Да, если это всё правда, "максимол" гад, конечно...
Не то что бы я раньше испытывал к нему нежные чувства, а сейчас прочёл и разочаровался...
Если это правда... в чём я лично несколько сомневаюсь...
Терзают меня смутные сомнения, почитаешь - полный отморозок, дебил и параноик, но не в "дурке" и не малолетка, взрослый мужик, в охране работает, с пушкой ходит - допустимо ???
Не знаю... В то время, как "пумяух", которому денег вечно не хватает, с высшим образованием, а работу найти не может (не хочет ???), даже не по специальности, любую работу... А найти ЛЮБУЮ РАБОТУ сейчас можно...
Мне это представляется очередным "Пумяуховским" трюком поднять свой рейтинг, типа смотрите какой гад этот "максимол", а я "белый и пушистый", мол зря меня все ругают, я ещё не так плох по сравнению...
Забанить человека, а потом сделать из него "мальчика для битья" - вполне в "Пумяуховском" стиле... "Максимол", конечно тот ещё фрукт, и конфронтация между ними была и будет, это ясно, я и раньше говорил что они "одного поля ягоды", но мне кажется, "факты" здесь уж сильно преувеличены, если таковые вообще имели место быть...
Я думаю, "Пум" сам себе от безделья письма пишет, якобы от "Максимола", наколяет страсти, делая из "соперника" нечто невообразимо гадкое и тем самым поднимает популярность себе...
Это, конечно, моё сугубо личное мнение...