Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вера Файман, ты ХТО?

  1. #1
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    Angry Вера Файман, ты ХТО?

    Привет всем!
    Я бы хотела написать, маленькую историю из моей жизни, которая произошла за последние 7-8 месяцев.
    Я познакомилась с Димой на сайте знакомств, чтобы свести его со своей подружкой. Но к счастью судьба распорядилась совсем по - другому. Подружка не согласилась, а мне понравился как собеседник, и так встретились. Никто ,ни я и тем более не он, не собирались завязывать чего либо серьезного.
    Но судьба распорядилась нами по- другому. Мать попала в больницу ,я умею и к сожалению, знаю все ходы выходы, тем более в той больнице, куда попала мать, и зная как тяжело, иметь дома больного и близкого человека, предложила свою помощь, которая была принята с удовольствием.
    За все это время, я привыкла к Диме, а он естественно ко мне, я переехала к нему на проживание, и так мы живем с Октября 2013 года.
    Я тогда уже знала, что Дима бабник, что Дима ведет сайт ЛБК ,и что он организует встречи в сауне….
    Но я понятия больше не имела, про то что происходит вокруг да около….Пока в один прекрасный день не наткнулась, на какой то постинг, на форуме Сватово, где меня чистили по складочкам. Я вошла на этот форум ,написала, то что думала, и на этом отошла бы, если бы меня оставили в покое.
    Но увы ,покоя небыло и вероятно не будет, пока я сама всех не заткну….
    Первая беседа была с Мыслителем, мы поняли друг друга, и я считала что на этом мой мат, закончится. Но не там было, то ко мне звонил, какой- то Саша, то ко мне звонил какой то Леша, то какой то Алик, потом какая то Гостья вошла на форум Сватово и обливала меня грязью. А в среду вечером, звонила ко мне какая то назвалась Вера Файман, и стала мне рассказывать про житье бытье Димы. Люди ну скажите пожалуйста, что им так интересно, все говно которое у них на душе выставлять наружу .Меня это мало интересует, чем Дима занимался, занимается и будет заниматься….
    Я не собираюсь оправдываться, зачем я внесла деньги на форум. Каждый раз, когда ко мне звонят, стараются показать мне,все отрицательные стороны ,человека, с которым я сижу боку в бок, и наверное знаю, чуть больше о нем, чем кто либо, и тем более , враждует с ним.
    Вот эта Вера, мне говорила, что Дима приводил на встречи несовершеннолетних.
    Что оказывается,вся милиция Израиля,гонится за Димой и его клубом, и как только найдут, так его и посадят на 3 года.
    Меня мало интересует, что у него имеются много других женщин, с которыми он на связи. меня мало интересуют, его отношения с Симой, так как у всех свои мозги, если он захочет меня бросить ,он расстанется и без подачи Симы. Меня мало интересует, что его женщины встречаются и с его дружками, у всех свои мозги….Меня и не только, никто силком не под кого не уложит.
    Я как нибудь, сама разберусь, Дима меня использует или нет, это уже моя проблема, куда мне свои бабки девать, так что меня на путь истинный ставить не надо, как нибудь разберусь…
    Так что ,со мной штучки не пройдут, я не продажная ,не выкупить меня тем, чтобы плохо о человеке отозваться с которым живу, так что хватит мозги трахать, займутся чем нибудь по серьезнее…

  2. #2

    По умолчанию

    Тем,кто сидит на форумах и сайтах знакомств приходилось получать и мерзкие сообщения,и звонки....даешь телефон нормальному человеку,а звонит черт знает кто.
    Троллей в инете хватает.Со временем учишься им отвечать...или НЕ отвечать.Уж как по настроению.
    Или ПОСЫЛАТЬ,но лучше сразу и резко,чтоб потом не хотелось снова позвонить или написать.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Вот вонючки! Берут на фу-фу:

    1. Никакой Веры Файман я не знаю. Тем более, из Ашеклона.
    2. В Оппозиции есть одна вера - Милисента. Но она не Файман. Может, это её девичья фамилия? И живёт она в Тель-Авиве. Хотя, конечно, могла и переехать.
    3. Несовершеннолетних на смёпках не бывает. Был только один случай, когда пришла Астарта (Новая Девочка), но о её возрасте известно не было. Узнав же, сколько ей лет, я отправил её домой. Сексом с ней я не занимался. Вообще, у меня несовершеннолетних не было никогда.
    4.
    Что оказывается,вся милиция Израиля,гонится за Димой и его клубом, и как только найдут, так его и посадят на 3 года.
    А вот это самое смешное. Животики надорвать можно! 3 года искать того, кто не прячется! Объявления о смёпках - каждые 2 недели с указанием адреса и телефона!
    Кстати, в полиции о нас знают прекрасно. См. Дело №4663
    Максимол на допросе, помню, возмущался:
    - Они же развратники! Их надо арестовать!
    На что ему ответили:
    - Нас это не касается. Закон они не нарушают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+