Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Делать можно, говорить нельзя?

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,121

    По умолчанию

    Разумеется, про мужчину тоже нельзя рассказывать, если он не хочет, чтобы рассказывали. Его право.
    Просто женщины, обычно, боятся больше.
    Мужчина если и боится, то разглашения своего настоящего имени и др. координат.
    Но если какая-нибудь дама напишет:

    Цитата Сообщение от какая-нибудь дама
    Ах, Х, он такой милый! У него такая замечательная эрекция. Ну, всегда стоит. И член такой красивой правильной формы. Х меня и спереди мёпнул и сзади по-собачьи. А как замечательно он делает это! А как грудь сосёт! А как он мне кунилинг классно делал. А разик он мне в ротик кончил, так у него такая сперма вкусная! Классный мужик!
    Я не думаю, что Х разозлится на эту даму и направит мне письмо с просьбой, чтобы я всё это убрал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Вы все опасаетесь Грядущего Хама - и напрасно. МЕП вообще и Пума лично погубит женщина. И я расскажу вам, как это произойдет.

    "- Хотите, я расскажу вам, как вы умрете? - вдруг спросил Остап. Паниковский вздрогнул." (С).

    Однажды Пум познакомится с очередной стареющей женщиной, которая обрушит на него водопады запоздалых эмоций. И им обоим будет хорошо - целых несколько недель. А потом она поймет, что для Пума она - эпизод, номер в списке, и он стремится дальше, на поиски новых сисек и писек, а ее зовет на смепку, чтобы поделиться ею с клиентами... И тогда женщина воспылает местью - а может, напротив - захочет сделать так, чтобы милый инфантильный Пум стал только ее плюшевой игрушкой, и ничьей больше... А для этого ей потребуется уничтожить Пумово детище и идолище - МЕП. И вот тогда польются потоки компромата, и мама узнает все, и члены клуба поимеют на закуску крупную семейную неприятность... Конечно, у женщины ничего не выйдет - в том смысле, что Пума она не получит. Но и МЕПа больше не будет, а от Пума станут шарахаться как от чумы даже в реале. Он быстро постареет и опустится, перестанет следить за собой, и от него отвернутся последние друзья и подруги. А потом он останется совсем один, без семьи, которую не сохранил из принципа, без дела, которого у него никогда и не было... И закат его будет невыносимо печален...

  3. #23
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    ...Однажды Пум познакомится с очередной стареющей женщиной, которая обрушит на него водопады запоздалых эмоций. И им обоим будет хорошо - целых несколько недель. А потом она поймет, что для Пума она - эпизод, номер в списке, и он стремится дальше, на поиски новых сисек и писек, а ее зовет на смепку, чтобы поделиться ею с клиентами... И тогда женщина воспылает местью - а может, напротив - захочет сделать так, чтобы милый инфантильный Пум стал только ее плюшевой игрушкой, и ничьей больше... А для этого ей потребуется уничтожить Пумово детище и идолище - МЕП. И вот тогда польются потоки компромата, и мама узнает все, и члены клуба поимеют на закуску крупную семейную неприятность... Конечно, у женщины ничего не выйдет - в том смысле, что Пума она не получит. Но и МЕПа больше не будет, а от Пума станут шарахаться как от чумы даже в реале. Он быстро постареет и опустится, перестанет следить за собой, и от него отвернутся последние друзья и подруги. А потом он останется совсем один, без семьи, которую не сохранил из принципа, без дела, которого у него никогда и не было... И закат его будет невыносимо печален...
    "Как страшно жить...."
    Р. Литвинова

  4. #24
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Вот вы смеетесь, Шемеш, а я серьезно. И геверет Мячик сейчас начнет небось меня, гаденыша, каблучком пинать - жестокий, мол, садист... А ведь это не я, а жизнь жестокая, вот что...

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,121

    По умолчанию

    Ну, Мячик ещё ничего написать не успела, но характеристику ты дал себе точную.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Ну вот, я ж говорил... Удел художника - быть непонятым... Будущее в ряде случаев прозревается довольно легко, но оно - не единственно возможное. Все предопределено, но есть свобода выбора. Нашего выбора. Дороги, которые мы выбираем... Компрене ву?

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,121

    По умолчанию

    Ну, а теперь по сути.
    Женщина, которая сначала вылизывала и награждала самыми лестными эпитетами, а потом люто возненавидела и меня и МЁП-движение уже была. Это - Оса. Она даже была моим заместителем по сайту одно время. А ещё - Голденфиш. Ну, что? Удалось кому-то из них уничтожить МЁП-движение?
    Ляпунову не удалось. Вторую войну пережили. МЁП-движение, оно как Ванька-встанька. Или как член. Всё равно поднимется. Из пепла и руин восстанем.
    МЁП-учение всесильно, потому-что оно верно
    Ну, а ежели какая-нибудь сволочь попытается таким образом расправиться, то ведь у нас не все такие мягкие и добрый, как Пумяух, есть у нас ребята и покруче. Ох, не завидую я ей, сволочи этой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    [Однажды Пум познакомится с очередной стареющей женщиной, которая обрушит на него водопады запоздалых эмоций. И им обоим будет хорошо - целых несколько недель..
    Дорогой Свин! (захар)
    Ты не гаденыш, ты просто злой, циничный и жестокий ребенок, который никогда не станет взрослым.
    И ни одна женщина ни молодая ни стареющая не обрушит на тебя водопады эмоций даже на несколько недель.
    Мне жаль тебя, но еще больше мне жаль Некеву. Человек не может быть немножко подлым вот здесь, а вот тут благородным и добрым. Так что ей бедняжке еще много придется в тебе открыть. Ведь и она когда-нибудь станет стареющей женщиной. Кстати, не самое страшное в жизни.

    "Зрелость - это разочарование, которое ничем не излечишь, если чуство юмора не считать лекарством от всего на свете"
    Курт Ванегут

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,121

    По умолчанию


    Мячик, ты очень мудрая и милая!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    --Ты не гаденыш, ты просто злой, циничный и жестокий ребенок, который никогда не станет взрослым.
    --

    Циничный - может быть... Но вот циничный ребенок - это уж совсем какой-то фантастический образ. Так не бывает. И я не злой - был бы злой, грохнул бы эту лавочку давно, просто из садистского удовольствия, и все дела. Так что зря вы на меня, Мячик, бочку катите. Вы мудрая, но нервная. Не смотрите в корень.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Без чего жить нельзя?
    от Даниил в разделе Трындельня
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 15:21
  2. Казнить нельзя помиловать
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 14:05
  3. Так ездить нельзя!
    от Penis* в разделе За рулём
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 10:03
  4. То,что вернуть нельзя ...
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+