Страница 53 из 141 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1403

Тема: Эротика

  1. #521
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #522
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию


  3. #523
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #524
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию EROTIKA 18+


    SLADKOE 18+

















    Photographer Vitali Sokol



  5. #525
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


    Я не уйду сегодня, можно?..
    Сегодня дверь закрыть забуду... Сегодня я поверю в чудо... Войди в мой дом.... Тебе уютно будет в нем.... Прости мне было очень сложно... Понять ... И верить... И так ждать... Я не уйду сегодня, можно?... Ну как мне это доказать... Едва коснусь щеки небритой... Не осознав... И не сполна... Про все на свете позабыто... Как долго я тебя ждала... Без слов... Без звуков... Только ноты... Не говоря ... И не дыша... У нас свои сегодня звезды...Те, что тебе я берегла ... В твоих глазах я вижу росы... Смотри, от счастья плачу я сама... Скажи, ты явь?.. А как же грозы ... Не говори... Пойму ... Нужна... Так неужели мне не снится... Есть ты... И где-то рядышком есть я... От счастья вымокли ресницы... Как трудно было без тебя... Скажи, так можно я останусь ?... Скажи... Мне некуда идти... Ты знаешь... Я же не расстанусь... С тобой на жизненном пути... Ведь без тебя мне было сложно...Я не уйду сегодня... Можно ?... Я больше не могу так... Без тебя... Так не могу... И я...

  6. #526
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    ЭРОТИКА... В ФАРФОРЕ.


    Эротика... в фарфоре.




























































































  7. #527
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    УТРЕННИЕ ФАНТАЗИИ

    Красивая эротика для двоих...)














  8. #528
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,465

    По умолчанию

    Это же смёпка!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #529
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Однажды в знойный полдень



