Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 341

Тема: Дело №4663

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да, ты, несомненно поуцмнее будешь.
    Забавная опечатка. Но править не буду. Слово "поц" напоминает :P
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    А меня сажать - сажалка у тебя не выросла ... я ведь не наивный Максимол, которого можно спровоцировать и заложить
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да, ты, несомненно поуцмнее будешь.
    Ну, тем интереснее задача и тем почётнее будет победа.
    Хе-хе.. вот ведь гад... даже не отрицет, что Максимола сам спровоцировал и подставил...

    Ню-ню... победяй меня... победюн...

    Как в Питер поедешь - заранее во все РОВД заявления отошли. По факсу. Там, наверное тоже полно милых следователей, чутких к гонимым секс-символам подвального масштаба.

  3. По умолчанию

    Бедный, бедный Максимол! Я горько плакать.А Пумяух, гад такой, сначала спровоцировал его. Смёпку делать решил! Ну, надо же, какая бессовестная провокация. А потом,когда миляга-Максимол мирно сидел с 2-мя девушками и развлекал их своим пистолетом,коварный Пумяух натравил на них ментов. Волк позорный!
    Беда-то какая! Как же мы жить теперь будем без его постингов. Я каждый раз так хохотала над ними, так потешалась! Кто же нас смешить теперь будет, а? Да, долго мы теперь его постов не увидим.
    Воланд,а ты почему такой спокойный? Я поражаюсь тебе! По навету злобного Пума твоего лучшего друга, непримиимого борца с пумяухизмом засадили за решётку. Он сейчас плачет небось на параше, баландой давится. А ты ничего не делаешь для его освобождения! Хорош друг! Поднял бы кампанию в СМИ и в интернете.
    Руки прочь от Максимола!
    Свободу Александру Малкину!
    Израильская полиция подкуплена Пумяухом!
    Нет судилищу!

    Начни сбор подписей. Организуй пикет перед израильским посольством в Киеве.
    Ну, не мне тебя учить.
    Смерть оккупантам!

  4. По умолчанию

    А вот мне тут идейка в голову пришла. Может быть вызволим его другим способом.
    Можно купить для задержанного шварму и в ней прередать ему пилку,чтобы перепилил решётку. Боюсь только, что Максик пилку проглотит вместе с швармой.
    Можно организовать нападение на участок. Привлечём Графиню. Пока голая Графиня будет отвлекать полицейских, мы оглушим дежурного и вывезем Максимола в безопасное место.
    А можно и просто по нахалке. Гранату под дверь и - в дамки!
    Можно заложников взять. Благо, опыт уже есть.
    А может сделаем так. Пусть Максимола повезут на следственный эксперемент. Только проторопиться надо. Пока он в КПЗ. Потому что если его повезут из Тель-а-Кабира, то там такие псы натасканные с автоматами, что не сбежишь. А в Лоде,там - соскари.
    Ну, что, Воланд, бери билет Киев-Тель-Авив и ай-да к нам! Приютят тебя Свины. Они очень любят тех, кто с Украины. А можно и сразу из самолета и на дело, чтобы не тянуть. Скажу по секрету: Тель-Авивский аэропорт им. Бен-Гуриона на самом деле в Лоде находится.
    Ну, Воланд, жду с нетерпением!
    Смерть оккупантам!

  5. #25

    По умолчанию

    V osnovnom vsyo tak, no popravlyu paru netochnostei:

