+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 6 Малиногорская смёпка

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

По умолчанию 6 Малиногорская смёпка

Идеальное описание идеальной смёпки.
    Идея написать такое пришла мне в голову после разговоров в теме Делать можно, говорить нельзя?
    Просто подумал, ну, а как, по идее, должна пройти правильная смёпка? Не в далёком будущем, с мраморными МЁП-дворцами, а в наши дни?
    Итак в вымышленном Малиногорске собирается 6 смёпка. Все события и ники вымышленные.

6 смёпка

Чеширский кот**
    6 смёпка Малиногорского МЁП-клуба состоится в пятницу 26 августа в нашем клубе по адресу Мурлындское шоссе д.16 кв 56. Начало в 18.00. До нас можно добраться на трамваях № 2, 14 и 57 или автобусах № 12 и 89 от станции метро "Проспект Зигмунда Фрейда". Наша остановка называется "Перезервативная улица". Это - 4 остановки от метро. Взнос обычный: 100 алтын с мужины, 70 с пары. Для дам вход бесплатный + каждый приносит что-то на общий стол.

Клоун* Я 1-й раз. Я живу далеко. Мне переночевать можно будет?

Чеширский кот**Ну, разумеется!

Мяукисия Муркус**
    Можешь дажек
    со мной. Если понравишься мне

Чеширский кот** Итак смёпка состоялась. Мяукисия пришла заранее. К 2 часам. Так и было оговорено. Я её уже ожидал в голом виде. Она заявила, что пришла помочь мне привести квартиру в порядок. Я сказал ей, что будет лучше, если всё то же самое она проделает в раздетом виде. И пока мы занимались уборкой я её то за попу потрогаю, то за грудь. Это было забавно, но, разумеется, после такой уборки нам обоим пришлось пойти в душ. И в душе мы ласкались, но, представьте себе, не мёпались. Не хотелось до смёпки силы растрачивать. Пока моемся - звонок. Прямо голый и в мыле, как инженер Щукин, открывать пошёл. Это пришли Марципан и Фиалка. Аж на 20 минут раньше. Тут же разделись и пошли на кухню. Принесли они кучу всякого. Огурцы, помидоры, масло растительное, майонез, колбаску, петрушечку. Ну, пока женщины на кухне салаты делали, мы с Марципаном чистили картошку. Потом пришёл Паравоз. Притащил копчёную курицу. Капитан привёл новую девушку. Ника у неё не было и мы назвали её Джокондой за загадочную улыбку.
    Потом пришла Булочка. Вот наконец-то мы её увидели (и не только). Очень интересная, красивая женщина. Редкое сочетание, тонюсенькая талия и огромная грудь с розовыми сосками.
    Клоун долго проискал. Принёс арбуз. Преогроменный! И с этим арбузом он час таскался!
    Затем пришли новые ребята, Череп и Клякса, муж и жена.
    А вот Афина в последний момент отказалась. У неё зубы болят. Очень жалко

Сейчас народ за стол садится. Отрываюсь от компа.

Мяукисия Муркус** Прочла всё, что этот котяра про меня написал. Ну, нахал! Это он меня только за попку трогал? Сообщаю всем! Пока я пылесосила, он и вставить пытался. Народ за столом сидит. Дверь открыта. Всё видно. Кто-то ест, а Паравоз уже Кляксу мёпает. И едят при этом. Она у него на коленях сидит. А я просто пописать отошла. Заодно и написать решила. Сейчас допишу и пойду ко всем.
    Звонят в дверь.
    Это баскетболист!

Череп**
    Уф! Передышка! Кажется все со всеми перемёпались! Эта новенькая Джоконда больно мне понравилась. На вид скромница такая, а такая неутомимая! А как минет делает!
    Булочка тоже прелесть!
    А к нам Полковник пришёл. И Велла.
    Вот сейчас на диване Полковник мёпает Мяукисию. Точнее, он его, поскольку сверху. А Клякса отдыхает, пьёт минералку.

Баскетболист
    Я мёпал всех, кроме Булочки. Она уже уставшая была к концу. Но потрогал у неё всё, когда она с Чеширским и Паравозом мёпалась.
    Да, Джаконда очень хороша. Такая у неё писечка сладкая!

Фиалка*А моя писечка, значит, тебе не понравилась?

Баскетболист Что ты, Фиалочка! Твоя пиздёнка - просто прелесть! Узенькая. Мне так сладко в ней было!

