Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 341

Тема: Дело №4663

  1. #241
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, честно говоря, ты-то ещё ничего. Меня никогда не оставят твои друзья. И ты считаешь, что это правильно.
    Если ты не сделаешь выводов из всего происходящего-тогда ДА,можешь быть уверен.Надеюсь ты понял за этот год,что я не буду молча переживать твои оскорбления.Научись проигрывать достойно,не цепляясь за юбку
    Последний раз редактировалось Клементий; 15.12.2006 в 11:20.

  2. #242
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Лично ее постинги я читала лично в темах, где она выступала. А Максимольские дела, извини обсуждать не собираюсь, тем с его постингами и высказываниями женщин, лично попавших в ту ситуацию, я не читала. А слушать испорченный телефон с чьей бы то ни было стороны не собираюсь. Это для меня просто трактовка фактов с чьей-то точки зрения.
    С тем же успехом я могу лить слезы, например, по распятому Спартаку.
    ВСЕ ЭТО БЫЛО ЗАДОЛГО ДО МОЕГО ПРИХОДА И Я НЕ ЧИТАЛА ВЫСКАЗЫВАНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ САМИХ УЧАСТНИКОВ ТОГО КОНФЛИКТА.
    Тут интересно послушать Гальгалим.Она там была и судя по её рассказам Максимол действовал мягко говоря плохо.Повторюсь,послушать бы здесь Гальгалим

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Посмотрите на дату моего разговора с Зямой-Азазело.
    Посмотрела.
    само дело было в апреле. А ваше обсуждение относится к январю.
    Если за этот промежуток времени был суд, то мне очень сложно поверить, что вы об этом не узнали, а узнав-не рассказали. Лишний раз напоминаю-единственный свидетель и пострадавшая-ваша знакомая. Без неё суд врядли состоялся бы. да и вы там явно не фигурировали, вот и вопрос-почему вам дали сведения о приговоре?
    С другой стороны вы аналогичный вопрос задавали оппозиционерам, не учавствовавшим-откуда у них инфа?
    Вернувшись к вашему описанию-мне тоже сложно поверить, что максимола обвиняли в захвате заложников. Иначе мы бы не увидели его долго и суд не состоялся бы без Галь-галим.
    Значит или ничего небыло, или было, но что-то другое. Что именно-нам наверно не узнать.
    Честно говоря-я не вижу смысла копать это дело. Оно уже прошло.

  4. #244
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Мили, подожди.
    Леска и Зефир, всё-таки, здорово отличаются от всей этой братии.
    Я не понимаю, почему они вдруг решили поддеожать сторону неправую. И пытаюсь в этом разобраться. После громкого ухода Зефир, я поговорил с ней в аське. Ну, совершенно нормальный, вменяемый, даже доброжелательный человек. То же могу сказать и о Леске. Разумеется, разговоры не передаю. Не торопись с баном. Тем более, будет несправедливо, если умеренные будут забанены, а эксремисты оставлены.
    И ещё, Леска у нас в роли хоть пристрастного, но судьи. Борс наврал насчёт Бониты, а потом, когда сама Бонита уличила его во лжи, бросил мне очередное вздорное обвинение, в том что это я писал от имени Бониты.
    Кто кроме Лески может нам сейчас помочь? При всей её тенденциозности, я верю, что поговорив с Бонитой Леска не станет врать, чтобы выгородить Борса.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #245
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Маркизе:
    Так вот именно Гальгалим и сообщила мне о приговоре. Между прочим, что именно вменили Максимолу я не знаю (Поищите цитату, где я говорю, что суд вменил Максимолу именно захват заложников. Я этого никогда не говорил). Мне известно только, что он получил 3 месяца.
    А смысл копать есть. Хочется разобраться с клеветниками. Если не в суде (они прячутся), то хотя бы в вирте.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Сливки, всё повторяется только потому, что ваши люди муияи воду и посылают лички нашим.
    net pum.za te 3 goda chto ia zdes vse povtoriaetsa tolko potomu,chto TI I TVOI STIL POVEDENIA VSEGDA ZDES, kakie bi ludi ne prihodili,itog odin.

  7. #247
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Пока же все, кто утверждает, что Эриния - мой клон, не могут ответить на 2 простых вопроса:
    1. Как же я мог ругаться с Осой на чистом литовском языке?
    2. Почему бы мне не выпустить этого клона сейчас?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Хочу с уверенностью сказать,что Эриния - не клон. Мы с ней общались в Аське,когда она уже уехала в бывший Союз.
    А судить о количесве мозгов у людей очень некрасиво.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Маркизе:
    Так вот именно Гальгалим и сообщила мне о приговоре. Между прочим, что именно вменили Максимолу я не знаю (Поищите цитату, где я говорю, что суд вменил Максимолу именно захват заложников. Я этого никогда не говорил). Мне известно только, что он получил 3 месяца.
    А смысл копать есть. Хочется разобраться с клеветниками. Если не в суде (они прячутся), то хотя бы в вирте.
    А это кто писал?
    С нетерпением будем ждать решения суда. Не знаю, сколько ему светит, но надеюсь, что немало. Дело-то не хухры-мухры: захват заложников с применением огнестрельного оружия.
    По поводу того, что вам рассказала Галь-галим-тоже не совсем понятно.
    Зяме вы ответили, что не поленились и узнали, что само собой подразумевает некую деятельность-ну хотябы задать вопрос , подняв телефон.
    А теперь вы утверждаете, что это вам сказала Галь-галим, с которой вы общались регулярно. И что получается, что она вам не рассказывала пол года ничего, а вы и не интересовались.И только лишь чтобы ответить Зяме вы не поленились таки спросить у вашей очень близкой знакомой-как там было на суде?
    Я же говорю-здесь появляется всё больше вопросов, чем исчерпывающих ответов на них.

  9. #249
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Пока же все, кто утверждает, что Эриния - мой клон, не могут ответить на 2 простых вопроса:
    1. Как же я мог ругаться с Осой на чистом литовском языке?
    2. Почему бы мне не выпустить этого клона сейчас?
    1. Заранее узнав написание фраз
    2. Чтоб не опозориться

  10. #250
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Маркизе:
    Я и узнал. От Гальгалим.
    Суд несколько раз откладывался. Однажды нас вызвали обоих в Рамлу, но разбирательство снова было перенесено. Суд состоялася летом, когда меня не было в Израиле. Гальгалим сообщила мне, когда я приехал, что Максимол получил 3 месяца. По какой статье я не спрашивал.

    А-Лисе:
    1.... а, заодно, узнав заранее, что именно мне Оса скажет.
    2. С чего бы? Вот сейчас бы мне Эриния очень пригодилась. Но нет её
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело житейское!
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 22:29
  2. Дело Карлсона
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 19:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 01:01
  4. Из темы: "Дело № 4663 "
    от милисента** в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 13:35
  5. ...это - их дело...
    от Grafinia в разделе Помойка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2003, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+