Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Мужчины-бабники,а женщины??

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Ты. в принципе, и сама знаешь, как называются такие женщины... так что вопрос в названии темы скорее всего риторический...
    Такой ответ был бы вполне естественным и честным в устах примерного семьянина, или добродетельного юноши, вознамерившегося ства.Воланд же,насколько мне известно,пришёл на сайт не в поисках той единственной, с которой он решил связать свою судьбу. Отнюдь!На сем сайте он надеялся познакомиться с женщинами легко доступными, которые называются тем самым словом. Вотт она, двойная мужская мораль, получать удовольствие от женщин, презирая их при этом. Женщина такого ублажает, ласкает, а он думает: "Вот, б***ь!"
    Ну, что ж, для таких мужчин тоже есть название. Они подлецами называются.
    Смерть оккупантам!

  2. #12
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Нууу, мне что-то не помница, чтобы Воланд тут кого клеил на халявный МЁП.
    Мне всэ же кажется , что мы здесь пообщаться собрались, мнениями пообмениваться, е не найти себе кого на перетрах, хотя и это не плохо

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Было, Азазело.
    Сокрушался Воланд, что девушек из Киева тут нет.
    Это теперь он такой противник МЁП-движения. А по началу-то так мечтал на смёпку попасть!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Не ну поплакаться-дело святое!
    Просто мы здесь о разных вещах говорим, что собственно не мешает мнр не согласиться с мнением Воланда

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эриния
    Цитата Сообщение от Воланд
    Ты. в принципе, и сама знаешь, как называются такие женщины... так что вопрос в названии темы скорее всего риторический...
    Такой ответ был бы вполне естественным и честным в устах примерного семьянина, или добродетельного юноши, вознамерившегося ства.Воланд же,насколько мне известно,пришёл на сайт не в поисках той единственной, с которой он решил связать свою судьбу. Отнюдь!На сем сайте он надеялся познакомиться с женщинами легко доступными, которые называются тем самым словом. Вотт она, двойная мужская мораль, получать удовольствие от женщин, презирая их при этом. Женщина такого ублажает, ласкает, а он думает: "Вот, б***ь!"
    Ну, что ж, для таких мужчин тоже есть название. Они подлецами называются.



    так его=)
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  6. #16
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Мое мнение, что в определенном возрасте гормоны бушуют не только у мальчиков, но и у девочек. И если девочке хочется потрахаться, то ничего плохого в этом нет. Просто если приличный мальчик должен предупредить свою подругу, что он еще не нагулялся и на серьезные отношения пусть не расчитывает, то от приличной девочки никто не ждет таких признаний. А девочка не считает нужным об этом говорить. И вот когда девочка решает поменять своего партнера сама и просто так, для разнообразия, то партнер этот воспринимает данный шаг как оскорбление и посягательство на самое святое свое мужское достоинство. Вот отсюда и выходят ярлыки типа шлюх, блядей и прочей гадости.

  7. #17
    ww Гость

    По умолчанию

    Огромное вам всем спасибо, дорогие мои смепщики!

    Есть старый добрый принцип: Чем сто раз кричать, что кто-то дурак - лучше задай ему умный вопрос - и он сам убедит в этом окружающих...

    В данном случае вы доказывали не свою глупость (она и так налицо ) но лицемерие...

    Цитата Сообщение от Воланд
    Ты. в принципе, и сама знаешь, как называются такие женщины... так что вопрос в названии темы скорее всего риторический...
    - обратите внимание: в этой фразе нет ни то что каких-то ярлыков, но даже НАМЕКОВ! Я специально обратился к вашему подсознанию: "вы и сами знаете..." (озвучьте - что вы думаете)

    И ваше грязненькое подсознание сдало вас с потрохами! - Слова "Блядь" и "Шлюха" полились как из рога изобилия. То, что вы это "отрицали" уже ничего не меняет...

    «Так кто же из нас большее чудовище? Я, приказавший вам снять штаны, или вы, оголивший свой зад?»
    (к/ф "Игрушка")

    2 SHtaket.Ka

    На самом деле в твоем поведении нет ничего страшного. если твои друзья - достойные люди. Ты ведь, я надеюсь, не с мололетними гопниками гуляешь за бутялкой портвейна... Если ты отдаешь себе отчет в том, что ты делаешь и, самое главное - не заставляешь никого страдать - гуляй. если хочется, каждый сам кузнец своего счастья... (но есть гуляя за спиной человека, который тебе доверяет... ты меня понимаешь..)

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А проблема серьёзная. Сторонники традиционной, ханжеской, лживой морали придумали мерзкие слова, которые на эту мораль работают.
    "- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, - в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп." (Мастер и Маргарита)


    Мораль по определению - лишь шелуха. рамки, в которые общество загоняет свои первобытные инстинкты. С точки зрения абсолюта - любая мораль неестественна - будь то запрет на публичный секс или на убийство ведь природа подобных ограничение не ведает.

    Называя какую-то мораль "лживой и плохой" ты тем самым подразумеваешь, что есть другая - "правильная и хорошая" (конечно ТВОЯ). Так чем ты лучше других ханжей и моралистов?

    Ведь ханжество - это не только бабушки у подъезда. Это в принципе уничижительное отношение к носителям других моральных принципов и неважно - плюют ли это пуритане на нудистов или эксгибиционисты на пуритан.

    Так что ты такой же ханжа, как и те, с которыми ты "борешься", а если судить по степени активности и агрессивности - то гораздо больший...

    Чао!

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Ведь ханжество - это не только бабушки у подъезда. Это в принципе уничижительное отношение к носителям других моральных принципов и неважно - плюют ли это пуритане на нудистов или эксгибиционисты на пуритан.
    Ну мудер ты парень! Димку уел и всех остальных, которые на твою првокацию поддались тоже. Увы большинством движут стереотипы. "Жить в обществе ..." (далее по тексту классика).

  9. #19
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik
    Ну мудер ты парень!
    Спасибо, Мячичек! Вот только можно "мудер" убрать? Или заменить на "мудр"...

    Я не придираюсь - просто "мудер" как-то неприлично звучит...

    Целую

  10. По умолчанию

    Это Петька говорит "Мудер ты, Василий Иванович!" А мудр - это как-то скучно.
    Цалу, не обижайся.
    Ассоциативный ты мой

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Свобода. Логика мужчины и женщины.
    от Ленок в разделе Наша проза
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 14:16
  2. женщины любят ушами а мужчины ...
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 01:34
  3. Идеал МУЖЧИНЫ со стороны женщины:
    от Lokky в разделе Обо всём
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 01:42
  4. Три женщины в жизни мужчины
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 19:09
  5. Приглашаются к сотрудничеству женщины и мужчины от 20 до 30
    от kiev-teleproject в разделе Нестандартное++
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+