Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ

  1. #1
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ

    Наверное, у каждого из нас были случаи в жизни, когда желаемое подносилось вам, словно на блюдечке с голубой каёмочкой. Расскажите пожалуйста об этих случаях, начиная пусть даже с самых незначительных на ваш взгляд подарков Вселенной.

    Расскажу свой случай. На день рождения свекрови мы купили в подарок зонт. Мне он так понравился! Очень захотелось такой же. Но у меня уже был зонт, даже целых два. Я даже никому не сказала, что хочу такой же. И через несколько дней мне в подарок преподносят точно такой же зонтик сиреневого цвета!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. #2

    По умолчанию

    Осенью мне в магазине очень понравились джинсы. И я их даже отложила с предоплатой. Но купить так и не получилось. Я очень тогда расстроилась. И думала иногда о них. А вчера пошла в магазин и джинсы эти ещё остались и как раз мой размер! Дождались таки меня!
    И таких случаев много. Например,просишь у Вселенной человека для общения с определёнными качествами....и этот человек появляется в твоей жизни! Так было не один раз.
    И с работой у меня так было. Только попрасила и через два дня нашла работу какую хотела!

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,267

    По умолчанию

    Когда в 1997 я устроился на новую работу, мне очень понравилась девушка-библиотекарь. Молденькая, хорошенькая!
    Через год мыф стали близкими друзьями, чего я совсем не ожидал, хотя мечтал об этом.


    Но я не верю ни в какое "свыше". Из 100 000 случаев, рано или поздно, хоть раз, да совпадёт. А сколько раз получаешь шиш?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    значит"неправильно" попросил,... у меня всегда так,.. но просить и" убеждать", мне надо довольно долго,... раз было такое, до сих пор удивляюсь,...я все время просила небо-хочу маленький домик, в лесу , на берегу моря,.. и что бы там гуляли собаки и внуки, так я сформулировала свою мечту,... и вот все время (это было раньше, ещё когда был жив мой любимый,.. пыталась представить как можно яснее этот ма-а-ленький домик,..такой как тут видела,.. похожий на домик гномов из сказки, а мне всегда виделось что-то прямоугольное, какой-то угол ДВУХ--этажного строения....я себя поправляла,.. да нет не такой,.. а во-от такой,.. и опять я видела этот прямоугольник из бетона,... каково же было моё удивление, что когда нам удалось все же купить неболшую дачку возле Керчи,.. мне прислали фото ,......!!!! и я увидела точно этот угол прямоугольника , 2-х этажной дачи!!!

  5. #5
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    Пум!! Если ты не веришь в Создателя ,.. ты должен поверить в материализацию мысли,...вселенная велика и таинственна,...и мы не знаем пока как и что,.. но Это-работает!

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,267

    По умолчанию

    Почему же, должен?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    надо же хоть во что-то верить,.. иначе -гаплык, без света в конце туннеля-чижало-о-о.!

  8. #8
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    надо же хоть во что-то верить,.. иначе -гаплык, без света в конце туннеля-чижало-о-о.!
    Баба Лися, я здесь по достоверным источникам узнала, что в связи с кризисом свет в конце тоннеля отменяется.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Да не отменяется, а светит не так ярко.
    А верить всё же надо. В себя, в свои силы и в то, что мысли наши всё же материализуются.ПРОВЕРЕНО! !! ФАКТ!!!

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Не отменяется. н6о становится ярче. А все от того, что больше людей начинают верить в Творца. Только Он может исполнить твое желание. Помню несколько лет назад, я просил дать мне какую- нибудь работу. И через несколько дней моя знакомая предоставило ее мне. да еще платила на месяц вперед.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Голубой цвет
    от Пyмяyx** в разделе Радуга
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 28.06.2017, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+