Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 264

Тема: Лапшесниматель

  1. #161

    По умолчанию

    За что,говорить мне спасибо?я сказала,то,что должна была сказать

  2. #162
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию



    Super Member
    Покинул форум


    Ты расскажесь дамам-кто такие Эля и Ирина и что их связывает?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #163
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Ну , мы все сгораем от любопытства, когда ты поведаешь нам сию страшно - ужасную тайну про Пума ("биограф")
    Пиши ждем , я принесу сюда твое" откровение"
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 16.07.2015 в 16:00.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #164
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Дурак ты Азазело и мозги у тебя куриные, зачем мне спрашивать у Пума, когда ты сам ехидненько талдычешь про Элю и Ирину , аж тошнит , на мужика то , ты совсем не похож ( сплетник).Тьфууу
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #165

    По умолчанию

    Белая Хризантема, как хорошо вы охарактеризовали данного субъекта! Браво! Самое унизительное для мужчины носить ярлык "сплетник".

  6. #166
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Ну, наконец-то свершилось.
    Оборзело долго напускало туман, дескать есть какие-то Ирина и Эля, с которыми Пум совершил нечто, ну, своершенно ужасное и, сволочь такая, скрывает от общественности что же он с ними такое сделал. Самому было ужасно интересно узнать, что же я с бедняжками такое сделал? Я всё ждал леденящую душу историю про бедных женщин, с которыми я совершил нечто совершенно ужасное и кровавые подробности в духе Хичкока или Эдгара По.
    И вот сегодня Оборзело приоткрыло завесу над тайной.

    Пумушка, тебе ли не знать.... Оля-Эля....Вишня. Кого ты здесь лечишь?
    Лечить, я думаю, бесполезно. Собак в таких случаях пристреливают.
    Но я разочарован. Всего-то... Гора родила дохлую мышь. Где страшная сексуальная история про соблазнение и кровавую расправу? Где кровавые фонтаны, выколотые глаза, вырезанные и сожранные Пумяухом внутренности? Пьяная Вишня, она же Оля, жива и здорова, чего ей желаю и впредь, а опарышам не желаю.

    Но почему Эля? Я специально позвонил Вишенке и спросил, называл ли её кто-нибудь и когда-нибудь Элей? Она очень удивилась и сказала, что никто.
    Эля - уменьшительное от редкого имени Элина.
    Ольга может быть Олей, может быть Лёлей или Лелей ( Елена тоже может быть Лёлей или Лелей), но Элей - никогда.

    Уменьшительно ласкательные имена Ольга: Оля, Оленька, Леля, Олечка.
    http://top-names.org/umenshitelno-la...nye-imena-olga

    А во-вторых, а что я с ней такого сделал? Вишенка была и остаётся близким другом. Мы уже 20 лет дружим. А вот Борс в своё время весьма подло вёл себя по отношению к ней.

    Теперь остаётся узнать, кто же такая Ирина? Может быть, Белая Хризантема? А что? Сима - Симирамида - Ирамида - Ира.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #167
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Да, стареет Оборзело. Воображение атрофируется. Даже врать тольком разучился.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #168
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Пачка № 11. Лапша в тумане.


    Где-то там в тумане притаились оппи, которые держат наготове миски с лапшой для ваших ушей


    Ещё один метод оппи - делать неопределённые намёки, мол мы знаем нечто такое, ну, прямо вот такое, но говорить не будем. Но мы это знаем и источники надёжные. Источники эти они, конечно, не назовут: ну, разве можно их светить! А читающий их намёки подумает: "Чёрт его знает! А вдруг и, в правду, они что-то такое разэтакое знают?"
    Вот пример, Азазело несколько раз давал понять, что знает о некоем важном событии, которое произошло на 17-м году моей жизни. Что это за событие такое он не разъясняет, но, судя по многозначительности его намёков, нечто из ряда вон выходящее и жутко позорное. И пусть почтенная публика строит предположения сама. Азазело даже не нужно выдумывать о чём речь идёт: те, кто его слушают, додумают сами. И доказывать ничего не надо. Как удобно, неправда ли?
    А вот очередное упоминание о двух таинственных женщинах:
    Пумушка-ты вспомнил -кто такие Эля и Ирина и какое тёмное пятно в твоей биографии их связывает и ты никому не рассказываешь?
    Даже Цаце не рассказал , мерзавец.
    Эля - имя редкое. За всю жизнь знал только двоих и обоих шапочно, без намёка на секс. Ну, ещё знаменитая Актриса Элина Быстрицкая, которую я видел во многих фильмах.
    А вот Ирина - наоборот имя весьма распространённое и чтобы понять о какой именно Ирине речь, нужна дополнительная информация. Но в том-то и дело, что имена взяты с потолка. Могли бы быть Таня и Римма или Матильда и Грета. Весь расчёт именно на то, что читатель будет гадать и домысливать. А, заодно, поверит, что у оппи, действительно, есть на меня компромат. Показать его они не могут, но он есть. Не все такие дотошные, что скажут: "Есть? Покажи! Не можешь? Значит, врёшь!"
    А вы, всё-таки, спросите, если они к вам пристанут. Уточните, о каком событии идёт речь и что это за такие Эля и Ирина и что их связывает?
    Недавно, правда, Азазело не выдержал. Он заявил, что Эля - это Оля (???!!!!! А почему не Марина и не Клара?), а Оля - это [Пьяная] Вишня. Но с Вишней у меня чудесные отношения, это мой близкий друг!
    Ну , а по поводу Эли -Ирины.... Я вроде никогда не говорил что ты их обидел. Я спросил-"Что их связывает?"
    Тогда где тут, вообще "тёмное пятно"? И на что намёки? Любой, знающий меня хоть немного, знает и про Вишню. Но... Всё не так просто.
    В твоём списке не хватает ещё одного имени-Ольга.
    Пусь теперь понимаешь о ком я?
    Ещё бы! Моя вторая жена. Тоже Ольга. Так это она Эля? А как же Вишня? А, может, какая-нибудь третья? Ну, заврался, короче! На юридическом языке это называется, менять показания.

    Так что же делать? Если опарыши вот так многозначительно намекают на что-то, потребуйте ясности. Спросите, о чём, вообще, речь? И если они ответят хоть что-то вразумительное, обратитесь к нам, а мы уже всё разъясним. Только это вряд ли будет. Ведь опарышам выгоднее, чтобы вы сами дорисовывали картину? 99%, что за этими намёками, вообще, ничего не стоит.

    А намекать мы тоже умеем. А спросите у Азазело:
    1. Кто такие Степанида и Фёкла?
    2. А кто такие Антон и Виктор?
    3. А что такого произошло 15 августа 1977 года?
    4. А куда делся труп Ивана?
    5. А где серьги Валентины?
    6. А что он делал в Ильичёвске?
    7. А Бугаевская 15, что это за адрес и как он связан с Верой?

    А если не ответит, значит, собака, уклоняется и что-то скрывает, неправда ли?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 19.07.2015 в 16:45.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #169
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    P.S. Если Эля - это Вишня, что что такого я не рассказал Цаце? Они знакомы и дружат.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #170

    По умолчанию

    И,как им не стыдно,обливать Пумяух грязью? Думают,если они будут рассказывать небылицы,так все будут разрешать себе вешать лапшу на уши.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Лапшесниматель"
    от цаца в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+