Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?

  1. #1
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?



    Порой кажется, что все в современном мире - только для женщин. У прекрасных дам куча девайсов, облегчающих быт: мультиварки, хлебопечки, стиральные и посудомоечные машины, ультрасовременные утюги, пылесосы, да много чего еще.

    Но этого им мало. Если ты настоящий мужик, то должен нанять помощницу по хозяйству, чтобы разгрузить любимую в бытовых вопросах (особенно если в доме маленький ребенок). Хоть без штанов ходи, но найми и разгрузи. А если все же сверкать задом не хочешь, так и быть, выполняй самые неприятные обязанности по дому – выноси мусор, пылесось, таскай сумки с провиантом, чисть картошку (что обиднее всего)).
    Я, кстати, давно заметил – любая женщина при первой же возможности сваливает на своего мужчину то, что ей неприятно или попросту не хочется делать. А потом она не может понять, почему мужик, вдруг, взбрыкивает. Видите ли, он имеет право в свой выходной смотреть футбол или спокойно читать книгу! На рыбалку, по паре пива с приятелем? Забудь!

    Да фиг с ним, с бытом. Оглянитесь, все услуги вокруг исключительно для женщин – салоны красоты, магазины косметики, белья, женские консультации. А парню, бывает, трусы с носками купить негде. Хорошо подстричься – это, друзья, места знать надо! Во многих парикмахерских даже не задумываются, зачем много времени тратить на мужскую стрижку: 20 минут, тяп-ляп, следующий!

    Женщинам очень повезло – 90 процентов наших собратьев всеядны. Но горе деве, которой достался гурман. Ибо тратить свое драгоценное время на то, чтобы готовить разнообразные блюда, радуя своего мужа, пустое дело. Да и вообще, не нужно баловать изысками, жена не повар, в конце концов!

    Мужская одежда – если не брать дорогие, брендовые вещи – это, я вам скажу, наши слезы. Принято считать, что мужик не должен быть придирчив в выборе одежды. Да и жене хлопотно будет стирать и гладить его шмотье, будь оно качественным, дорогим. Поэтому в ходу джинсы, бесформенные свитеры, кроссовки – одним словом, роба. А ведь (хоть мы и редко в этом признаемся) очень не приятно надевать на себя безвкусное барахло.

    Про то, что мужчина лишен привилегии нормально следить за своим здоровьем, вообще молчу. Не позволительная роскошь – периодически обследоваться у врачей, тратить на это время и, тем более, деньги. Терпим, пока совсем не приспичит. И действительно, «мы же не бабы – по врачам бегать».

    Вот почему так, а? Совсем не ценит мужчин современное общество что ли?))))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  2. #2
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    забавно))))))

  3. По умолчанию

    Хм... Странный пост. Это вы написали, или скопипастили откуда-то?
    Я много встречала мужских жалоб, но ни разу ещё не видела, чтобы мужчина жаловался на отсутствие дорогих стрижек и брендовых шмоток.
    Обычно наоборот говорят что мужчина должен быть чуть красивей бабуина.


    Порой кажется, что все в современном мире - только для женщин. У прекрасных дам куча девайсов, облегчающих быт: мультиварки, хлебопечки, стиральные и посудомоечные машины, ультрасовременные утюги, пылесосы, да много чего еще.
    Мужчина, как и женщина может пользоваться мультиваркой, хлебопечкой и стиральной машиной.


    чтобы разгрузить любимую в бытовых вопросах (особенно если в доме маленький ребенок). Так и быть, выполняй самые неприятные обязанности по дому – выноси мусор, пылесось, таскай сумки с провиантом, чисть картошку (что обиднее всего)).
    А ничего, что женщина 90% своего времени тратит на маленького ребенка и остальное просто не успевает?


    А вообще, всё больше убеждаюсь в том, что в современном обществе легче всего живется одиноким мужчинам и женщинам, а тяжелее всего - детным мужчинам и женщинам. Вне зависимости от гендера, пола и потолка.

  4. #4
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    это же шутка была)))))))

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    это же шутка была)))))))
    Ну... Так себе шутка. Слишком много я знаю семей, которые развалились из-за таких вот разборок.
    И далеко не всегда вина на мужчине.

