Страница 11 из 141 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1403

Тема: Эротика

  1. #101

    По умолчанию

    ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО ОТ НЕЗАБУДКИ!

  2. #102

    По умолчанию

    Я расскажу вам эту историю, может быть не так, как она была на
    самом деле, но так, как я ее помню.
    Утро того обычного мрачного дня началось с того, что я, с
    больной от вчерашнего головой, проснулся в своей смятой постели, больше похожей на
    гнездо какой-то птицы. Полежав еще немного в состоянии полудремы я встал и побрел
    к холодильнику. Выбор пал на бутылку "пепси-колы", с которой я ушел из
    кухни. Я взял фужер в гостиной и вернулся в свою комнату, если ее можно было
    назвать таковой. Только тогда я понял, какой в ней был бардак. Довольно странно,
    комната всего четыре на четыре метра, а в ней царил полный хаос. Разворошив
    кое-какие вещи и кипу старых газет, на столике я взял пульт от видеомагнитофона и
    повалился обратно на разложенный диван, забросанный каким-то тряпьем. Устроившись
    поудобнее, я отпил большой глаток холодной шипящей колы, столь актуальной с
    похмелья. Поставив фужер, я включил телевизор и видеомагнитофон, в котором уже
    давно стояла одна и та же кассета. Включил негромко, меня раздражали громкие звуки
    с утра. Та девчонка на экране делала минет своему догу, с которым она разместилась
    на большущем диване. Левой рукой она держала его максимально эрегированный член, а
    правой удовлетворяла себя. Я сильно возбудился от этой изощренной порнухи. Мой
    член так напрягся, что я был вынужден спустить трусы чтобы заняться онанизмом. Я
    ласкал свой член, ласково обняв его левой ладонью. Одновременно я пил из своего
    фужера. Нужно было наслаждаться онанизмом как можно дольше. Я как мог оттягивал
    финал этого действия. Я делал это не спеша. Делал так, чтобы быть в состоянии
    сексуального возбуждения как можно дольше. Не помню, какие эмоции я испытал после,
    но то, что было дальше, случается не с каждым. Вдруг, как раз тогда эту красотку
    по видику начал жадно трахать какой-то немец, что-то легонько толкнуло меня сзади
    и непонятно промычало. На несколько секунд я замер, перебирая все возможные
    варианты. Давно я так не пугался, как в тот момент. Оглянувшись, я понял, что за
    мной на диване лежит кто-то, так удачно замаскированный рубашкой и одеялом. У меня
    внезапно пересохло в горле, но о "пепси-коле" я и не помышлял.
    Потормозив немного, подумав о том, что стряслось, я убрал мятую голубую рубашку с
    края того холма под одеялом, и увидел женскую голову, повернутую ко мне затылком.
    Длинные волосы этой брюнетки были взлохмачены и беспорядочно разбросаны по
    простыне. Я не знал, что мне делать. Помню, я даже хотел вызвать милицию, но,
    смекнув, чем это все для меня закончится, я отказался от этой идеи. Потормозив еще
    немного, я попытался растолкать ее, но к видимому успеху это не привело. Тем
    временем от испуга уже ни осталось и тени. А эти стоны по видику и новая нелепая
    ситуация меня, парня со спущенными трусами, так возбудили, что мой член был в
    полной боеготовности. Я не знал, что делать. Я освободил ее от одеяла и красота ее
    обнаженного загорелого тела еще больше возбудила меня. Я полностью разделся. Еще
    раз попытался ее разбудить, но тщетно. Такой фигуры я еще не видел. Красота и
    утонченность ее форм гармонировала с божественной пышностью ее ягодиц и невиданной
    мной ранее эротичностью. Это была просто "Венера". Мои руки исследовали
    ее прекрасную шею, плечи, спину, талию. Ее попка была прекрасна. Я поглаживал ее
    ягодицы и был на седьмом небе от восторга. Я передвинул ее на середину дивана, и
    выпил немного из фужера. Без особых затруднений я смог перевернуть ее на спину.
    Мой бог! Красота этого тела просто поразила меня. Я начал ощупывать налитые
    свежестью, манящие меня неестественной силой упругие груди. Это действие
    окончательно меня возбудило. Я ласкал

