Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Брак по расчёту

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию Брак по расчёту

    Брак по расчёту
    А давайте-ка посмотрим на мир мужскими глазами и спросим себя: зачем сейчас мужику ЖЕНА в том смысле, как себя видит 80% современных девочек?

    Ну, в смысле "он состоятельный, успешный, купит мне миникупер и я буду ездить на нём в косметический салон с его кредиткой".

    Считаем.

    Услуги домработницы: 5000 рублей в месяц (еженедельная большая уборка)

    Сексуальные услуги - 15000 рублей. Индивидуалки сейчас судя по сайтам 1500-2000 рублей в час, долговременный контракт со студенткой будет вдвое дешевле.

    Наценка на ужины не дома: 10000 рублей (по 300 рублей в день сверху), или же услуги кейтеринга, что обойдётся дешевле.

    Единовременные траты:

    Посудомоечная машина - 20000 рублей. Положить тарелку в посудомойку, поверьте, нетрудно. Специально обученная женщина для этого не нужна.

    Стиральная машина - 20000 рублей. Стирка и глажка входит в обязанности домработницы.

    Итого, стоимость почти полного комплекта "замены жены", при полном отсутствии форс-мажоров ("милый, я устала, поешь сам что-нибудь" или "не сегодня, у меня болит голова"). При качественно более высоком уровне сервиса (домработница моет пол ЛУЧШЕ среднестатистической женщины, поверьте). При несравненном разнообразии сексуальных услуг. Всё это удовольствие стоит каких-то 30 тысяч в месяц, или 800 долларов по самой высокой планке!

    Короче, больше чем на 500 долларов в месяц с учётом вышеизложенного жена, как правило, не тянет. Увы вам, девушки!

    И слава богу, что есть на свете такая странная штука как любовь. А она оценивается намного, намного дороже.

  2. По умолчанию

    Я за брак по расчёту, но не тот примитивный расчёт эпохи бесприданниц и бесприданников(не помню как называли молодых людей), в наше время это всегда право выбора, а значит и осуждать не за что.Я считаю, что при выборе супруга(супруги) всегда должен присутствовать здравый рассудок, то бишь расчёт.Я бы советовала присмотреться к личности избранника. Кто даёт нам бурю эиоций,яркость впечатлений,с кем не бывает скучно-это истероидная возбудимая психопатическая личность.это они будут писать на асфальте, лазать по водосточной трубе, бурно объясняться в любви.Им постоянно нужны эмоции, трагизм(типа -либо сегодня либо никогда)Всё это показатели безумной любви. Браки по такой любви-самые недолговечные(только из своего опыта). Любовь-в наличии, но жить с этой любовью невозможно!Как любовники такие люди идеальны, но строить семью-не советовала бы. Конечно, если партнёр всё это понимает, взвешивает_это один вариант.Чаще рассуждают по другому-"мы любим друг друга и после свадьбы всё наладится" Нет не налаживается, эмоции им нужны-и вот опять же безумная ревность, придирки , бурные ссоры и такие же проимирения.По моим наблюдениям такие браки не доживают до 3 лет.Мне думается, что каждый выбирая себе супруга должен " всё расчитать и предусмотреть"Есть особенности построения отношения и с другими личностями, о которых не мешало бы знать, ну уж очень меня на консультировании достают эти. Они даже на приёме пытатся поубивать друг друга!Всем говорю-хочешь зрелый, стабильнй брак, тогда пусть он будет по расчёту!

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    1.Все рассчитать невозможно ..( обязательно какая нибудь дыра образуется , из опыта )...ну ежели решать уравнения с одним неизвестным)
    2. Без эмоций скучно ..( стандартный брак неинтересен , рукоприкладство исключается )....
    3.Просто , рассуждения
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Брак - это скучно
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 23.07.2023, 19:52
  2. Что делает брак счастливым?
    от Lilas в разделе Обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 18:04
  3. Групповой брак
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 22.11.2018, 22:35
  4. Брак полезен для здоровья
    от zonder в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 19:19
  5. Брак и романы на стороне.
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+