Юлия Богданова
Израиль любит кошек - Israel loves cats
Вы не поверите , что сегодня произошло... кошка видимо опять перетаскивала котят ( тех кого я пытаюсь пристроить в добрые руки из подъезда)... и один упал по трубе вниз дома.. там где подвал хашмаля - электричества ((( с утра мы с соседями пытались его достать сами.. но поняли, что это очень глубоко ...потом уже звонили в Ирию... в 13.00 приехал ветеринар из мокеда Ирии.. сказал что ничего сделать не может , там имеет право открывать только хеврат хашмаль.... он им передал заявку .... в 16.00 они приехали....сначала разводили руками мол не можем туда лезть.... потом сжалились, когда открыли низ пола и увидели что он там ходит в далеке светили фонариком...... сами не полезли... им нельзя по инструкции.. и там нужно было ползти на четвереньках.... разрешили мне... и я достала его от туда... молодцы что разрешили , и котёнок молодец, что выжил... сейчас они все дома у меня... и уже все спокойно и хорошо... один из них даже начал кушать консервы... так как весь день был голодный... мама кошка была там с нами в подъезде и не отходила почти ,ждала и звала того упавшего в дырку котёнка... плакали все... даже мужчина из хеврат хашмаля... но добро все таки есть! И котёнка спасли. Пост благодарности всем отзывчивым людям.. соседям и просто тем кто , по 1 телефоному вызову - сделали все , что от них зависело! Не прошли мимо и помогли... хотя были и те кто отмахнулись от нас...
Спасибо Ирие Ашкелона, что не остались в стороне! Если честно не верилось... Потом еще каждая хевра куда мы обращились( и даже пожарные)звонили и спрашивали как у нас дела! Благодаря добрым людям... у нас все хорошо! Большое спасибо
Всем желаю Мира и Добра в каждое сердце! Не бойтесь быть добрыми!
P.S. ваад байтша ключи не дала... и по телефону сказала, что если туда упадут 200 котят не даст...
Хеврат хашмаль взламывали замок , так как их ключ не подходил... думаю у нее будут проблемы... и не только с нашими жильцами))) — в городе Ашкелон
.

https://scontent.ftlv6-1.fna.fbcdn.n...fe&oe=608925D5