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Приедь мы вовремя, события могли бы развиваться совсем по-другому.
    Po drugomu, no ne khuzhe i ne luchshe.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Максимол достал пистолет и направил его на женщин.
    Pozzhe, Dobraia L'vica govorila chto an neio ne napravlyal; tol'ko na Galgalim... i na sebya. V obschem sploshnoie "Ubiu ievo, ubia sebya, ubiu tebya, ubiu vsekh, i voobsche ia ved' chelovek mirnyi, i khochu s vami vsemi nakhui miritsya".
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    - Так выпьем за то, чтобы все наши враги были такими тупыми.
    ne sovsem. "Za to chtob vse nashi nedobrozhelateli byli by nastol'ko nekompetentny."
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    В какой-то момент я опрокинул на брюки тарелку с салатом.
    Za vecher - trizhdy!
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    УК (как у него ник сокращается забавно, оказывается!).
    Iz vsekh lyudei...
    A voobsche-to, sokrashchaius' w`Sc.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Следователем оказалась молодая, красивая женщина. Зовут Эти. Очень доброжелательная, улыбчивая. Побольше бы таких!
    Voistinu, Eti - lapochka! :=*
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, а потом на смёпке только об этом и говорили. Смеялись. Прикалывались
    No zrya; Da i tost moi byl nemnogo zrya. Delo v tom, chto na tot moment, Dobraia L'vica - i kazhis' Galgalim tozhe - byla v s.r. "zaschitnoi {Maximola} faze"; v rezul'tate eti prikoly shli na razlashivaniye nastroieniya, no k schast'iu - my vovremya smenili temu {potpm dognali, iescho raz smenili}.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ДЛ и ГГ бесокоятся за него. Боятся, что ему много дадут. О, женщины! И это после того, как он держал их на мушке!
    Tol'ko po-nachalu. Pozzhe obe prishli v sebya, i tozhe povtoryali, chto-mol kakoie schastie chto ievo ostanovili, a to ved' mog stat' amin'...
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

    На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эриния
    А можно и сразу из самолета и на дело, чтобы не тянуть.
    Mea Deia, nu chto'zh ty tak plokho o nyom dumaiesh, on chto - v shkole ne uchilsya?
    Kto'zh dlya etovo samolyot-to pokidaiet? Ili voobsche idyot na posadku? Dumaiesh maximolova pamyat' ne zhiva? Dumaiesh vse ievo soratniki pozabyli ka delo delaietsya? Pryamo s samolyotom, i tody: on tevbe i transport, on tebe i futlyar dlya zalozhnikov {i nalozhnikov?}, on zhe tebe i instrument dlya vskryvaniya tyurem!
    Pistolet - khorosho, napilnik - khorosho, a samolyot - luchshe!
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

    На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

  7. #27
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эриния
    А может сделаем так. Пусть Максимола повезут на следственный эксперемент. Только проторопиться надо. Пока он в КПЗ. Потому что если его повезут из Тель-а-Кабира, то там такие псы натасканные с автоматами, что не сбежишь. А в Лоде,там - соскари.
    Вот! Вот это - точно не пум писал, у него ни мозгов, ни чувства юмора!


    По поводу сказанного Стриткэтом. Складывается впечатление, Что Максимол никого не "брал на мушку и в заложники". Похоже он достал пистолет (дурак) и жестикулировал им в разговоре (дважды дурак).

    В любом случае Пум нам изрядно приврал... (и этот брехун переводил показания свидетельницы????? в суде этот "перевод" любой адвокат .на подтирку отправит, а девочки Максимола постят и сажать его не станут - так что кое-кто тут рано радуется)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    По поводу сказанного Стриткэтом.
    A, znachet menya uzhe ne schitaiut klonom Pumyaukha? Krrrruto! Ura, menya oficial'no obiavili otdel'noi lichnostiu!
    {rekomenduietsya vstavit' scenu is Shadowrun, gde Doppleganger oryot: "Net! On obeschal mne nastoiaschuiu, sobstvennuiu zhizn'!"}

