Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: чувства и эмоции.

  1. #61

    По умолчанию

    Прочитала внимательно всю тему.Много интересного,со многим согласна.Я сама-человек эмоциональный,но и терпеливый.Я-ВОДОЛЕЙ,и мне кажется,этим определяется и мой характер.Долго,много терплю,словно набираю полный сосуд,но потом бывает достаточно одной капли,чтобы я выплеснула весь сосуд сразу!!!!Вот в этот момент лучше под руку не попадаться....Быстро"отходи ь "не свегда получается.Бывает рву отношения навсегда,бывает молчание месяцами.Но если кто делает первый шаг-откликаюсь сразу,словно ничего и не было.Отрицательные эмоции,особенно вызванные нетактичным поведением людей,скрывать не могу-глаза выдают сразу...Но кого люблю-научилась прощать....что делать.Ведь любовь слепа..

  2. #62

    По умолчанию

    Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением и внесла романтическое чувство в реестр заболеваний. Любовь в нем значится под пунктом «Расстройство привычек и влечений неуточненное».На самом деле сообщение о том, что любовь – это самая настоящая болезнь, не впервые появляется в прессе. В разное время специалисты сообщали о результатах исследований, доказывавших, что у любви и многих личностных патологий, связанных с нарушениями в работе мозга и нервной системы, имеются общие признаки. Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9 (его присваивают всем научно признанным заболеваниям), оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания… Словом, к психическим отклонениям.

    Общие симптомы:
    — навязчивые мысли о другом;
    — резкие перепады настроения;
    — завышенное чувство собственного достоинства;
    — жалость к себе;
    — бессонница, прерывистый сон;
    — необдуманные, импульсивные поступки;
    — перепады артериального давления;
    — головные боли;
    — аллергические реакции;
    — синдром навязчивой идеи.

  3. #63

    По умолчанию

    Шесть типов любви

    1. АГАПЕ. Чистая и нежная любовь, которая вспыхивает быстро, а длится недолго. По такому типу обычно развивается первая любовь.
    2. СТРОГЕ. Это любовь-дружба, долгая и неоднократно испытанная на прочность. Разрушить любовь-дружбу зачастую не может даже измена партнера.
    3. ПРАГМА. Любовь по расчету. Партнеры вступают в союз, исходя из многих параметров: склада характера, интеллекта, доходов и жилплощади. Такая любовь вполне может вырасти в полноценное чувство на долгие годы.
    4. МАНИЯ. Бурное чувство с первого взгляда, которая сопровождается то эйфорией, то отчаянием. Любовь – мания способна довести человека до депрессии, ее часто сравнивают с невротическим расстройством.
    5. ЛЮДУС. Партнеров больше заботит внешний антураж, чем глубина чувства. Может быть приятной и милой, и проходит легко, как курортный роман.
    6. ЭРОС. Эта любовь зиждется на сексуальном притяжении и больше свойственна мужчинам. Причем, держится эрос, пока не взята «крепость». Как только происходит сексуальная разрядка, чувство угасает.

  4. #64

    По умолчанию

    это цитаты из статьи, а вот сама статья http://lianiana.livejournal.com/196093.html

  5. #65
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Павлинка, интересная статья, обсудим если есть желание?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #66

    По умолчанию

    Прочла статью...Почти со всем согласна.Во многом увидела себя.. Как становится тяжело,когда наступает время и вспоминаешь песню"...как жаль,что я больна не вами,как жаль,что вы больны не мной...!

  7. #67
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavlina Посмотреть сообщение
    Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением и внесла романтическое чувство в реестр заболеваний. Любовь в нем значится под пунктом «Расстройство привычек и влечений неуточненное».На самом деле сообщение о том, что любовь – это самая настоящая болезнь, не впервые появляется в прессе. В разное время специалисты сообщали о результатах исследований, доказывавших, что у любви и многих личностных патологий, связанных с нарушениями в работе мозга и нервной системы, имеются общие признаки. Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9 (его присваивают всем научно признанным заболеваниям), оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания… Словом, к психическим отклонениям.

    Общие симптомы:
    — навязчивые мысли о другом;
    — резкие перепады настроения;
    — завышенное чувство собственного достоинства;
    — жалость к себе;
    — бессонница, прерывистый сон;
    — необдуманные, импульсивные поступки;
    — перепады артериального давления;
    — головные боли;
    — аллергические реакции;
    — синдром навязчивой идеи.
    Предлагаю внести в реестр заболеваний ещё одно: сон. Очень опасное заболевание.

    Общие симптомы:
    - Почти полная неподвижность;
    - Временная утрата зрения;
    - Временное понижение слуха;
    - Почти полное прекращение мыслительной деятельности;
    - В подавляющем большинстве случаев, отсутствует речь. Но если речь и сохраняется, то она совершенно бессвязна.
    - Галюцинации
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #68

    По умолчанию

    НО!!!!!! чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Предлагаю внести в реестр заболеваний ещё одно: сон. Очень опасное заболевание.

    Общие симптомы:
    - Почти полная неподвижность;
    - Временная утрата зрения;
    - Временное понижение слуха;
    - Почти полное прекращение мыслительной деятельности;
    - В подавляющем большинстве случаев, отсутствует речь. Но если речь и сохраняется, то она совершенно бессвязна.
    - Галюцинации
    это не ко мне, это во всемирную организацию здравоохранения

  10. #70
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Да я понимаю.

    Кстати, несомненно болезнью следует признать беременность. Уж столько болезненных симптомов!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. чувства
    от Эдельвейс в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 20:48
  2. Как выглядят твои эмоции
    от соната2** в разделе Тесты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 19:39
  3. Чувства и 2 сигнальные системы
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 18:51
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+