Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 341

Тема: Дело №4663

  1. #101
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonita
    Ну , кончайте хулиганить ! У Пума комп . на ремонте .
    ну, спасибо, успокоила, а то я уж плохого стал подозревать

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяма
    Цитата Сообщение от bonita
    Ну , кончайте хулиганить ! У Пума комп . на ремонте .
    ну, спасибо, успокоила, а то я уж плохого стал подозревать
    Не дождешься!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Он и мне звонил. Утверждал, что Анти Максимол, таки, адвокат, а он, Максимол, своё обещание уйти с форума выполнил, а я, своё обещание не упоминать его больше - нет. Была у нас такая договорённость. Полтора месяца его не было на форуме и полтора месяца я не упоминал его. Видать, стало Сашеньке скучно. По нарам соскучился, дурачок?
    А ещё назвал меня уголовником и пообещал, что до 50 лет я не доживу, хотя лично он желает мне дожить до 120.
    Вот скажет ребёнок "Я злой волк!!! У-у-у-у-у-у-у!!!!" и думает, что он всех напугал. Эх, Саша, взрослый же человек, а ведёшь себя как 3-летний.

    Зяма, а кто сказал, что суд оправдал Максимола? Сам Максимол? Лично я решения суда не видел. Не думаю, что его отпустили просто так. Полагаю, дали ему сколько-то условно. Дескать: "Иди домой, но если такое повторится..." А, стало быть, петушиться ему сейчас не стоит. Это намёк.
    А, вообще, это мысль. Выберу время - схожу в полицию, спрошу, чем там дело кончилось. Или не кончилось?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #104
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Он ведь "за взгляд жидовки молодой" обе родины продаст.

    Гнусный поклёп. Родинами не торгую.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #105
    Ваша Тётя Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Он ведь "за взгляд жидовки молодой" обе родины продаст.

    Гнусный поклёп. Родинами не торгую.
    у Вас их много?

    Только не нужно говорить что две - Израиль для Вас временное, навязанное место проживание, не вызывающее никаких тёплых чувств...

  6. #106
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Родина у меня одна.
    Но раз уж я сказал, что Родинами не торгую, то какая разница, сколько?
    Вот бриллиантов у меня ни одного нет, а брилиантами я тоже не торгую.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    По поводу, якобы, полного оправдания Максимола. Я не поленился и выяснил приговор по делу № 4663. Максимолу дали 3 месяца и он отсидел их. А как же получилось, что спустя 15 суток после ареста его видели на свободе? Очень просто. В израильских тюрьмах порядки наредкость либеральные. Иногда заключённых отпускают на день-два домой, с семьёй повидаться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Вам было бы несложно решать свои личные уголовно-процессуальные проблемы вне форума. ваши дела нас не сильно касаются и мне не хотелось бы быть ни судьёй, ни адвокатом , ни прияжным в этой грязи.
    спасибо.

