Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 523

Тема: Поговорим начистоту!

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,083

    Unhappy Поговорим начистоту!

    Сюжет фильма "Джентльмены удачи" построен на портретном сходстве преступника Белого по кличке Доцент и заведующего детским садом Евгения Ивановича. Белый злой,а Евгений Иванович добрый. И, будучи внедрённым в шайку он остаётся добрым. Но Косой, Хмырь и Василий Алибабаевич думают, что перед ними злой Доценти все слова и поступки ЕИ толкуют совершенно иначе, чем он расчитывает. Помните, как он справляет с ними Новый Год?
    - Косой, иди сюда!
    - А чего "Косой"? Чуть что, так сразу Косой! - возмущается Косой, ожидая от Доцента очередной гадости, хотя тот исполнен самых лучших намерений и собирается сделать ему новогодний подарок: тапочки.
    - Держи! Домашние!
    - Зачем? У меня и дома-то нет.
    - Будет! Обязательно будет! А пока и в тюрьме пригодятся.
    - Накаркаешь...
    Евгений Иванович говорит прочувственную речь, которая заканчивается словами.
    - Где бы вы ни были, где бы я ни был, всё равно я вас найду.
    - Не понял его, - говорит кто-то из воров. Кажется, Хмырь.
    - А что тут понимать? - разъясняет ему Косой. - Говорит, гдебы мы ни были он найдёт нас и горло перережет.

