Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 341

Тема: Дело №4663

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Берегитесь, господин адвокат! Тут народ со смеху уписается, читая твои посты, и с тебя еще взыщут за порчу имущества в виде штанов.
    Не волнуйтесь милая ОСА, если Вы действительно вознзаете свое жало ,то я понимаю ,что с лечебной точки зрения, хотел бы получить профилактику в лечебных свойствах ,Ваше жало.
    Люблю и уважаю справедливость!

  2. #92

    По умолчанию

    [quote="Пара свинов"]Блин, да при чем здесь русский?! Фраза на иврите, и переводить ее не обязательно литературно, можно абы как, главное, правильно. Уважаемый, если бы были сабра, да еще и адвокат (!!!), то эту стандартную фразу из псакей-дин судов "ле инъяней а-мишпаха" вы бы знали, и означает она всего-то навсего "брак налетел на риф", в смысле - любовная лодка разбилась о быт. Вот Зяма, как человек, явно разводившийся на иврите, ее знает (Зяма, привет!!). А вы, батенька, "сиртон" перепутали с "сиртут", но это, право же, делает вам честь, ибо старались.

    Давайте другую маску сочиняйте, а это, простите, фуфло.
    [/quoteМилый мой у нас с Вами разноя минтальность ,Вы мыслите по расийски ,а я мыслю ,как уберечся от терактов, я вырос здесь ,и мне знакома дорога в " бейт га кнесет" я вырос с этим ,а теперь я просто хочу понять российскую приметивность, Вы же все там были подкаблучниками под игом Хрущева , Брежнева ,Кто та м еще был ,по моему Андропов ,а теперь кабист Путин ,продажная шкура ,камунимст вонючий. Не нужно мерять под одну мерку ,Вы сюда приехали ,Вы должны соблюдать ,то что от Вас требуеться!
    Люблю и уважаю справедливость!

  3. #93

    По умолчанию

    Вы должны соблюдать ,то что от Вас требуеться!
    А это как называется ? Диктатура ?
    И вообще , чЁт я не поняла -кто кому здесь чЁ должен ?

  4. #94
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Ладно, пусть дальше Пумыч разбирается. Щас он кааак вернется - и наведет порядок железной рукой. Или каким другим местом...

  5. #95
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Ладно, пусть дальше Пумыч разбирается. Щас он кааак вернется - и наведет порядок железной рукой. Или каким другим местом...
    Говномет в студию!

    (дамы, приготовьте платочки!)

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Ладно, пусть дальше Пумыч разбирается. Щас он кааак вернется - и наведет порядок железной рукой. Или каким другим местом...
    Ну на счет дргого места
    ,у Пума - это БАН ,и все об этом знают,, страшно сожалеюа как Ваш лидер называет ваши всречи, по- моему сьёбки ,то я могу организовать лучше. Не любю нищих, если ты оргавнизовал ,то возми на себя ответственость на то что бы люди неразочераввались,это мои слова ,а вы думайте ,так как вам позволяет ,Ваш ум! Люди должны приёти на вечеринку и раслабиться ,а мужская половина должна знать ,что есть выбор ,а если ,две женжины на 15 мужиков, то это обсурд, раз придут ,второй раз не придут, вот этого ваш лидер и непонимает ,Ну ,что ж успехов ВАМ всем и пусть у Вас будет удача!
    ,
    Люблю и уважаю справедливость!

  7. #97
    Oca Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анти Максимол
    то я могу организовать лучше
    Да ну? Господин адвокат имеет опыт организованных оргий? А как же полиция нравов?

  8. #98
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анти Максимол
    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Ладно, пусть дальше Пумыч разбирается. Щас он кааак вернется - и наведет порядок железной рукой. Или каким другим местом...
    Ну на счет дргого места
    ,у Пума - это БАН ,и все об этом знают,, страшно сожалеюа как Ваш лидер называет ваши всречи, по- моему сьёбки ,то я могу организовать лучше. Не любю нищих, если ты оргавнизовал ,то возми на себя ответственость на то что бы люди неразочераввались,это мои слова ,а вы думайте ,так как вам позволяет ,Ваш ум! Люди должны приёти на вечеринку и раслабиться ,а мужская половина должна знать ,что есть выбор ,а если ,две женжины на 15 мужиков, то это обсурд, раз придут ,второй раз не придут, вот этого ваш лидер и непонимает ,Ну ,что ж успехов ВАМ всем и пусть у Вас будет удача!
    ,
    аааа к кому здеся господин адвокат обращается? Ну в число 15 голодных мужуков ны с господином Свином не входим-нам и так хорошо трахатся на нашей отсталой от мирового прогресса стороне. Вон, госпожа Оса тоже сама по себе летает, Тётушка вообще в бразилии(там много диких обезьянков)(это я только про учавствующих в данной теме) типа кому был посыл адрессован?

  9. #99
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Неужто Анти-Максимол угрожал не зря, и катит сейчас наш бедный Пумяух по этапу? Или того хуже, подстерёг его бедного за углом и мочканул из говномёта?

  10. #100

    По умолчанию

    Ну , кончайте хулиганить ! У Пума комп . на ремонте .

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело житейское!
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 22:29
  2. Дело Карлсона
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 19:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 01:01
  4. Из темы: "Дело № 4663 "
    от милисента** в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 13:35
  5. ...это - их дело...
    от Grafinia в разделе Помойка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2003, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+