    Рейтинг




    Жарким, июльским полднем, когда работать на участке стало невмоготу, я решил немного остудиться в баке, который я наполнял, как резервную ёмкость для полива. Бак у меня большой, на четыре куба с четвертью, как бассейн, в нём даже плавать можно. Оттолкнулся и два с половиной метра туда, потом обратно. Занёс лопату с граблями в сараюшку и подошёл к баку. Воду я наливал, с неделю как, не очень свежая и смотрю, в тени на виноградном листе лягушка сидит и на меня таращится. Сполоснул я руки, а лягушка скок и в воду. Нееет, — думаю, — Была бы ты царевной, я может и пришёл бы к тебе в гости, а так извини, жди Иванушку… Не далеко от моего участка озерцо небольшое есть, метров восемьдесят наверное, если напрямик, там обычно соседние дачники купаются и слышно, что дети кричат, но сегодня будний день и было тихо, а значит там никого нет. Я взял из погреба баклажку пива, сунул ноги в сланцы и отправился.
    Расположился так, чтобы меня с тропинки видно не было, а мне было видно и само озерцо и кто по тропке к нему идёт. Искупался, сижу под кустом, как в шалаше и пиво потягиваю из стаканчика. Хорошо! Лёг я на спину и глаза прикрыл…
    Когда она появилась, я даже и не понял, шагов не слышал, задремал видимо. Только почувствовал, что уже не один здесь. Приоткрыл один глаз и вижу, как шагах в десяти от меня, стоит женщина лет тридцати пяти, может больше, со спины не разобрать и в коротком халатике нараспашку. Я приподнялся на локтях, смотрю. Ей меня не видно и она наверное решила, что одна тут. Женщина сбросила халатик и наклонилась, что-то поправляя у ног. Попка так чётко обрисовалась под трусиками, что мысленно я уже их с неё стянул и прямо-таки физически почувствовал ладонями её ягодицы, а пальцами влажность губок, которые были хоть и близко, но языком не достать.
    Она выпрямилась, подняла руки и потянулась, прогнув спину и чуть приподнявшись на носках. Полноватая талия, плавно переходящая в округлость бёдер, её ничуть не портила, скорее наоборот. Лодыжки казались слишком тонкими по сравнению с толстоватыми на первый взгляд икрами. Она была топ лесс и когда потягиваясь, повернулась в пол оборота в мою сторону, мне стала видна её грудь. Четвёртый номер, европейский, автоматически определил я. У меня перехватило дыхание, а внизу живота возникло сильное желание… на это желание перевернуться, что бы никого им не смущать и … тут я был обнаружен…
    — Драсьте…
    — Здравствуйте. И давно Вы так меня разглядываете?
    Я сглотнул застрявший в горле комок желания и пробормотал, — Да с тех самых пор, как увидел… Пива хотите? Простите… Я иногда говорю не то, что хочу…
    Она перевела взгляд на моё уже чётко обрисованное внимание и усмехнулась.
    — А что Вы хотите?
    — Ну я много чего хочу…
    — А я хочу прямо сейчас искупаться и полежать на траве, — не дала она мне договорить, — Здесь пиявок нет?
    — Пиявок здесь нет, только лягушки… и царевны, — сказал я и всё-таки перевернулся на живот.
    — А Иванушки с луками?
    — Нет, только со стрелами.
    Она ступила на мостки, дошла до края и села, спустив ноги в воду. Трусики опустились ниже и над ними обозначилась складочка между ягодицами. Я почувствовал, что домкрат во мне развил уже такое усилие, что я вот-вот или приподнимусь сам или проткну им землю под собой. Женщина достала дна ногами, встала во весь рост.
    — Ой, какое тут дно тинистое…
    — Ну не пляж ведь.
    Она присела и окунулась.
    — Вы подальше пройдите, там ключи бьют, там вода холодная.
    Немного постояв, она выбралась на мостки, ополоснула ноги, вышла и села возле меня. Мокрые трусики так плотно её обхватили и стали такими прозрачными, словно их и совсем не было. Пока она ко мне шла, я заметил, что лобок свой она конечно бреет, но не полностью, а бикини макси, оставляя очень эротичную полоску, именно так, как мне нравится и я опять упёрся в центр земли.
    — Меня Сергей зовут, а Вас?
    — Валя.
    — Вы здесь недавно? Я Вас раньше не видел.
    — Да, мы с мужем недавно участок взяли, — она назвала линию.
    — Так мы соседи, у меня забор на вашу дорогу выходит.
    — Сергей, тут кто-то пиво обещал.
    Я поворочался и, чувствуя что смогу уже безбоязненно подняться, пошёл за пивом.
    — Стакана увы нет.
    Она глотнула не очень холодного пива, поморщилась и вернула бутыль.
    — Отхлебну там, где отхлебнула ты, — сказал я.
    — А мы уже на ты?
    — ???????
    — Да нет, я не против.
    Так мы поболтали ещё минут пятнадцать. Потом она встала.
    — Ну, я пошла, пока. Я тоже поднялся. Мы стояли так близко друг к другу, только руку протяни и её грудь была рядом. Червячок, что нагнетал давление вниз живота, опять прямо-таки сверлом закрутился. Я коснулся её груди. Она не отодвинулась и тогда я просто влип в неё, упершись членом в низ её живота и чувствуя её язык у себя во рту. Она обхватила меня руками за шею и прижалась всем телом, бёдрами, животом, грудью. Так, не отрываясь друг от друга, мы опустились на землю и она оказалась сверху. Я кое-как стянул с неё трусики, отбросил их в сторону и сам как-то оказался без своих, они болтались у меня где-то на щиколотках. Я дрыгнул ногой и сбросил их совсем. Мы наконец отклеились друг от друга, она оперлась руками о мои плечи, подобрала колени, привстала и опять села, приняв меня в себя. И… Блядь…, я почти что сразу кончил…! Сказалось почти часовое напряжение… Удивительно, что я раньше не кончил, тахнув землю под собой, земля – матушка всё поймёт и простит. Мдааа… Валя поднялась, подобрала трусики и покрутила их на пальце, я тоже поднял свои, не зная, что сказать или сделать.
    — Ладно, не переживай, бывает, — сказала она, — ты терпел долго, пойдём, я через тебя пройду…
    Мы пошли по тропинке обратно. Она оперлась на моё плечо и натянула трусы, бормоча, что-то о том, что вдруг кто увидит, неудобно…
    Пройдя через мой участок, я выпустил её через калитку на противоположную линию.
    — Вот наша дача, — сказала Валя.
    — Пока, — промямлил я…
    — Да не переживай ты так… И вдруг она опять обняла меня и поцеловала таким долгим и глубоким поцелуем, что я опять упёрся в неё и чуть не подмял под себя тут же у калитки и сделал бы это если бы не куст чертополоха, что торчал в шаге от нас. Валя отстранилась, скользнула рукой ко мне в трусы, отвела кожицу с головки члена, вынула его на свежий воздух и присела, взяв в губы. Её язычок начал вылизывать меня вокруг головки и теребить уздечку, а сам я непроизвольно начал двигаться в ней глубже, глубже… Она слегка шлёпнула меня по попе и я приостановился. Валя выпустила мой член изо рта, помаструбировала, опять приняла в себя и стала двигать головой сама, как ей было нужно… Сколько всё это продолжалось, сказать не могу, может пять минут, а может больше… Я кончил ей на лицо и на грудь.
    — Спасибо, — сказал я.
    — Ну не могла же я уйти просто так, когда ты такой был напряжённый. Хороший минет тебе был просто необходим, — ответила она, — Теперь опять хоть в озеро иди, ладно под душем помоюсь.
    — Давай ко мне, у меня душ есть, я тебя сам помою…
    — Ну нет, всё хватит на первый раз…
    — А второй будет?
    — Ну…, не знаю…, может быть…, потом. Не всё же сразу. Или ты хочешь всё и сразу, и можно без хлеба…
    Я поцеловал её грудь, соски, потом стал спускаться ниже…
    — Всё, всё, всё… Хватит с тебя. И так сверх всякой меры получил… Ещё увидимся…, — и повернувшись пошла к своей даче.
    Я ещё немного постоял у калитки и пошёл к себе. Уже подходя к дому, услышал, как на Валиной линии, против моего участка остановилась машина, хлопнули дверцы и заговорили люди.
    Я услышал радостный Валин голос. Да, подумал я, ну Валя, ну кошка, гуляю где вздумается и сама по себе…
    Спросите, были ли у нас ещё встречи? Нет! Больше я с ней не встречался, вернее встречал её конечно, но просто как соседку по даче. И она заходила несколько раз и с мужем заходила и с ребёнком, хорошенькая такая девочка лет двенадцати. И с женой моей она не раз встречалась, они даже как бы и подружились и советами по цветоводству обменивались. А я смотрел на них и вспоминал тот знойный июльский полдень и ту знойную встречу, продолжения которой не было. Вот такие дачные истории происходят иногда на макушке лета, на то оно и лето.

    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 12.08.2016 в 12:11.

  10. По умолчанию

    А по Сеньке шапка? Видит око, да глаз неймет.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

Страница 53 из 141 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Романтика и эротика
    от Незабудка в разделе Вернисаж
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 21:57
  2. Новогодняя эротика
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 20:43
  3. Нежная эротика
    от Белая Хризантема** в разделе Вернисаж
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 17:12
  4. эротика
    от Antonio в разделе Обо всём
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 01:45
  5. Эротика со вкусом
    от relative infinity** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+