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вот думал всё. Откуда у Азазелы такая уверенность, что бедного Максимола в ловушку заманили и что Добрая Львица умерла моими страданиями. Было у меня подозреньице, что это сам Максимол воду мутит.
    Точно. Вот письмо Максимола, приведённое Азазело на Борсовском форуме:
    Азазело ,меня в тот день , пригласила и разрешила придти покойная Лариса ,сейчас уже она ничего не сможет подтвердить. Я тогда был в Ганей _Авиве по своим делам ,и позванил доброй Львице и она мне разрешила придти, я сказал ей ,что до того как этот помойщик придет ,я уйду ,и вот что случилось ,я принес кое какую закусь и выпить , мы с покойной Ларкой по 5 капель приняли ,а потом она мне говорит ,я сбегаю к отцу проведать и можно мне взять отнести ему кусочек копченной почеревки свинной ,которую я принес , пусть папа попробует , ну я, конечно, сказал ,что нет проблем ,по сколько я человек не жмотистый. , Ларка мне сказала ,что я тебе полностью доверяю и через пол часа я приду ,а ты побудь пока я приду , она ушла ,и вот минут через 20 звонит этот помойщик Пум ,на Ларкин пелефон мне бы идиоту не отвечать ,но я ответил ,а кого мне бояться ,я ведь ничего плохого не делал, я сказал ему ,что Лариса вышла к отцу должна скоро быть,и все. Ларки небыло на много больше чем пол часа. После разговора с этим помойщиком , пришла Ларка и примчалась Галь-Галим заметь как он оперативно сработал ,что бы напакостить мне , я уверен по наводке Пума и по его сценарию разыграла провокацию вместе с ним. А он ,сколько бы не пиздел по этому поводу ,что он был в дороге ,то я не верю ,он подставил меня и Галь-Галим ,по-тому что он трус и зайти в квартиру побоялся ,тем более что там по его сценарию должна быть полиция ,которую он вызывал уже будучи на улице ,а ему не в жилу с ментами дело иметь ,хотя он протрубил потом на весь форум ,что следовотель женщина ,заинтересовалась о его встречах и пообещала придти . Он наглый ,врун ,мерзкий тип и трус в придачу.Меня когда допрашивала кцин мивхан ,упомянула ,о компании Пума ,я передал ей письменную угрозу моей жизни от него, присланную в декабре прошлого года Эринией ,написанную толи им самим то ли под диктовку ,этот факт взят во внимание и подшит в деле, после чего эта писменная угроза была отправлена так же в архив полиции нравов ,он этого не знает. Я тебя прошу не занимайся с этим гавном ,он мастер на провокации и подставы , А как он покойную Ларису вывел из себя ,она бедная получила нервный шок, она рассказывала женщине которая жила с ней месяц -эта женщина нуждалась в жилье на месяц и я Лариске предложил взять её временно, эта женщина моя подруга туристка из Украины ,она врач психо-терапевт ,она мне многое рассказала о том как этот помойщик поиздевался над покойной ,хотя он сейчас очень хорошего мнения о себе по отношению к Ларисе и не чувствует вины оскарбления Ларисы , Гад он да и только. Я тебе об этом рассказал ,что бы ты был в курсе ,когда будешь вести словесную перепалку с помойщиком , можешь ему аргументировать из первоисточника о том что произошло в квартире тогда, и тыкать его носом ,потому,что он при этом не присутствовал не видел всего ,он находился в этот момент на улице и мерзко следил за исходом событий. Если можешь и хочешь то ответь. Я ,конечно ,не оправдываю себя за случившееся ,я поступил не хорошо , это страшный сон , поддался на неоднократные провокации со стороны Пума ,вот и не выдержали нервишки ,А предлогал неоднократно ,встретиться и по мужски один на один выяснить наши отношения ,при чем не угрозой а за мирным круглым столом переговоров. Высочайшей степени ТРУС он при чем ТРУС с большой буквы
    Ещё Борс называл Максимола вруном. Но теперь и Максик в чести. Против Пума хороши все средства!

    После отсидки Максимол дал мне слово, что не будет больше вредить мне. А я оставлю в покое его. Не удержался. Будет время - прокомментирую эту ложь по пунктам.
    Но, забавно-то как! Свидетелей было до хренища! Полиция была. Суд был.
    Да, Добрая Львица умерла. Светлая ей память. Но Гальгалим жива и долгие лета ей.
    Если осуждённый не согласен с действиями суда, его право подавать апеляцию. Но писать такие вот лички, это уже - уголовное преступление. Клевета называется. Да и подписку давал, небось.
    Да, Максик, соскучился, видать, ты по зоне.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Блин! После чистки SB пропало начало темы.
    Сейчас в своих архивах поищу!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело житейское!
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 22:29
  2. Дело Карлсона
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 19:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 01:01
  4. Из темы: "Дело № 4663 "
    от милисента** в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 13:35
  5. ...это - их дело...
    от Grafinia в разделе Помойка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2003, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+