Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Двойные темы и старые темы

  1. #11
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ты ошибся.
    Наданном фороуе в почёте тот, кто метче плюнет в Пума.
    Не думаю.

    Если это критерий, то есть почетные победители ?

  2. #12
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Удивили аргументы Белого Волка. Дескать, тема поднималась давно. И что это изменило?
    Ну, да конечно, бывает и так, что тема устаревает. Например, сейчас не имеет смысла обсуждать технологию производство пищалей и стоит ли платить дань Мамаю. Но какие такие изменения произошли со времени открытия темы"Женский комплекс номер один: Килограммчики..."? Просто интересно!
    Волк вообще, весьма нелестно высказался о некоторых, которые вытаскивают старые темы.
    Ну чтож, Пум, ты сам заварил эту кашу. Видно тебе показалось, что на форуме слишко тихо и скучно.
    Тебя удивили мои аргументы? А меня удивило что в теме "Женский комплекс номер один: Килограммчики..." примерно две трети постов о мужских комплексах и длине члена. Это по товему несомнено должно интересовать новичка который как раз интересовался килограмчиками.
    Так что же всё таки тебя, Пум, удивляет? То что я высказываю своё мнение и не хочу тебе поддакивать? Ну чтож тут меня не переделаешь я писал и буду писать именно то что Я думаю и вижу. Не нравитса - ты знаешь, что делать.
    Нелестно? Да, Пум, мне не понятна привычка некоторых вытаскивать темы в которых последний пост был года два назад. Видимо тема так уж интересна. Но почему-то эти некоторы считают, что та тема интересна новичкам. Пишут туда пустой по смыслу пост и ждут, что будет. Зато когда новичок открывает интересную тему, ему тыкают в нос линк. На мол пойди почитаи, что там понаписано по теме и не по теме со времён Царя гороха.

  3. #13
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ты ошибся.
    На данном форуме в почёте тот, кто метче плюнет в Пума.
    А это, Пум, как с воспитанием детей. Что посеешь то и пожнёшь.

  4. #14
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Да ладно вам на пустом месте ссориться. Кстати, присоединяюсь к мнению Фрола, наиболее уважаем на форуме тот, кто интересен, как собеседник.

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Темы обьединила , старую почистила оставила постинги , по существу вопроса , пожалуйста общайтесь пишите на здоровье .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #16

    По умолчанию

    скажите мне зачем объединять темы? Если открытая тема уже была обсуждаема на форуме,для чего прицеплять к ней поросшие мхом посты?Или в обязанность новых юзеров входит штудирование изречений людей,давно канувших в лету? И если моя точка зрения уже высказывалась пять лет назад,я должен промолчать?

    Так вышло с темой об абортах.Мы повторили практически слово в слово аргументы сторонников и противников.Жаль,что для обсуждения той проблемы не была открыта новая тема и я к своему огорчению увидел,что повторяю чьи-то мысли,высказанные несколько лет назад. А до этого потратил достаточно времени чтобы наскоро прочитать всю тему с её рождения.

    Вот вопрос-зачем объединять древнюю заглохшую тему и только что открытую? Речь идёт не о случайных повторах в небольшом временном интервале,вот тут действительно достаточно просто молча объединить темы и всё.
    Отсыл новичков в архивы не полезен для форума,убивает в людях желание общаться.Форум-это мы,без нас форум-ничто.
    Последний раз редактировалось Ptenchik; 19.02.2009 в 16:03.

  7. #17
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Птенчик , во первых там всего лишь нескоько постингов ,людей которые давно не пишут на форуме , а в основном там посты новых пользавателей ,Лельки Алтайской , Овсяенки ,Пениса , читайте внимательней ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #18
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptenchik Посмотреть сообщение
    скажите мне зачем объединять темы? Если открытая тема уже была обсуждаема на форуме,для чего прицеплять к ней поросшие мхом посты?Или в обязанность новых юзеров входит штрудирование изречений людей,давно канувших в лету? И если моя точка зрения уже высказывалась пять лет назад,я должен промолчать?

    Так вышло с темой об абортах.Мы повторили практически слово в слово аргументы сторонников и противников.Жаль,что для обсуждения той проблемы не была открыта новая тема и я к своему огорчению увидел,что повторяю чьи-то мысли,высказанные несколько лет назад. А до этого потратил достаточно времени чтобы наскоро прочитать всю тему с её рождения.

    Вот вопрос-зачем объединять древнюю заглохшую тему и только что открытую? Речь идёт не о случайных повторах в небольшом временном интервале,вот тут действительно достаточно просто молча объединить темы и всё.
    Отсыл новичков в архивы не полезен для форума,убивает в людях желание общаться.Форум-это мы,без нас форум-ничто.
    Ну как зачем? Ответ очевиден - чтоб не нервировать администраторов. У них отрицательный рефлекс на повторные темы.
    Ты прав, Птенчик, без нас юзеров, форум ничто. Но кого это волнует? Уйдут одни люди придут другие. Ничего не произойдёт. Главное, чтоб администрация осталась. А то что у нас давно не лес, как утверждалось в соседней теме, так это не важно.

  9. #19
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Птенчик , во первых там всего лишь нескоько постингов ,людей которые давно не пишут на форуме , а в основном там посты новых пользавателей ,Лельки Алтайской , Овсяенки ,Пениса , читайте внимательней ..
    Ну и где эта тема теперь? А нигде! На первой странице её нету, а далше никто искать не станет. Кроме конечно некоторых любителей вытаскивать стары темы. А посему и эта тема заглохнет как и предидущая, как и море других интересных тем.
    Демократичней надо относитса к новичкам. Да и к остальным юзерам тоже. Никому (почти) эти повторы не мешали. Да большинство о повторе и не знало. И только некоторым ветеранам мешает. Зато у них есть кнопки, а значит власть.
    Не лес это, Хризантема, а зоопарк.

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Волк , очень хорошо пишешь и ругаешь админов , кстати ты сам один из них , я очень извиняюсь неправильно обьединила темы , новую постараюсь вернуть , на главную страницу , чо из этого проблему делать ..И при чем здесь кнопки мне как то все равно есть они у меня или нет и это не власть , а это уважение ..
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 19.02.2009 в 15:09.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы 277 смепка ..
    от Цитуля в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 17:05
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  3. Старые темы
    от Короткошёрстка* в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 03:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+