    Цитата Сообщение от Воланд
    Складывается впечатление, Что Максимол никого не "брал на мушку и в заложники". Похоже он достал пистолет (дурак) и жестикулировал им в разговоре (дважды дурак).
    I eto vam iz skazannovo mnoi vyvelos' 0.o? Nu intresnyi u vas diagnoz deme... eeee toiest' khod myslei.
    On ievo napravlyal na Galgalim, i ona boialas', plakala; on ievo napravlyal sebe na lob, i mog s odinakovym uspekhom vysrelit' v kazhdyi iz etikh momentov, khot' i v poslednem sluchaie instinkt samosokhraneniya dolzhen byl nedopustit'.
    Цитата Сообщение от Воланд
    В любом случае Пум нам изрядно приврал... [...]брехун[...])
    Tak, iz akademicheskovo lyubopytstva vopros: skol'ko vremeni ty znakom s Pumei?
    Цитата Сообщение от Воланд
    и этот брехун переводил показания свидетельницы?
    Net, ikh perevodil ne tot, a imenno brekhun. Poiasnyaiu: Pumya ne vryot; voobsche. Ne znaiu pochemu, vot Catty_Crazy tozhe katigoricheski nikogda ne vryot. Perevodil ia. Ia sam ne brezguiu polupravdami, no v etom dele ne prishlos' - pravda uzh ochen' podkhodyaschaia; nu skazhi mne, Woland, zachem takuiu krasotu izkozhat', iesli uzh takoi samorodok prikrasnyi, predstavilsya nam v lice istiny?
    Цитата Сообщение от Воланд
    а девочки Максимола постят
    Voistinu. Tol'ko prichom tut?
    Цитата Сообщение от Воланд
    и сажать его не станут
    A ia razve utverzhdal chto stanut? Skorei vsevo ne stanut: pianoie sostoianiye smyagchaiet, i chto pristupnoie proshloie otsutstvuiet tozhe. Zapugaiut, poimyot chelovek chto ievo pistolet eto ne absolyutnaia mera, vot i khorosho. Otpustyat, a koli primetsya za staroie - uzhe delo iest'!
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

    На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    уж если довелось поручкаться-так потеряй его поскорее забудь выкини и не провоцируй
    Цитата Сообщение от Vermut
    Правильно, Азазелло, очень правильно, если бы "Пумяух" так и сделал, то весь, как ты говоришь "сыр-бор" давно закончился бы, но однако "лидеру" не хочется так быстро и просто это дело закрывать
    Азазело, так не отставал ведь! Уж и так и этак увещевал я его. "Максимол, будь человеком, отъебись!" А он лезет и лезет. Ну, точно как Воланд. Уж и ГГ и ДЛ просили его отстать от меня и от движения.
    А он харахорится, грозится, дурак. Это только Воланд вопреки очевидному может утверждать, что я, якобы боялся, что этот карлик меня побьёт. На самом деле я был уверен, что он спровоцирует драку, а потом накатает на меня жалобу в полицию. Он же бахвалился, что накатал жалобу на Эринию, когда она сказала ему "Чтоб ты сдох!" А так-то я бы с превеликой радостью врезал бы ему.
    Ну, говорил ему, что плохо кончится. Даже когда утром 4.04. я сообщил ему, что на него в полиции дело заведено, его это не остановило.
    Ну, получил то, что хотел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermut
    он вытаскивает на свет то что ему якобы "Максимол" пишет в личку, передаёт нам якобы телефонные разговоры, пережёвывает всё это старательно, подогревая тем самым этот "сыр-бор", который уже давно можно было потушить и забыть...
    Видимо есть в этом для "Пумяуха" выгода, а какая - по-моему понятно...
    Да, обвинять меня во вранье, причём голословно - давняя привычка т. наз. оппозиции. Можно подумать, что Вермут проверял мою личку и видел, что писем от Максимола там нет. Кстати, и без лички он написал достаточно гадостей и угроз.
    Послушай, Вернут. Я, конечно, знаю твоё тёплое ко мне отношение, но напряги мозги.
    Вот я пошёл в полицию и сообщил о ночных телефонных звонках мне и моей матери.
    Мать моя в принципе знает, чем я занимаюсь, но очень это не одобряет. Если бы я мог сделать так, она бы не знала ничего. Но шила в мешке не утаишь. Поэтому она знает самый минимум. Историю с Максимолом я скрывал от неё как мог. Тем более она - паникёрша.
    Итак, я подал заявление в полицию. Мать моя - единственный свидетель. Если бы Максимол не устроил весь этот бред с захватом заложников, то матери пришлось бы явиться в полицию.
    Ну, и что бы я ей сказал? "Мама, есть у нас один мужик, которого я не люблю очень. Я накатал на него жалобу, что якобы он звонил нам по ночам с угрозами. Поэтому, тебя вызывают в полицию. И когда тебя спросят звонил ли он, скажи, что да, звонил" Вермут, мне это надо?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело житейское!
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 22:29
  2. Дело Карлсона
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 19:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 01:01
  4. Из темы: "Дело № 4663 "
    от милисента** в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 13:35
  5. ...это - их дело...
    от Grafinia в разделе Помойка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2003, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+