+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Как смеет Мячик хорошо относиться к Пумяуху? Кое-кто гневает

1. По умолчанию Как смеет Мячик хорошо относиться к Пумяуху? Кое-кто гневает

Ребята, вы мне всю эту возню вокруг Шемеш напоминаете компанию борьбы с космополитами и раскрытием псевдонимов. Ну хочет кто-то быть Шемеш или Эринией или Гость с маской или еще как-то называться, да на здоровье. Может у человека есть к этому резоны. Лично мне это абсолютно по барабану.
    Меня другое удивляет. Какая-то мания секретности. Ни в коем случае не употреблять имени. Никаких явок, адресов, подробностей биографии. Разговары о каких-то компроментирующих фотографиях в формате... Помню пару раз кого-то назвала настощим именем, боже такую отповедь получила, ну страшная военная тайна.
    По-моему только мы с Пумой не боимся быть Аней и Димой. Более того все знают, где мы живем и даже с кем Ежели кого интересует могу свои фотографии прислать, телефон и домашний адрес
    А если вы такие блаааародные, что боитесь себя скомпроментировать такой компанией как этот форум, так может лучше вообще сюда не ходить, себе дороже.
    Вот еще меня умиляют заявления вроде "Сюда я больше не ходок!" Да, твое дело, не хочешь, не ходи, зачем так демонстративно декларировать, посты свои стирать, провозлашать: "Я тут уже пол года не был и вот случайно пролетая над Череповцом снизошел, чтобы прочитать пару-тройку постов".
    Ужимки и прыжки, господа.

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Всё правильно, Мячик. Только Эриния-то тут причём? Она не скрывает, что её зовут Ира. А ещё Катя под настоящим именем заходит.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Vermut Гость

Нннда, насчёт "Шемеш", действительно загадачная женщина (я, почему-то уверен, что всё-таки женщина), но это и хорошо... "Должна быть в женщине какая-то загадака, должна быть тайна в ней какая-то", зато умный, эрудированный человек, со здоровым чувством юмора, посты которого приятно почитать, в отличие от "Димка, ты прелесть", "Димка, ты лапочка", "Что вы напали на Димочку, гадские дети" и прочее умилённо ласкательное в защиту "секс_кумира всех времён и народов"... Именно таких женщин, как "Шемеш" и недостаёт на форуме, были "Каприс", "Оса", да жаль, ушли... И именно с такими людьми, как "Свины", "Азазелло", "Шемеш"... приятно было бы встретиться в реале, да хотябы просто поболтать...
    А вот что касается:
    Вот еще меня умиляют заявления вроде "Сюда я больше не ходок!" Да, твое дело, не хочешь, не ходи, зачем так демонстративно декларировать, посты свои стирать, провозлашать: "Я тут уже пол года не был и вот случайно пролетая над Череповцом снизошел, чтобы прочитать пару-тройку постов".
    Ужимки и прыжки, господа.
    Что же, умилённая, ты наша, не знаю что ты имеешь против Череповца, был я там один раз, на концерт "ДДТ" приезжал, довольно милый городишко и люди довольно милые, конечно им, как и твоим нелюбимым Гомельчанам далеко до Питерцев и Москвичей, что сделаешь - "налёт провинциальности" смыть невозможно, конечно, но мне - провинциалу, гораздо приятнее "прыгать и ужиматься", чем обливать сладостно хвалебным киселём человека, который своей утопической идиологией запудрил мозги половине форума, а вторую - лучшую половину разогнал своими высокими организационными способностями и низким идейно-психологическим уровнем...

