Ну, вот и закончилась новая операция Оппозиции, лишившая наш форум большей части его чатовой элиты. Думаю, эта операция войдёт в учебники по военной тактике. Нельзя сказать, что без сучка без задоринки, но ведь успешно. Поздравлять не буду.
И что мы имеем в сухом остатке? Новый форум оппозиции, на сей раз во главе с Лилас. Кстати, означенная Лилас рекламировала этот форум прямо в нашем чате.
Может быть следовало бы перекреститься (я не христианин, правда) и махнуть рукой. Ушли и ушли... Ушли? Ох, если бы! Думаю, мы сэтой компанией встретимся ещё не раз.
И вот теперь идёт братание новообратившихся с Борсом, Мыслителем (хотя с ним побратлись раньше), RZ, Зефир, Пенкой.
Плевки в мой адрес. Ну, это же естественно!
Интересно другое. Вопрос, на который я не мог получть ответ и так, наверное, не получу его до конца жизни. Вот юзеры наши требовали от меня абсолютной праведности. Любая моя самая крохотная оплошность, реальная или кажущаяся, любая моя недостаточно корректная фраза вызвала бурю гнева. Особен памятно возмущение по поводу приведённого мной объявления извращенца. Ну, прям, как будто человека убил, а перед этим изнасиловал в извращённой форме. А вот теперь наши бывшие дружать с Борсом и Мыслителем. Неужели от них тоже будут требовать такой кристальной чистоты? А как же быть с их поступками? Например, с той же клеветой. Ну, помните, как Пума в воровстве обвинили. Или с рзглашением чужой личной информации? Или с размещением в сети фотографий, не только без согласия изображённых на них, но вопреки просьбам не размещать? Как быть с похабными письмами и звоками? А никак. Молчание будет.

Ну, точно, как в "Реверси"