надо, с детства. Пусть ребёнок знает, как выглядит человек.

    Охотнице:
    Я не думаю, что твой знакомый стал бы гомосексуалистом от одного вида дядиного члена, не будь у него к этому предрасположенности.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    У каждого человека есть комплексы, и у моего сына есть,понятно,но не те Во первых это не его дочь,он только знал о существовании ребенка и для него было впервые, что при сексе присутствует ребенок ,на этом отношения и закончились,разошлись по поводу разногласия воспитания И ребенок испугался отнюдь не наготы, а то, что какой то дядя делает с его мамой непонятное
    Я согласна, что дети о сексе и вокруг него должны узнать от родителей, но и это надо сделать вовремя и аккуратно Я тоже проходила это и мои девченки узнали обо всем в 12 лет, с мальчишками все оказалось труднее,но я для них на виду оставляла книгу об этом и точно знаю, что они прочитали ее с корки до корки лет в 14 Мальчишки оказались смышленные и ни одного залета от них не допустили , а девченки не делали абортов Сейчас на очереди внучка,она ранняя,поэтому дочь потихоньку проводит сексуальное обучение
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миссис Овсянка Посмотреть сообщение
    Я согласна, что дети о сексе и вокруг него должны узнать от родителей, но и это надо сделать вовремя и аккуратно Я тоже проходила это и мои девченки узнали обо всем в 12 лет, с мальчишками все оказалось труднее,но я для них на виду оставляла книгу об этом и точно знаю, что они прочитали ее с корки до корки лет в 14 Мальчишки оказались смышленные и ни одного залета от них не допустили , а девченки не делали абортов Сейчас на очереди внучка,она ранняя,поэтому дочь потихоньку проводит сексуальное обучение
    В Союзе половое воспитание отсутствовало полностью. "У нас секса нет" (кстати, я смотрел тогда это первый телемост с Америкой и помню эту фразу - девушка умудрилась одной фразой навечно войти в историю). Интересно, как сейчас это выглядит в России. Очень поздно многие родители начинают "просвещать" - начинать в 12 лет сейчас это уже за гранью наивности и целесообразности. Хотя некоторые родители вообще ничего не делают. В доступной форме начинать нужно тогда, когда объясняют что коровка му-му а собачка гав-гав.

  6. #56
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Именно.

    Я, стыдно сказать, узнал чем отличаются мужчины от женщин в 11, а как делают детей - в 13.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #57
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HarryP2 Посмотреть сообщение
    "У нас секса нет" (кстати, я смотрел тогда это первый телемост с Америкой и помню эту фразу - девушка умудрилась одной фразой навечно войти в историю).
    И трижды побывала замужем.

  8. #58
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот и надо, с детства. Пусть ребёнок знает, как выглядит человек.

    Охотнице:
    Я не думаю, что твой знакомый стал бы гомосексуалистом от одного вида дядиного члена, не будь у него к этому предрасположенности.
    Возможно,но его психолог говорит,что именно это прослужило толчком.

  9. #59
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Ну, если он раньше никогда членов не видел...
    Вот водили бы го в нудистскую баню с детства, его бы ни один член не удивил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Ну, что я говорил, - как реакция на эти события в Англии в школах начинают заниматься половым просвещением в начальной школе с детьми в возрасте 7 лет.


    "Часто половое влечение начинает развиваться у детей до окончания начальной школы, поэтому, я думаю, необходимо, что бы они изучали важность взаимоотношений полов до того как это случится."
    'Often children have started developing sexual feelings before they go to secondary school so I think it's vital they learn about the importance of relationships before that happens.'
    - Linda Jagger, headteacher of Caldecote Primary School, in Braunstone, Leicester


    Primary schools give sex education to children as young as SEVEN after the Alfie Patten case

    By Daily Mail Reporter
    09th March 2009
    http://www.dailymail.co.uk/news/article-1160673/Primary-schools-sex-education-children-young-SEVEN-Alfie-Patten-case.html

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+