Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 521 по 523 из 523

Тема: Поговорим начистоту!

  1. #521
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    7 лет и 4 месяца я вёл этот форум и смёпки. Тратил свой время, силы, деньги (Одни обзвоны чего стоили! А украденная Милисентой тысяча!) Ну, не так деньги, как время. Мог бы погулять, посмотреть телевозор, почитать, поиграть в компьютерные игры, да мало ли что ещё? Но я возился с форумом, всё старался, чтобы хорошо было, интресно. А сколько усилий стоило новых людей приводить! Каждая из вас помнит, как я убеждал её прийти на форум. Но на 1 форумчанку приходятся стни пользовательниц сети, с которыми я вёл долгие переговоры, но до форума они так и не дошли.
    Я уж не говорю о том, что за это время я бы мог заработать N-е количество денег. Те, кто знает меня поближе, могут рассказать, сколько сил, невров, здоровья я в этот форум вкладывал. И вдруг некто заявляет, что всё это я сделал в своенкорыстных целях. И этот некто, не новичок, который ещё не успел ни в чём разобраться, а чуть ли не ветеран форума, которй превосходно осведомлён о его реалиях.
    Итак (с его слов) форум я создал для того, чтобы мне легче было затаскивать женщин в постель, а мужиков я привлекаю, потому что одному дорого оплачивать сауну.
    Скажите (ворос не к Волку, не к Судье, не к Фролу и не к Птенчику),
    1. А без форума я бы женщин соблазнять не мог? Может вы думаете, что до создания форума я девственником был? Первый раз слышу, что для соблазнения женщин нужен форум.
    2. В основном, женщин на смёпки приводил я. С большинством из них, мы уже попробовали и до того как. То есть я их соблазнил УЖЕ. Зачем же мне было их приводить?
    3. А зачем мне тогда было создавать международный форум? Ну, привёл бы жителей Питера, Израиля. Вряд ли в обозримое время окажусь на Алтае, в Амурской области, в Иркутской области, в Англии, в Испании, в Латвии, в Норвегии, в Аргентине. Да и до Москвы, неизвестно, когда-нибудь доберусь ли. Но людей я искал по всему миру. Зачем?
    4. А зачем я создавал разделы и в них темы? Зачем искал интересное в сети? Зачем размещал рассказы, фотографии? Вполне хватило бы иметь на форуме 3 раздела: "Израиль", "Питер" и "Технические вопросы" И было бы моих сообщений не 45 тысяч, а, скажем 1000.
    5. Да, вообще, хватило бы телефона. Для того, чтобы групповуху организовать, поверьте, форум необязателен.
    6. Что? Для отвода глаз? А кому и зачем глаза отводить? Я и без всякого отвода всегда найду, с кем переспать. Без тех титанических услилий и тех нервов, которые мне всё это стоит.

    И вот после 7 лет трудов, мучений, волнений, бессонных ночей я получаю вот такое... Знаете... Слов нет...

    Дима, ты создал и ведёшь форум, ты устраиваешь вечеринки. Не ты первый и не ты последний, кто это любит, ведёт и организовывает.Я понимаю тебя, что ты хочешь и ждёшь благодарности, за свои труды. Ты прав,ты достоин того, чтобы тебе были благодарны, и женщины и мужчины, потому что только с тобой и в твоей компании многие и мужчины и женщины, могут раскомплексоваться.
    Да есть тут и там, всякие неуделки, но в основном, ты на правильном пути.
    Ты удивляешься,тому что некоторые юзеры, начинают гнуть палку не тудой,но пойми,у каждого своя точка зрения,на тот или иной вопрос,и потому каждый рассуждает по своему... Но ты,как Администратор, не имеешь права вступать в перепалки, ни с одним юзером.Ты обьязан выслушать всех, и если кто и в чём тебе не подходит, ответить одним постингом из 3 слов,и забанить его. А не вступать с ними в переговоры. Эти переговоры, не тебе и тем более им. пользы не давали,не дают и не дадут. Дима, мы с тобой не чужие, и очень часто ты не согласен со мной, а я не согласна с тобой,и я всегда тебе говорю, потому что меня ты не сможешь переубедить,и изменить мою точку зрения.

  2. #522
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,553

    По умолчанию

    Дорогая Цаца!

    1. Это НОРМАЛЬНО, когда на форуме споры. Это даже замечательно, когда на форуме споры. За споры никогда никого не банил. Баню за хамство, за наезды, за переход на личности.
    2. В данном случае всё было не случайно. Ты думаешь, ни с того ни с сего вся буча началась? Как бы не так! С этими людьми отношения были превосходны. Но на форум явился Мыслюга и стал их всех обрабатывать. Вот тебе и результат. Он же и Хризантемку обрабатывал и Ауринко и Тунгу и Селин и тебя, другое дело, что о вышеназванных он обломал зубы.
    3. Если бы я банил за 3 слова, на форуме бы уже никого не было. Как раз моя задача объясняться со всеми, вести переговоры, а банить, когда уже нет другого выхода.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #523
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,863

    По умолчанию

    Один Дима , никогда ничего не сделал бы ,всегда с ним были , есть и будут люди ,которые ему помогали и поддерживали его .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о том , о сем ..
    от genka-krokodil64* в разделе Трындельня
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 04:57
  2. Поговорим об архитектуре
    от Корал* в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 18:39
  3. Поговорим о смелости...
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+