4. По умолчанию

Цитата Сообщение от Vermut
    Нннда, насчёт "Шемеш", действительно загадачная женщина (я, почему-то уверен, что всё-таки женщина), но это и хорошо... "Должна быть в женщине какая-то загадака, должна быть тайна в ней какая-то", зато умный, эрудированный человек, со здоровым чувством юмора, посты которого приятно почитать, в отличие от "Димка, ты прелесть", "Димка, ты лапочка", "Что вы напали на Димочку, гадские дети" и прочее умилённо ласкательное в защиту "секс_кумира всех времён и народов"
    Мячик! Как тебе не стыдно. Как ты смеешь хорошо отзываться о Пумяухе в то время, как всё прогрессивное человечество гневно осуждает и клеймит его?!
    Запомни, хвалить Пумяуха, а также называть его прелестью или лапочкой категорически запрещено. Для этой цели есть Вермут, Воланд, Максимол в конце концов. Пумяуха же надлежит только ругать, пинать и т.д. И тогда такие люди как Вермут, Воланд, Свины, Шемеш будут уважать тебя и водиться с тобой.
    Смерть оккупантам!

5. По умолчанию

Цитата Сообщение от Эриния
    Цитата Сообщение от Vermut
    отличие от "Димка, ты прелесть", "Димка, ты лапочка", "Что вы напали на Димочку, гадские дети" и прочее умилённо ласкательное в защиту "секс_кумира всех времён и народов"
    Мячик! Как тебе не стыдно. Как ты смеешь хорошо отзываться о Пумяухе в то время, как всё прогрессивное человечество гневно осуждает и клеймит его?!
    Я щедро расточаю восторги и комплименты всем, кто этого заслуживает. Если остроумно и хорошо, я это скажу и Свинам и Шемеш и Вермуту и Воладнду. С меня корона не упадет. Я даже в состоянии оценить когда смеются надо мной.
    Но вот чего я действительно не могу понять, почему все так неровно дышат к моему хорошему отношению к Диме? Просто загадка какая-то.
    1. Вы считатет, что Дима недостаточно достойный объкт любви?
    2. Вы считаете, что чуство симпатии к человеку вам не симпатичному нужно скрывать?
    3. Вы считаете, что в моем возврасте, на который вы очень "деликатно" неоднократно наезжали вообще стыдно говорить о любви к мужчине.
    4. Вы ревнуете? Меня к нему? Его ко мне?

Если есть другие причины, расскажите мне, откройте мне эту тайну. Могу вам сказать, что проявление вашей нелюбви и плохо скрываемого раздражения мне очень непрятно.
    По-моему я этого не заслуживаю.

Мячику:
    Молодец!
    Прямо поставленные вопросы.

Шемеш Гость

Мячик, люби кого хочешь, сколько хочешь и как хочешь. Что касается твоего возраста, так ты сама на нем акцентируешь внимание. Чуть с тобой не так пошутили, и шутник награждается почетным званием гадского ребенка. Не будешь же ты сверстников детьми называть, разве что в том случае если ты чувствуешь себя намного старше.

ww Гость

Ну как тебе объяснить Мячичек... Вот предсавь себе - идет по улице женщина, красивая, нарядня, умная. Всем очень-очень нравится. И вдруг подходит к мусорнику, выковыривает оттуда половинку гнилого арбуза, стряхивает с него другой мусор, отгоняет мух и начинает сочно кушать и нахваливать всем прохожим. - Вроде бы ничего незаконного не делает, но у окружающих это почему-то вызывает чувство раздражения и гадливости. А вот если бы бомж какой-то арбузиком гнилым полкомился - никто бы и внимания не обратил...

Я могу представить реакцию Воланда на это. Он подбегает к женщине. Даёт ей оплеуху. Та падает. Воланд хватает арбуз и утаскивает его подальше, чтобы сожрать в одиночестве.

ww Гость

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я могу представить реакцию Воланда на это. Он подбегает к женщине. Даёт ей оплеуху. Та падает. Воланд хватает арбуз и утаскивает его подальше, чтобы сожрать в одиночестве.
    хе-хе.. Ругаемся в неположенном месте, значит?

ПЕРДУПЕЖДЕНИЕ ПУМЯУХУ!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)