Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Опция для автомобиля :)

  1. #1
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию Опция для автомобиля :)

    Вот даже не знаю,куда поместить этот пост- в автотему или сюда. Решил,что лучше сложить всё "до кучи"
    Итак- Автосекс за 38 долларов


    Обычно мы не пишем про те гаджеты, которые являются основным ассортиментом секс-шопов. Но мимо этого устройства мы пройти мимо не смогли и решили рассказать вам о нем перед длительными четырехдневными выходными, дабы была какая-то тема для разговора с соседями по даче, мужиками в гараже и т.д. Итак, эта штука представляет из себя некое подобие автомобильного пылесоса с насадкой в виде женских губ. Работает от прикуривателя. Стоит 38 долларов.

    На сайте "Фрэдди и Эдди" вы можете прочесть тест-драйв этой штуки на английском языке. Краткое резюме - шнур достаточен для того, чтобы доставать до заднего сиденья. Фредди штука понравилась настолько, что они пишет: "Я не могу дождаться, когда снова окажусь в пути". Из недостатков прибора он отмечает, что этот автогаджет несколько шумноват и поэтому лучше использовать его, включив музыку. К примеру, песню Татьяны Овсиенко "Дальнобойщик".

    А мы не рекомендовали бы пользоваться прибором на ходу - если уж по телефону без hands-free говорить нельзя, то сложно предсказать реакцию сотрудника ГИБДД, уличившего вас в использовании гаджета во время движения, хотя пока это вроде не запрещено.

    http://turist.ru/goods/gadgets/45826.shtml


  2. #2
    al Гость

    По умолчанию

    гы ржунемагу... гаджет для экстримального вождения))) Кому мало адриналина?

  3. #3
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    А для женщин-водителей чего предложишь, Пенчик?

  4. #4
    al Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение
    А для женщин-водителей чего предложишь, Пенчик?
    Что что а для женщин авто гаджетов ооочень много.. Начнём с того что ручку ККП уже мона использовать не по назначению))) ну и всяких там вибраторов и тому подобной лабуды уйма.. как вариант переделываетса с вибратора на батарейках под питание от автомобильного прикуривателя...

  5. #5
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Ну, ручкой вы, пожалуй, сами того...А вот об остальном можно поподробнее и в картинках? Я как-то предпочитаю визуально сначала оценивать...как говорит автор темы...Цитирую:"Фото в студию!"

  6. #6
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Лелька,вот девайс специально для тебя!


  7. #7
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Пенчик, спасибо, КАНЕШНА, но тока сам подумай - как на него сесть?
    Вот та штука, что магнитолой зовется, не позволит достаточно глубокое проникновение...Короче, не до конца продуман вариант
    Что у нас следующее по списку?

  8. #8
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Ой, простите, если не туда! Сил нет, хочется поделиться! ну чем не аксессуар?


  9. По умолчанию

    ia vam hojy sazati,jto za rylem mojno delati vse,bulo bu jelanie...ne dymala,jto vo vremia dvijenia voditelyu mojno sdelati minet,odnako sama yjavstvovala v etom processe...ochjychenie ne zabuvaemoe......takoe jyvstvo,jto tu letich na samolete.....,no samoe glavnoe-voditeli ostalsia davolen.....
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Помню в моем случае почти все водители пососедству на дороге как-то странно косились, но мне было по фигу, было слишком хорошо, чтобы на это обращать внимание.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детское кресло для автомобиля
    от Пyмяyx** в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+