Фиалка*А что же ты со мной не кончил?

Баскетболист Так удовольствие растягивал.

Булочка*
    А что вы про игру не рассказываете? Такая игра была интересная. Нужно было с завязанными глазами наощупь определить человека. А Марципан меня за Кляксу принял! Разве мы похожи?

Клоун*
    Ребята! Я первый раз был. Мне так понравилось! Вы все такие замечательные! А женщины такие милые, такие ласковые!

Мяукисия Муркус** Клоун, ты очень милый и славный. Приходи ещё!

Джоконда* Я тоже была первый раз. Честно говоря, боялась идти. Никогда раньше в групповом сексе не участвовала. Но это так здорово! Когда один мужична мёпает, другой ласкает грудь, третий в губы целует... Ребята, это - моё. А когда Чеширский кот мёпал меня во влагалище, а Череп в анус, ну это было, вообще, нечто!

Паровоз**Честно говоря, трудно поверить, Джаконда, что для тебя это - впервые. Ты кажешься такой опытной.

Чеширский кот** Булочка! А я, честно говоря, не думал, что ты и ТАМ блондинка натуральная. И причёска очень возбуждает. А ещё мне ноги твои нравятся. Красивые такие!

Булочка*
    Знал бы ты, сколько она мне стоила!

Капитан А мне золотой душ понравился. Когда Фиалка на меня пописала. Такой вид чудесный!

Булочка* Следующий раз и я попробовать хочу

Капитан* Эх, Булочка! Я так хотел этого! А ты пошла в туалет - двери закрыла.

Булочка*Ладно Капитан. Обещаю. Следующий раз я пописяю на тебя. А ты - на меня.
    Капитан*
    Я буду ждать с нетерпением

Баскетболист** Э, Булочка! Ты же мне и не дала ещё. Даш следуюшиё раз?

Булочка* Зачем следующего раза ждать. Договоримся, встретимся Напиши в личке.

Пумяух**Поздравляю Малиногорскую организацию с удачной смёпкой. Моладцы ребята! Рад за вас!

Воланд
    Во 1-х слово "молодцы пишется через "о".
    Во 2-х, ну и что особенного? Ну, собралась жалкая кучка сексуально озабоченных, ну потрахались. Всё равно, МЕП-движение аггонизирует и скоро отдаст концы. :P
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Azazelo Гость

а Воланд здесь для контрасту?
    ВСЁ РАВНО ТЕБЕ ПЯТЕРКА ЗА ИЗОБРЕТАТЕЛьНОСТь

Машенька Гость

Мне показалось, или еда опять на первом месте, лишь описание стало откровеннее?

Машенька, а ты попробуй сама.
    Кстати, ко всем обращение. Вот попробуйте описать ту самую малиногорскую смёпку теми словами, которыми вы сочтёте нужным. А я поучусь.
    События, изложенные в 1-м постинге берите за основу.
    По-моему там даже не все участники высказались.

5. По умолчанию

Отлично просто все придумано, и не слушай, это от зависти критикуют!!!

Azazelo Гость

Да не от зависти, а от отсутствия фантазии, харизмы какой-то.
    Ну вот опять чётко по рассписанию собрались на хате, сдали взносы, разложили бутерброды, выпили, закусили и трахнулись обыденнейшим образом.
    А где романтика?
    Где интересные людишки?
    Где общение?
    Иде ИСКРА я вас спрашиваю????

Азазело! Попробуй опиши 7-ю Малиногорскую.

Azazelo Гость

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Азазело! Попробуй опиши 7-ю Малиногорскую.
    Нее-Малиногорскую моя не может-я не местный.
    Израильскую-можна.
    Например как вариант-по простому-по бедному-забить циммер на соф шавуа-получится не намного дороже-зато там все удобства, включая джакузи и музыку, можно погулять на природе, пожарить шашлычёк, расслабиться и пообщаться.Никакого ляхаца со временем и автобусами-можно наболдеться всем коллективом за 2 дня во как.
    Не надо устраивать смёпки с регулярностью 4 на одни месячные.Может лучше пореже, но чтобы в них было поменьше рутины и побольше праздника?

Посмотри тему, только что открытую Инфи.

Azazelo Гость

Да видел-но я не подсматривал-а видишь, как почти синхронно мысля у нас сработала?
    Значит наверное скорее правы мы? Побольше романтики и впечатлений!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права