    Странное что-то на форуме творится. Слишком часто мои слова, самые мирные, понимаются совершенно превратно. В них ищется какой-то подтекст, какие-то намёки, обязательно гнусные, о которых я ни сном ни духом. Честно! Будь я христианином, сказал бы: "Вот вам крест!"
    В своё время оппи всё сделали для того, чтобы у меня сложилась репутация злого, жестокого админа-самодура, который окружил себя жополизами, а остальных банит за малейшее возражение. Ходит по форуму этакий Карабас-Барабас с плёткой и всех ею усиленно хлещет. И банит, банит, банит. С утра и до вечера.
    На самом деле, за 7 лет существования форума я забанил, от силы, два десятка юзеров. И банил только в крайних случаях, после того, как становилось понятно, что другие меры не помогут.За 2008 год я забанил всего двоих. Или кто-то скажет мне, что только эти двое не лизали мой анус, а все остальные лизали?
    Что? Это я нетерпим к чужому мнению? Да со мной спорят все, кому не лень! И никто, почему-то, не забанен. Тем не менее, на форуме чуть ли не раз в неделю можно прочесть: "Ну,сейчас Пум его забанит..." И... никто никого не банит.
    А бывает, что какой-то юзер вдруг заявляет:
    - Я знаю, что сейчас меня забанят, но я скажу...
    И режет мне в глаза "правду-матку" Потом рвёт на груди рубаху и стоит в картинной позе, как на расстреле, мол: "Бань, сволочь! Всех не перебанишь!" И... снова никто никого не банит.
    Казалось бы, после сотого подобного случая можно бы и успокоиться и сделать вывод, что Пум за так не банит, да и за дело далеко не всегда. Но нет. Спектакль "Стреляй, сатрап!"повторяется и повторяется при полном аншлаге.А, может быть, именно потому некоторые юзеры так и поступают, что прекрасно знают: никакого бана не будет. Как приятно покрасоваться у расстрельной стенки, громко крикнуть "Стреляй, сволочь!", когда знаешь, что никто в тебя стрелять не собирается!
    Странно, странно всё это. Стоит мне чуть поспорить с лбюбым юзером, как все тут же броасются на его защиту, хотя мы всего-то навсего спорим. Наоборот, если на меня кто-то катит бочку, все дружно молчат. Ну, да, конечно, высказать солидарностьс юзером полезно. Прослывёшь смелым борцом с тиранией Пумяуха, который (борец, конечно, а не Пумяух), не убоявшисьбана бросился на выручку другу. А поддержишь админа, прослывёшь подпевалой и жополизом. см.Долой (любую) власть?
    Наоборот, всякий наезд на админа вызывает симпатию и апплодисменты. Так его! Поделом! Помнится, когда оппи разместили в сети коллаж в виде Пума с козлиной бородой и рогами, Лелька Алтайская очень возмутилась. Нет, не коллажем. Её до глубины души возмутил тот факт,что Пум (вот ведь, гад!) ожидал поддержки от форумчан (гад, да ещё и наивный!). Хотя, кажется, я не просил: "Лелечка! Ну, скажи им!" Но всё равно, Лелька очень возмутилась. Судья поапплодировал коллажу (ну, это понятно). Астарта сразу же: "А ты забань его!" Ёрничала. Не подумайте, что правда забанить предложила. Лелька: "Тогда и меня!" Результат: не забанен никто. А выходку оппи никто, кроме Хризантемы не осудил. Зато на защиту кого угодно от Пума бросаются все дружно.
    В теме "Что нас раздражает?" яимел неосторожность привести свою критику очень слабых стихов Вермута. Кажется, никого из пристутствующих я не затронул, да и вермутовы вирши критковалкорректно.Не "Какой осёл написал эту галиматью?!..." Я дал разбор стихотворения. Безотносительно к личности автора. Разумеетсяс этим разбором можно было несогласитья ипоспорить. Но спор пошёл совсем другой: как смеет Пум крититковать чьи-то стихи. Да как спорили! С каким гневом! С каким пафосом! Пум - душитель Поэта. Фадей Булгарин XXI века!
    Так что, говорите, нельзя критиковать стихи? Даже неудачные? Ладно... Через короткое время в теме "Печаль и красота поэзии !!" Птенчик весьма нелестно отозвался о стихах Белой Хризантемы. При том, что, в отличие от Вермута, Белая Хризантема является активным участником форума и многие дружат с ней. И что? Кто-нибудь бросился защищать Хризантему? Куда делся праведный гнев? Куда делся пафос? Те же самые люди, которые так гневно обличали меня совсем недавно, на сей раз молчали. Ну, конечно! Что не позволено Пуму, позволено Птенчику!
    В теме "Беседы о порке" я привёл странное объявление из сети. "Ищу женщину, которая в подростковом и/или более старшем возрасте подвергалась родительской порке. Гарантирую самые нежные ласки, психологическую поддержку, материальное вознаграждение, строгую секретность, НЕ ТРЕБУЮ подставлять свою попу. Единственное пожелание - просто правдивый рассказ о том, как это происходило.
    О себе: 45 лет, высокого роста, с хорошей внешностью и фигурой, несвободен.
    ". Уж, казалось бы, кого задел?... Буря возмущения! Как я смею потешаться над чьим-то извращением!
    А, главное, какой скандал раздули! Из ничего! Воистину, вам бы народ слонятиной обеспечивать. Вон сколько мух летает! Автору объявления от моего мнения о нем не тепло и не холодно.Он проживёт век и не узнает, что его объявление вызвало скандал на каком-то форуме. И как вы героически спасали от страшного злого админа он тоже не узнает.
    Спустя короткое время в теме "Фантазия. Неразумные женщины." я рассказал о своей фантазии (не мечте и не намерении!!!) о планете где разумны только мужчины, а женщины пребывают в животном состоянии. Снова буря возмущения. Как я посмел такое вообразить!
    Какой-то тип получает наслаждение, слушая рассказ о страданиях несчастного ребёнка:
    - Так, говоришь, ремнём тебя били? А широким или узким. А больно очень было?... Больно!!!!
    И дрочит!
    - А полосы остались? А кожа слезала?
    И дрочит!
    Но это - его право. И даже хмыкнуть по этому поводу нельзя. Вот так
    А мне вообразить неразумных женщин уже нельзя. В этом женщины усмотрели оскорбление, хотя ни одну присутствующую (как и отсутствующую) женщину я не помянул и в виду не имел. Дело-то происхожит на вымышленной планете! Я привёл в пример Свифта с его островом, где разумны лошади, а не люди. Помогло? Ничуть!
    А у каракурта самка съедает самца. Что, я опять оскорбил женщин?
    Аниматор создал тему про полных женщин. Я разместил в теме ссылку на подобную тему. Опять скандал. "Ты разгоняешь интересных юзеров!", "Администратор указывает юзерам их место!" Какое, блин, место? Всего навсего: "А знаешь, мы подобную тему уже обсуждали. Хочешь глянуть?" Снова скандал.
    А после того, как я возразил Аниматору в теме "Женский комплекс номер один: Килограммчики...", у юзеров укрепилось мнение, что Пум люто ненавидит Аниматора и мне пришлось заверять всех, что это не так. Не верят.
    Драгоценные мои, а вам не кажется, что у вас концы не сходятся? Ведь вы же говорите, что я баню всякого, кто мне не нравится? Тогда почему я не забанил Аниматора? Почему не забанил вас? Ведь вы же мне возражаете, причём всё время!
    Да, на форуме есть юзеры которые мне несимпатичны (но они не забанены, кстати) Аниматор к числу этих юзеров НЕ относится. Просто иногда я с ним спорю. Или мне это не позволено, а?Кстати, странное дело. На форуме довольно часто то один то другой юзер торжественно провозглашает, что каждый имеет право на своё мнение, так же как право его высказать. Каждый, но не я? Почему, когда я спорю и отстаиваю своё мнение, это вызывает столь бурные протесты?
    Любое моё движение вызывает какие-то подозрения. Удивился по поводу того, что Sabak и Sabak1 - разные юзеры, более того Sabak1 - женщина. Лелька сразу: "Ну, вот, охота на ведьм..." Ну, Лелька, много я ведьм поймал? И что с ними, беднядками, сдалал? Сжёг на костре? Или, может быть, забанил, ась?
    Форумчане! Золотые мои! Объясните мне, пожалуйста, чем я заслужил такую вашу немилость, Чем я прогневал вас? За что ко мне такое отношение? Почему, когда я вхожу в чат, некоторые из вас даже не здороваются со мной?
    Я, насколько вам известно, веду форум на общественных началах. Денег мне за это не платят. А времени и сил уходит очень много. Можете поверить. Просто мне хочется прийти туда, где меня ждут друзья, где меня любят. А когда на меня смотрят волком (Белым) и выискивают в каждой моей фразе потаённую угрозу или оскорбление,знаете ли, охота что-то делать как-то пропадает. Тем более обидно, когда видишь такое отношение от людей, которых сам сюда привёл и с которыми, изначально были очень хорошие отношения.
    Вот почитаешь темы, заглянешь в чат. Такая идилия - душа радуется! Столько хороших слов юзеры говорят друг другу! А Пуму не говорят хорошие слова. Ну, Хризантема, бывает, скажет. А остальные? Никогда. Выходит, не заслужил? Ладно.Вам виднее. Ну, не напрашиваться же мне, право!
    И так подумаешь иногда: а нафиг мне всё это сдалось? Кто бы мне ответил на этот вопрос? Может Лелька? Или Лилас? Или Рыська? Или Охотница? Или Белый Волк?
    Писал в оф-лайне. Вот, пока писал, Волк ясно выразил своё ко мне отношения (и не забанен ведь, вот как странно!) Дамаю, мнение Волка разделяют многие форумчане.
    Так чего вы добиваетесь? Чтобы я с форума ушёл? Или чтобы оставался, но терпел тычки? Или чтобы лизал юзерам задницы? Может тогда юзеры сменят гнев на милость?
    И нафиг мне сдался форум, где на меня все только рычат?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Пум, давай начнем с того, что я тебе благодарна. За приглашение на форум, за то, что я здесь. Попы лизать не люблю, факт, надеюсь, что и не научусь в будущем. Ну, разве что, для приобщения, как Птенчик учит.
    В остальном - только высказываюсь,в последнее время стараюсь это делать как можно мягче, если уж не получается, пардонте.
    А в приведенной тобой классификации..ну, можно, я Васей Алибабаевичем буду??? Ну, пожалуйста

