Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Если женщину возбуждает национальность владельца "шампура"

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Шапки носят не все , а особо отмеченные информацию можно об этом прочитать в интернете .
    Конечно, я понимаю, что не все... Но особо отмеченных у вас довольно много, судя по тому, сколько на раз попало в кадр... Надо будет посмотреть подробнее.

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Гена идеализирует религиозный сектор населения. Среди датишников встречаются не только соблазнители замужних, но и кое-что похуже.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я никого не идеализирую. Если такие мрази и встречаются, так их надо искать среди "Нотерей карта" или среди реформистов. У других слоев датишных их нету. Такие бы примеры нельзя было утаить. Да и такого бы сразу выгнали и прокляли. А просто так сказать можно все что угодно.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Я никого не идеализирую. Если такие мрази и встречаются, так их надо искать среди "Нотерей карта" или среди реформистов. У других слоев датишных их нету. Такие бы примеры нельзя было утаить. Да и такого бы сразу выгнали и прокляли. А просто так сказать можно все что угодно.

    Мне эти названия мало говорят, конечно, но, смотрю, у вас там действительно среди религиозных разные течения. О реформистах мне уже пару раз попадалось. В принципе, писали положительное.
    Ген, а ты не к ультрарелигиозным ли податься собрался?
    У них ведь строго наверно с этим делом

    Как-то об остальных ты не слишком одобрительно

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Гена давно в религиозной общине.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Это верно. Я в религиозной общине с 1994 года. А о реформистах читал только плохое. Да и сам с ними имел стычки. Строгость есть. Но сейчас многие законы не работают. И надо советоваться с равом. А я этого не делаю. Считаю секс чисто личным, чтобы советоваться. Что касается темы. как еврей я женщин возбуждал всего 5 раз, да и то в России.

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Бывало, что женщины, желая сказать мне приятное, начинали превозносить евреев вообще. Но не помню случая, чтобы какую-то из них сам факт моей принадлежности к евреям возбуждал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Бывало, что женщины, желая сказать мне приятное, начинали превозносить евреев вообще. Но не помню случая, чтобы какую-то из них сам факт моей принадлежности к евреям возбуждал.
    Это как раз не удивительно. В Африке тоже наверно трудно найти женщину, которую будет возбуждать темный цвет кожи, а в Европе таких женщин до ... У людей которых я лично знаю (молодые свингеры - за 20 но много меньше 30) у жены там были вначале мягкие фантазии на эту тему - все посмеивались. После узнаю, что они в одной африканской стране побывали в отпуске - не буду называть, но там где фотосафари и природные парки. Местные там ее за две недели "накормили" по самое... Осторожность женщин это миф - ведь подхватить там можно что хочешь, список длинный. Когда-то сам хотел поехать только на список прививок глянул - не надо лучше вы к нам Они рассказывали, что некоторые туристки так оттягивались, что говорят нам до них далеко.

    По моему, фетиши основаны на контрастах - возбуждает необычное и непривычное.


    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Это верно. Я в религиозной общине с 1994 года. Строгость есть. Но сейчас многие законы не работают. И надо советоваться с равом. А я этого не делаю. Считаю секс чисто личным, чтобы советоваться. Что касается темы. как еврей я женщин возбуждал всего 5 раз, да и то в России.
    С 94го.. Значит, ты уже давно уехал, тогда и интернет наверно не так был в ходу. Ген, сейчас бы ты 5 разами не отделался. Сейчас на любую необычную фишку спрос. Чем женщина активней в сексе, тем необычней желания.
    Знакомая о которой тут - она больше года искала, пока трое ваших ее не нашли. Дальше не искала как говорит - первые ее у вас хорошо по рукам пустили, судя по результатам. Муж у нее уже после четвертого раза за голову держится Если раввины вашим еще поднажать посоветуют в плане повышения ее популярности -шучу то муж может окончательно расслабиться о ее репутации
    Если серьезно, муж ее сильно уговаривает завязать с этими экспериментами. Ну там перебор даже для неревнивого мужа-свингера. От ваших такой активности не ожидалось после года ее безуспешных поисков.
    К сожалению мужей (для мужиков-то к счастью ) у свингеров это обычная проблема - долго не скроешь, что жена доступна и для других мужчин, все равно, рано или поздно мужики узнают - если жена в паре достаточно активная, то удержать от таких приключений трудно, особенно если имеется какой-то определенный фетиш. Случаев хватает даже среди моих знакомых. Фактически все уже говорят и пишут, что такая мм.. "пикантная" известность замужней женщины среди мужчин неизбежная оборотная сторона свингерства, как бы определенная плата за удовольствие. Многие пары с одиночками не общаются поэтому "на всякий случай".
    Мужикам конечно только давай, главное вовремя узнать о такой. Только одни аккуратно информацию о женщине сливают, другие не церемонятся - известная проблема. Результат все равно один , но при аккуратном сливе у мужа дольше не возникает возражений и женщина дольше доступна для тех же одиночек. Странно, что много "одиночек" это не понимают. Об этом часто можно услышать от мужей, но до "одиночек" видимо не доходит.
    Последний раз редактировалось HarryP2; 06.09.2009 в 21:13.

  9. По умолчанию

    Муж из этой пары, которая ездила в Африку, пожаловался мне, что сексом с ней занимается после отпуска только в презервативе. Боится спида, которым там многие больны. Говорит ведь знаю, что она пользовалась презервативами с местными, а страх преодолеть все равно не могу. Я ему сказал, зачем же ты туда ехал с ней, если знаешь, что такой мнительный, а он мне "ну ей же так хотелось". Теперь ждет полгода, пока можно сдать анализы и точно узнать, пронесло или нет. Если мы даже себя не знаем, скажем, что такие мнительные, что тогда о партнерах говорить.
    Если еще поедут, наверно так и будут по 6 месяцев в году в резине страдать. Ну, главное, чтобы того стоило.

  10. #30
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Не интересно,кажется что мужчин возбуждает именно разнообразность,даже происхождения. А что, у разной нации другой патент траха?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если Вам сказали "нет" - сдерживайте страсти
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.07.2019, 00:37
  2. Современно ли звучит:"выслушай женщину и сделай все наоборот!"
    от Лора Ясная в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 00:33
  3. Из темы "Национальность и комплексы"
    от pazuzu в разделе Помойка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 15:57
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+