Один хороший знакомый, имеющий отношение к свингу, с женой которого я знаком довольно хорошо поделился проблемкой

Никто не сталкивался с таким интересным фактом, когда женщину начинает возбуждать какая-то вполне определенная национальность? т.е. именно национальность того, кому принадлежит "шампур" на который ее "насадят"? То есть именно испанцы или именно французы или именно евреи? Речь идет именно о сексе, а не о большой любви, так что, думаю никто не в обиде что я называю вещи своими именами.

Чем вообще это можно объяснить с точки зрения психологии? Вариант национализма не предлагать, никак не прокатывает
Легкое нимфоманство у нее конечно присутствует, что всех всегда радовало но это же не объяснение таким пристрастиям

Как пишут в рубриках "Вопрос-Ответ": "это нормально?", или ему с этим можно "побороться" если да, то как? или, как ему советуют некоторые знакомые, лучше вообще не вмешиваться и дать поработать другим, в смысле этим "шампурам"?
По принципу чем больше брандспойтов, тем скорей зальют огонь?

Так как она больше ориентирована на мужчин-одиночек, то конечно есть риск, что ее координаты утекут за пределы профильных форумов этой национальности, но знакомому уже надоели ее взбрыкивания, да и языками он не владеет, так что и не поймет, что там куда втекло вытекло или утекло Так что это для него меньшее из зол.
Или ему стоит попробовать серьезно прищемить ей хвост?