    ее живот, ее бедра. Это было красиво. Я продолжал, а мой взгляд скользнул на четко
    обрисованный уголок темных волос на ее лобке. Мои руки коснулись ее лобка. Мои
    ладони ощущали всю прелесть ее прекрасных волос на лобке. Лаская ее, я ласкал
    себя! Сами понимаете, что в такой момент мое возбуждение достигло предела и похоть
    овладела мной. Я раздвинул ее прекрасные ноги и ввел в нее свой член. Мне так
    понравилось у нее внутри. Это было весьма теплым ощущением. Мне показалось, что
    девушка издала какой-то звук, и я не решился продолжить, хотя я готов был со всей
    зверской силой довести дело до победного конца. Мне пришлось прерваться, и сходить
    в гостиную, где после вчерашней вечеринки ничего не было убрано. Там, среди
    опустошенных бутылок, я нашел немного водки. Вернувшись, я напоил эту даму
    огненной водой. Четверть бутылки водки, насильно влитые в нее, казалось, полностью
    развеяли все мои сомнения, и женщина вновь оказалась в моей власти. Я целовал ее
    грудь, щекотал языком соски, доставляя себе немыслимое удовольствие. Я спускался
    ниже, я целовал живот и бедра, а руки мои наслаждались прелестью ее грудей. Я
    просто тонул в океане блаженства. Мне надо было реализовать то сильнейшее
    возбуждение, поэтому я оторвался от ее живота, опять раздвинул ей ноги, и снова
    ввел в нее свой член. Как задорно колыхались ее груди в такт моим поступательным
    движениям! Я был очень сильно возбужден, но сила воли заставляла меня отвлекаться,
    чтобы кончить как можно позже. Я водил членом по ее губам, по носу, по этим милым
    щечкам. Я оставил женщину на месте и пошел на кухню. Не сразу я смог сделать себе
    чай. Мысли путались в голове. Немного покурив и выпив чаю, я заметил, что опять
    готов. Я отправился назад, к своей "Еве". Она лежала так, как я ее и
    оставил. С циничным рыком я набросился на нее и дерзко изнасиловал. Мне очень
    нравилось смотреть, как играли ее груди в то время, как я ее насиловал. Кончил я
    ей на грудь. Потом я опять наслаждался ее грудями, массировал их, целовал. Мне
    очень нравилось слизывать свою сперму с ее груди. Она была так приятна в сочетании
    с ароматом этого прекрасного тела. Я вновь опускался все ниже и ниже. Я лизал и
    целовал ее всю. От шеи и до самых пяток. Мне даже приходила мысль сделать пару
    неплохих снимков, будь у меня камера. Мой язык опять добрался до того самого
    сокровенного места. Я ласкал ее промежность со всей любовью и сексуальностью, мне
    присущей. Какой приятный запах исходил из ее сокровищницы! Ее влагалище я
    исследовал полностью. не было ни одного уголочка в ее промежности, которого не
    коснулась бы моя ласка. Я ласкал ее долго, часто, и именно там, где ей бы этого
    хотелось. Ее влагалище было очень мокрым. Теплая жидкость любви была на моем лице,
    на руках, и на ней самой. Она стонала все сиильнее, и сильнее. И в какой-то момент
    ее стоны переродились в протяжный, глубокий, душераздерающий вопль оргазма! Я так
    увлекся этим, что сам кончил от таких бурных переживаний. Я сильно испугался, но
    было уже все равно. Я был счастлив. Девушка изменила положение на сидячее, и хищно
    на меня посмотрела. "Доброе утро"-сказала она. Да, она просто
    сказала:"доброе утро". Мне было весьма стыдно и я молча долил в фужер
    "пепси-колы" и протянул ей. Она залпом осушила его, и поцеловала меня
    взасос. Мы целовались долго, потом опять занялись любовью. Еще раз пять за день я
    отымел ее на этом самом диване. Как она попала ко мне на пьянку - никто не знает,
    в том числе и она сама. Она была старше меня на год, но скоро мы поженились. Она
    оказалась очень милым и отзывчивым человеком. Мы любим друг друга и сейчас, спустя
    шестнадцать лет и имеем ребенка.
    ( ИЗ ИНЕТА)

  3. #103

    По умолчанию






  4. #104

    По умолчанию



































  5. #105

    По умолчанию

    ХОРОШО КОГДА ЛЮБИМАЯ РЯДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И В ТАКИХ ВИДАХ И ПОЗАХ...МММММММММ!!!!

  6. #106

    По умолчанию

    ЭРОТИЧЕСКОЕ УТРО ОТ НЕЗАБУДКИ!


  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,266

    По умолчанию

    Ой! А мне - спать! А я возбудился!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Лен, я сначала прочитала "ЭРОТИЧЕСКОЕ УТРО НЕЗАБУДКИ!"
    От" пропустила.
    Думаю, неужели Ленчик решилась фото своё разместить?
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  9. #109
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,693

    По умолчанию

    Юность как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА !
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #110
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,693

    По умолчанию

    Ожидание...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 11 из 141 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Романтика и эротика
    от Незабудка в разделе Вернисаж
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 21:57
  2. Новогодняя эротика
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 20:43
  3. Нежная эротика
    от Белая Хризантема** в разделе Вернисаж
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 17:12
  4. эротика
    от Antonio в разделе Обо всём
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 01:45
  5. Эротика со вкусом
    от relative infinity** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+