Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: произвол соцработников и полиции

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Тэй Цуркава: Друзья, благодаря Вашей оперативной публикации, и поддержеке мвд инфо, в отделении, полиция пошла на попятную, они освободили задержанных. На протяжении задержания отцу помогали как могли по телефону. Сейчас отец в дежурной части пишет заявление на имя начальника полиции ОВД Арбат, на противозаконные действия его подчинённых. Полиция оказывала жёсткое давление на родителей мальчика, пытаясь выбить из них согласие на подписание лживого протокола оправдывающего беззаконные действия сотрудников полиции по отношению к несовершенно летнему мальчику. Родители проявили стойкость и не пошли на сделку. Данная видео запись, просьба сохранить, она является прямым доказательством противоправных действий полиции и должна быть представлена суду. Прошу связаться со мной и я передам эту запись если с родителями нет связи, спасибо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Есть и такая версия
    , 27 мая — РИА Новости.
    Мальчик, задержанный в пятницу вечером в центре Москвы за попрошайничество, сам рассказал полицейским, что занимается сбором денег и находится без сопровождения родителей




    В ночь на субботу источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что московские полицейские задержали девятилетнего мальчика, который занимался попрошайничеством на Арбате, читая стихи. Официально в полиции подтвердили факт задержания мальчика на улице Воздвиженка, который находился без сопровождения родителей."…Сотрудники полиции на улице Воздвиженка обнаружили 10-летнего ребенка, который находился на улице один и подходил к прохожим и водителям автомашин", — говорится в сообщении МВД. Ведомство отмечает, что ребенок "пояснил, как его зовут, а также что он занимается сбором денежных средств и в настоящий момент находится без сопровождения родителей или законных





    "Учитывая указанные обстоятельства, было принято решение забрать несовершеннолетнего с улицы, доставить в отдел полиции и вызвать для разбирательства его родителей", — заявляет полиция.Согласно сообщению, когда мальчика сажали в служебный автомобиль, к полицейским подошла женщина, представившаяся соседкой ребенка, но полицейские отказались передать ей мальчика, так как это "являлось бы прямым нарушением закона". Получив отказ, женщина "начала кричать, провоцируя конфликт и привлекая к себе внимание прохожих, а также записывать происходящее на камеру мобильного телефона".

    Позднее мальчика передали отцу, который прибыл в отдел полиции. "В ходе разбирательства установлено, что ребенок в момент его обнаружения полицейскими занимался попрошайничеством, но, учитывая, что ему не исполнилось 16-ти лет, он не является субъектом административного правонарушения", — говорится в сообщении.
    А если учесть ,что ежедневно пропадают дети,то спрашивается,где были и чем занимаются родители В Великобритании ребенок до 12 лет,находящийся на улице и дома без взрослых,это нарушение закона ,а значит могут вообще забрать его у родителей

    Последний раз редактировалось Миссис Овсянка; 28.05.2017 в 18:34.
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  4. По умолчанию

    Меня очень сильно поражает безответственность российских родителей, у нас окна выходят на детскую площадку,детей всегда летом полно и всегда дети с 7 лет одни без взрослых и практически до12 ночи на улице НО когда кого то забирает полиция,поднимается вой ,как несправедливо поступили с моим малышом я не понимаю,откуда такая уверенность,что с твоим ребенком ничего не случится, когда каждый день пропадают дети,попадая в руки разным гадам


    И еще одно мнение из соц сетей


    для марина цилина: Я не исключаю варианта постановки. Папа актер из Киева, сожительница на подхвате, очень быстро подключились журналисты и соц сети. Кому это выгодно? И для чего сделано?
    Последний раз редактировалось Миссис Овсянка; 28.05.2017 в 19:12.
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, и я гулял во дворе один.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, и я гулял во дворе один.
    Ты деньги у прохожих не собирал?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Жизнь то поменялась и далеко не лучшую сторону
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Полицейский беспредел в Химках.

    9 марта задержали Алексея Дмитриева экоактивиста, профессионального эколога, члена Союза Марксистов, участвовавшего в защите Химкинского (2012г) и Троицкого лесов.

    Задержание было проведено у него в квартире, по нашим данным к нему применяли физическое насилие (!), кидали его телефон в стену, препятствуя записи происходящего, изъяли компьютер и флешку из телефона.

    Сейчас ему вменяют мелкое хулиганство (за мат у него в квартире при обыске), но по его словам, сказанным адвокату, когда адвоката наконец допустили, грозились обвинить в экстремизме (ст.282 УК).

    Вчера Алексей находился в таком состоянии как показано на видео (запись сделана адвокатом. Слабонервным крайне НЕ рекомендуем СМОТРЕТЬ эту запись). Скорая отказалась его госпитализировать. И его оставили до суда в 1м отделении УМВД по г.о. Химки.

    В суде активисту стало плохо. Вызвали скорую. Один из сотрудников в форме, которого опознали, как Хавханова, поговорил с сотрудником скорой помощи и выяснял кто главврач, после этого Алексея высадили из машины скорой помощи.

    Около суда собрались неравнодушные граждане и активисты. Приехало несколько машин полиции, без объяснения причин они стали задерживать товарищей из его группы поддержки. В настоящее время, по информации адвокатов состояние Дмитрия не вызывает опасений.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 14:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 03:23
  3. Из темы "Терминология" или произвол!
    от Azazelo в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2004, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+