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,083

    По умолчанию

    Вот общался я мироно и хорошо в интернете с Лилас, Лелькой, Рыськой. Не позвал бы их на форум, так бы мы и общались и вели бы самые задушевные разговры.
    А вт привёл и... что видим?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Видим просто разгул преступности во главе с Алибабаичем !

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,083

    По умолчанию

    Мне не смешно. (
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,590

    По умолчанию

    Пум , значит мы плохие , невоспитанные , неприветливые , зачем мы здесь нужны ..?Можно нас принимать такими как мы есть ?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Значицца, что могу сказать?
    Нам всем свойственно ошибаться. Только кто-то умеет признавать, что он неправ, а кто-то нет.
    А разбором полётов мало чего добьешься.
    Хотя, как мы видим, скандальные темы - самые популярные!

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,083

    По умолчанию

    Н-да... Так держать!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Пум , значит мы плохие , невоспитанные , неприветливые , зачем мы здесь нужны ..?
    Право, ясельная группа. Заканчивайте разбираться, кто из нас хуже, валите всё на меня
    И..в сад, господа, в сад! Весна, однако

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,083

    По умолчанию

    Волк хоть честно сказал, как он ко мне относится.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о том , о сем ..
    от genka-krokodil64* в разделе Трындельня
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 04:57
  2. Поговорим об архитектуре
    от Корал* в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 18:39
  3. Поговорим о смелости...
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+