  6. #6
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    это же шутка была)))))))
    Как говорится в каждой шутке есть доля правды!

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Ну... Так себе шутка. Слишком много я знаю семей, которые развалились из-за таких вот разборок.
    И далеко не всегда вина на мужчине. Говорят что мужчина должен быть чуть красивей бабуина.
    А на счет поговорки))-слышал я о ней))но это незначит,что мужчина должен быть немытым,заросшим,небритым и с ногтями под которыми грязь!
    Он не должен быть в неглаженных брюках и рубашке и конечно же не носить рубашки с пятнами жира!

    Современному мужчине конечно же доступно все не менее чем женщине!
    И если я хожу делать педикюр или маникюр и если я бреюсь минимум через день и если я стригусь минимум два раза в месяц и если я
    каждый день меняю трусики,носки и рубашки то это не значит,что я делаю что то сверх естественное))
    Как и мужской одежды в нашем мире есть очень много-главное чуствовать вкус правильно одеватся))
    Не могу понять как у нас некоторые мужчины ходят в жаркую погоду в шортах,сандалиях и еще одевают носки до колен!!!!!
    Но каждому свое))
    А пост-ну нужно же нам о чем то говорить)))))))))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Как говорится в каждой шутке есть доля правды!



    А на счет поговорки))-слышал я о ней))но это незначит,что мужчина должен быть немытым,заросшим,небритым и с ногтями под которыми грязь!
    Он не должен быть в неглаженных брюках и рубашке и конечно же не носить рубашки с пятнами жира!

    Современному мужчине конечно же доступно все не менее чем женщине!
    И если я хожу делать педикюр или маникюр и если я бреюсь минимум через день и если я стригусь минимум два раза в месяц и если я
    каждый день меняю трусики,носки и рубашки то это не значит,что я делаю что то сверх естественное))
    Как и мужской одежды в нашем мире есть очень много-главное чуствовать вкус правильно одеватся))
    Не могу понять как у нас некоторые мужчины ходят в жаркую погоду в шортах,сандалиях и еще одевают носки до колен!!!!!
    Но каждому свое))
    А пост-ну нужно же нам о чем то говорить)))))))))
    В нашем жарком климате ходить летом в брюках это нонсенс ,только шорты ,которые данному индивидуму подходят и сандали,многие носят сланцы и еще кроссы,кароче каждый по своему с ума сходит.
    ​Вместо рубашек футболки))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Да, Нурофен, ты у нас - стандарт во всём: и в одежде, и в причёске, и в поведении.

    Остаётся только поклоняться тебе и придумать шуточный девиз:
    "Одеваемся, как Нурофен!
    Стрижемся, как Нурофен!
    Обуваемся, как Нурофен!
    Живём, как Нурофен!

    ​Берите пример с Нурофена, идеального мужчины - и будет вам счастье!"

    ​Короче, друзья, равняемся на нового "Ленина".
    - Форумчанин, к борьбе за дело Нурофена
    БУДЬ ГОТОВ!
    - Всегда готов!

    Смеюсь, ребята! Ха-ха-ха!

    Остаётся только добавить:
    "Нурофен - ум, честь и совесть нашего форума!"

    Друзья, создавайте СВОИ стандарты жизни!
    И живите так, как ВАМ нравится!
    И любите себя - совсем НЕИДЕАЛЬНЫХ!

    Знайте: вы уникальны!
    И пусть у вас сальные волосы, заросшая щетина, и пятна на штанах - любите и принимайте себя вот такими, какие вы есть
    СЕЙЧАС. Вы всё равно - самый прекрасный человек! Независимо от внешних обстоятельств!
    Последний раз редактировалось Гвоздичка*; 08.04.2024 в 11:27.

  9. #9
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    А почему на некоторые личности переходить нельзя, а на другие можно?
    Двуличность и лицемерие, однако!

    А кстати, раз пошла такая пьянка (с), то есть тема:

    Брать пример с Нурофена очень даже стоит. Если не всем, то некоторым уж точно)))

  10. #10
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение


    Остаётся только добавить:
    "Нурофен - ум, честь и совесть нашего форума!"


    !



    Вообще-то,
    УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ нашего форума - это Я!!!!


    p.s.
    Нурофен, не обижайтесь ))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+