Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 341

Тема: Дело №4663

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Да ну что вы, ваша честь, Пум у нас не антисемит. Он наоборот - совсем даже юдофил. Он ведь "за взгляд жидовки молодой" обе родины продаст.

    А вот кстати, ваша честь, к вам вопросик, раз уж вы посетили нашу скромную тусовку. Встретил я тут в документах фразу и понять не могу, а звучит она так: "нисуим алу аль сиртон". Не разъясните ли? Пардон, что пишу русскую транскрипцию - иврит тут не отобразится. Душевно вам признателен за помощь.
    Ну ведь это очень просто уважаемые пара свинов ,Вы в чем -то подозреваете меня ,? Фраза ,которую Вы просите расшифровать на русский язык ,я не думаю ,что Вы этого не знаете ,трактовать можно по разному : то что начертил ,то и вышло на чертеже ,или шило в мешке не утаишь ,а еще лучше ,обман ,всегда рано или поздно выидет на ружу .Ну, что Вы довольны моим ответом?
    Возмите пожалуйста во внимание ,то что я не знаю так хорошо русский язык ,как Вы все ,которые учились в русской школе ,к стати у меня и ментальнось другая ,но я очень хорошо знаю и чту от куда мои корни ,и горжусь этому!
    Люблю и уважаю справедливость!

  2. #82
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    то что начертил ,то и вышло на чертеже ,или шило в мешке не утаишь ,а еще лучше ,обман ,всегда рано или поздно выидет на ружу
    ?????
    Господин адвокат, вам дается дополнительная минута и подсказка зала - форум-таки понимает иврит, поэтому вот вам оригинал. Время пошло...
    נשואים עלו על שרטון

  3. #83
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Господин адвокат, вам дается дополнительная минута и подсказка зала - форум-таки понимает иврит, поэтому вот вам оригинал. Время пошло...
    נשואים עלו על שרטון
    Помощь зала нада?

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Выбор оружия - за противниками, но настойчиво рекомендую говномет последней модели - дальность боя, кучность, поражающая сила - вне конкуренции!
    Господа Свины, при использовании говномета могут пострадать сидящие в партере дамы!

  4. #84
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Возмите пожалуйста во внимание ,то что я не знаю так хорошо русский язык
    אבל מה זה קשור?? אנחנו מדברים על ביטוי בעברית, לא? לך, כלצבר, ממש לא בעיה לפרש.

  5. #85
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Зяма, отнюдь!!! Его честь сами справятся. Для адвоката-то, чей родной язык иврит, эта фразочка - плевое дело!!

    Дамы будут отгорожены прозрачными щитами, типа как на стадионе. Для защиты от запаха рекомендуются надушенные кружевные платочки...

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    то что начертил ,то и вышло на чертеже ,или шило в мешке не утаишь ,а еще лучше ,обман ,всегда рано или поздно выидет на ружу
    ?????
    Господин адвокат, вам дается дополнительная минута и подсказка зала - форум-таки понимает иврит, поэтому вот вам оригинал. Время пошло...
    נשואים עלו על שרטון
    В подсказке зала я пока не нуждаюсюсь, но уважаемый : Пара свинов, я своим ответом на Ваш вопрос удовлетворил Вас или нет? Возможно мне не очень хватает росийской менальности понять Вас,но уж постараюсь я буду очень серьезно презнателен Вам В подсказке моих ошибок в росийском языке ,а в часности над руским языком, АВы мил челогвек не ответили мне прямо на мой ответ ,Вы задали мне вопрос ,но Вы оставили меня в неизвестности , Вы удовлетворены моим ответом или будите дискутировать по этому поводу?
    Люблю и уважаю справедливость!

  7. #87
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Уважаемый Макси... то есть адвокат! Я имею сказать вам пару слов. Во-первых - конечно же, нет, не удовлетворили никоим образом. В данном случае меня интересовал ваш иврит, а не русский, и опыт показал, что ивритом вы владеете, но не на уровне родного. И никакой вы не адвокат - это следует из того же опыта. Фразу вы не поняли, но перевести пытались честно.

    Во-вторых - шутка ваша с адвокатом не смешная. Видимо, в смысле юмора вы с Пумом друг друга стоите. Ну да пускай вас, каждый развлекается как может.

    А в-третьих, если это не шутка - то я, как юзер форума, не люблю, когда из меня делают идиота и думают, что я поверю в такую развесистую клюкву. Как сказал классик - учитесь властвовать собою. Ибо не всякий вас, как я, поймет...

  8. #88
    Oca Гость

    По умолчанию

    Берегитесь, господин адвокат! Тут народ со смеху уписается, читая твои посты, и с тебя еще взыщут за порчу имущества в виде штанов.

  9. #89

    По умолчанию

    Уважаемый Свин ! Ваша версия перевода ,того что .......вы меня просили перевесчти!?Вы, к стати , не глупый человек , но к чему эти экзамены на русском языке? Дискриминация ,милый мой Вы дока в русском! Нло все же Вы Вашу версию о Вашем вопросе так и не сказали, а это странно, мож5т быть Вы действительно слаб в иврите?
    Люблю и уважаю справедливость!

  10. #90
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Блин, да при чем здесь русский?! Фраза на иврите, и переводить ее не обязательно литературно, можно абы как, главное, правильно. Уважаемый, если бы были сабра, да еще и адвокат (!!!), то эту стандартную фразу из псакей-дин судов "ле инъяней а-мишпаха" вы бы знали, и означает она всего-то навсего "брак налетел на риф", в смысле - любовная лодка разбилась о быт. Вот Зяма, как человек, явно разводившийся на иврите, ее знает (Зяма, привет!!). А вы, батенька, "сиртон" перепутали с "сиртут", но это, право же, делает вам честь, ибо старались.

    Давайте другую маску сочиняйте, а это, простите, фуфло.

Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело житейское!
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 22:29
  2. Дело Карлсона
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 19:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 01:01
  4. Из темы: "Дело № 4663 "
    от милисента** в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 13:35
  5. ...это - их дело...
    от Grafinia в разделе Помойка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2003, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+