Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Акселераты

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Овсянка, можешь равть меня н куски, но именно за такие отношения я и выступаю.
    Незачем прятать и нечего!
    Один аргумент приведу сразу: лучше уж дома, чем в грязном подвале.

    А УК чту и с детьми сексом заниматься не стану.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Мальчик Альфи из Англии стал оцом в 13 лет.
    Его девушке Шантель, которая стала молодой мамой, всего 15 лет.
    Они решили не делать аборт, когда узнали, что Шантель беременна, и вот стали родителями.
    Рассказывать больше нечего, кроме одной интересной детали.
    После того, как ребята стали знамениты на всю страну, разразился скандал.
    Но не тот, что вы подумали. Двое других школьников, четырнадцати и шестнадцати лет, заявили, что они тоже спали с Шантель в момент предположительного зачатия ребенка, и тоже могут быть отцами.
    Девушка согласилась на то, что ее ребенку будет сделан тест на ДНК, который определит настоящего отца.
    О времена... ))
    Фотографии мамаши и других папаш - далее


    А эти двое тоже могут быть отцами.


  3. По умолчанию

    Пум и Гена, я понимаю, что мне до вас до вашей раскрепощенности ух как далеко, а впрочем я и не стремлюсь за вами У меня только один вопрос -----ВЫ сможете заниматься сексом, если рядом находится ребенок лет 8---12 ?
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  4. #44
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Еслибы не УК, они бы смогли

  5. #45
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Я и мы все согласны в данном случае с Пумяухом..Конечно,Овсянка шокированна..Но если всем членам семьи нравятся такие нравы-почему бы и нет..!
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  6. #46
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Овсянка, я могу заниматься любовью при ком угодно. Но не при ребенке и не допущу, чтобы он принял участие в сексе. Преступником быть не желаю.

  7. По умолчанию

    Интересно, а почему так настойчиво всплывает эта тема - "стали бы вы заниматься сексом при детях или не стали"? У нас, наверное, три четверти страны, если не больше, совсем не так давно занимались сексом при детях - вы забыли углы, коммунальные квартиры, комнаты в бараках и общежитиях? Там родителей от детей и занавеска часто не отделяла. Спали в одной кровати. Если вспомните более древние времена, то в русских деревенских избах отдельных апартаментов тоже не наблюдалось. И ничего, вроде все выросли. Не стоит, мне кажется, делать из определенных тем табу и кричать "чур меня"! Лучше посмотрите на демографическую ситуацию. Кстати, на китайских средневековых гравюрах дети не только присутствуют, но и принимают живейшее участие в событиях. Индусы тоже запечатлели для потомков много интересного. А теперь посмотрите, кто у нас две самые быстрорастущие нации на планете.

  8. По умолчанию

    Меня мало , что шокирует в этой жизни Просто сын рассказал, что он занимался сексом, а в это время зашла 7 летняя дочь,а мама предложила продолжить,не заботясь о том,какое впечатление произведет на ребенка Кстати,у ребенка все таки была истерика и у сына тоже ,хотя у него не наблюдаются комплексы в отличие от меня
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  9. Smile

    Цитата Сообщение от Миссис Овсянка Посмотреть сообщение
    сын рассказал, что он занимался сексом, а в это время зашла 7 летняя дочь,а мама предложила продолжить,не заботясь о том,какое впечатление произведет на ребенка Кстати,у ребенка все таки была истерика и у сына тоже ,хотя у него не наблюдаются комплексы в отличие от меня
    Если девочка в 7 лет не знала, откуда дети берутся и почему, то ничего удивительного в такой реакции нет. Если бы знала, то никакой истерики бы не было. Наверное, когда она видит, как папа с мамой пьют чай с лимоном, то в истерику не впадает?
    Если взрослый мужчина так прореагировал, то комплексы у него определенно есть. Неудивительно, что и его девочка в 7 лет оказалась настолько "темной". Одно хорошо - теперь она научилась стучаться.

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    См. тему "Приносит ли детей аист?"

    Да, секс в присутствии ребёнка может быть расценен как уголовное преступление, хотя одно дело, если ребёнка привели в спальню и предложили посмотреть, и, по-моему,совсем другое, если он сам случайно зашёл.

    Но вот стесняться наготы - глупость. И если ребёнок войдёт в ванную и увидит там маму или папу, в этом ничего уждасного я не вижу.
    Нудисты берут с собой детй на пляж и в баню. И правильно делают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+