Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: История Астрологии

  1. #21
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    св0ё время -не знаю, с вот сына-да-26марта, Украина, Павлоград,в 18.20, зовут Евгений, что скажешь?

  2. #22

    По умолчанию

    Лися, напиши и год рождения твоего сина, пожалуйста.

  3. #23
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    прости -забыла-1977,26 марта,в 18.20, Друму Евгений Юрьевич

  4. #24

    По умолчанию

    Его Асцедент в Весов. Притежает чувство справедливость. Лучшее качество у него то, что способен войти в положение другого и понять его точку зрения. Не любить одиночество. Любить искуство, кросота и дорогие вещи. У него художественный вкус и чувство стиля. Прирожденный дипломат.
    Евгений
    человек понимающий психологические тонкости, связанные с людьми и их отношениями. Кроме того, у него имеются особые знания и вдохновение, необходимое для того, чтобы создать произведения, отличающиеся красотой и практической целесообразностью. Его интересы, направлены на конкретные знания, связанные с представлением о единстве и непрерывности жизни, и в особености те, которые касаются индивидуального существования. У него, внутри происходит извечное соревнование между духом и материей. Бывают времена, когда торжествует материя, а бывают времена, когда торжествует дух, но в конечном счете дух утвердит свое перевородство.

  5. #25
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мудрость, я родился в Смоленске в 5.30 утра. И по этому гороскопу являюсь Кроликом(Котом). Мне полчаса не хватило, чтобы быть как и в китайском гороскопе Драконом. Больше мне про этот часовой гороскоп ничего неизвестно.

  6. #26
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    мудрость
    спасибо, что-то не очень похоже получилось..а по числам он овен, почемы весы?может потому, что мы по новому календарю считали?

  7. #27
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Лися ,он Овен ,но асцендент Весы ..
    Асцендент или восходящий знак (эти термины равнозначны) - важный элемент вашего гороскопа. Асцендент - это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 22.04.2009 в 15:00.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #28

    По умолчанию

    Восходящие и нисходящие знаки в астрологии

    Восходящий знак – это знак, поднимающийся на восточном горизонте в момент рождения и видимый с места рождения. Он исползуется для отметки линии раздела Первого Дома, который связан с физическим телом. Важен не только точный градус эклиптики, на который этот знак поднимается, но и вес зодиакальный знак, которому он принадлежит.
    Носители одного знака Зодиака родившиеся с разницей более чем в четыре минуты могут иметь разный восходящий знак.
    Угол подъема восходящего знака на карте обозначает плотную линию электромагнитной энергии, подходящей в астральное тело. Ее хорошо видят люди, обладающие ясновидением. Большинство людей не знает точного времени своего рождения. Даже родители удивляются, когда их просят вспомнить в какое точно время ребенок появился на свет.
    Практикующие астрологи используют различные методы для решения этой проблемы. Возможен расчет на основе дат жизненно важных событий: первой серьезной болезни, несчастных случаев, смерти родителей, вступления в брак, рождения ребенка и т.д. Другой метод основан на сопоставлении положений Домов и взаимного положения звезд и планет в гороскопе человека с его социальным положением, чертами характера, видом работы или професии и финансовым положением. Если известен момент зачатия, можно выяснить восходящий знак на этой основе.
    Даже когда известно точное время рождения по местному времени, чтобы определить восходящий знак, необходимы дальнейшие довольно сложные вычисления. Они включают несколько ступеней: определение действительного местного времени рождения, перевод местного времени в звездное время по Гринвичу и , наконец корректировка на местное звездное время, учитывая разницу в долготе между Гринвичем и местом рождения.
    Если неизвестен восходящий знак, невозможно создать точную карту на момент рождения. Причина в том, что гороскоп или карта неба на момент рождения разделены на двенадцать равных секций по 30 градусов каждая. Эти секции называются Домами. Они считаются постоянными относительно горизонта. Углами гороскопа называются четыре основные точки: средина неба, нижная часть под горизонтом, восхождение и нисхождение. Они соответствуют Первому, Четвертому, Седьмому и Десятому Домам. Линия раздела – это линия, разделяющая два Дома. Линия раздела Первого Дома – восходящий знак, Четвертого Дома – нижная часть, Десятого Дома – середина небосвода.
    Если в момент рождения зодиакальным знаком, появившимся на восточном горизонте, является Лев, все, что предвещается Первым Домом, будет отмечано в характерных чертах этого знака. То есть если Лев находится на линии раздела Первого Дома, следующими Домами будут в последовательном порядке Зодиака: Дева во втором Доме, Весы – в Третьем и т.д.

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Это, пожалуй, отдельная тема для раздела.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30

    По умолчанию

    нет Пумушка, я думаю, что отдельная теме ненужна. Я начала тема про астрологии, в ней расскажу все, что знаю и все что меня спрашывают.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оргии.История.
    от Кураж* в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 19:16
  2. ИСТОРИЯ ДО СЛЕЗ.....
    от Ёжик Ашдодский в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 23:12
  3. История сала
    от мудрость в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 12:55
  4. Культура и история.
    от Krupa в разделе Литературная страничка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 19:25
  5. История
    от Koroleva* в разделе Литературная страничка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+