Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Как смеет Мячик хорошо относиться к Пумяуху? Кое-кто гневает

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шемеш
    Что касается твоего возраста, так ты сама на нем акцентируешь внимание. Чуть с тобой не так пошутили, и шутник награждается почетным званием гадского ребенка. Не будешь же ты сверстников детьми называть, разве что в том случае если ты чувствуешь себя намного старше.
    По уму, Шемеш, по уму! Действительно, дети и гадские.
    Вот Максимолу за 50, а можно подумать, что 5. Толлько пистолетик у него не пластмассовый а настоящий (был).
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я могу представить реакцию Воланда на это. Он подбегает к женщине. Даёт ей оплеуху. Та падает. Воланд хватает арбуз и утаскивает его подальше, чтобы сожрать в одиночестве.


    Димушка, я тебя обожаю!!!!

  3. #13
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Во, Мячик в своем репертуаре....
    Значит по твоему, Пум, дите - это оскорбление на ряду с идиотом, дебилом и пр.? Если у человека ума недостаточно его можно назвать дитем? Ты знаешь скольких людей ты сейчас оскорбил?
    Я недалеких людей лучше пумяухами называть буду, так оно точнее получается...

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik


    Димушка, я тебя обожаю!!!!
    Мячик! Ты замечательная! Ты милая! Ты прелесть и чудо!

    Воланд грызёт от злости клавиатуру.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шемеш
    Я недалеких людей лучше пумяухами называть буду, так оно точнее получается...
    Что же мне теперь злобных, хамоватых фурий солнышками называть?
    (для тех, кто иврита не знает, "шемеш" в переводе - "солнце")
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermut
    Должна быть в женщине какая-то загадака, должна быть тайна в ней какая-то", зато умный, эрудированный человек, со здоровым чувством юмора...
    Как-то Свин сказал мне в аське: вы (т.е. женщины) мол обожаете Вермута за то, что он вам вешает лапшу на уши и водит в дешевые номера потрахаться.
    Интересно, откуда у Свина такая информация?
    .................................................. .........................
    Наверное я потому и не обожаю, что не водил.

  7. #17
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik
    Как-то Свин сказал мне в аське: вы (т.е. женщины) мол обожаете Вермута за то, что он вам вешает лапшу на уши и водит в дешевые номера потрахаться.
    Интересно, откуда у Свина такая информация?
    Геверет Мячик, извините, что я вам такое говорю, но вы деградируете на глазах. Рукоплескать полуумным "шуткам" - личное дело каждого, но вот вытаскивать на свет божий интимные сплетни личного характера... До сих пор только у Пумяуха с Максимолом мозгов хватало...

  8. По умолчанию

    [quote="Воланд, но вот вытаскивать на свет божий интимные сплетни личного характера... До сих пор только у Пумяуха с Максимолом мозгов хватало... [/quote]

    Ну так с кем поведешься

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Геверет Мячик, извините, что я вам такое говорю, но вы деградируете на глазах.
    Воланда Мячику всё равно не догнать. Тот скоро деградирует до уровня кольчатого червя, а потом и круглого червя (аскарида).

    Цитата Сообщение от Воланд
    Рукоплескать полуумным "шуткам" - личное дело каждого
    Конечно! Как Воланд радовался каждому "перлу" максимола!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Как-то Свин сказал мне в аське: вы (т.е. женщины) мол обожаете Вермута за то, что он вам вешает лапшу на уши и водит в дешевые номера потрахаться.
    Интересно, откуда у Свина такая информация?
    Ооооо!!!
    "Мячик", я не имел чести лично познакомиться со "Свинами", но уважаю прямоту их мыслей и форму высказывания этих самых мыслей, так же и "Свины" меня не знают и никогда не видели... Так что твоё высказывание наводит меня на мысль о том что ты хочешь просто нас со "свинами" рассорить - глупо, ведь мне с ними делить нечего...
    Далее... Обожания женщин, унизивших себя интимной связью с "Пумяухом" мне не нужно, мне хватает уважения женщин более достойного класса !!!
    Более того:
    Да я вожу женщин в номера трахаться (а что мне с ними в номерах о погоде беседовать ???)
    Хотя слово "трахаться" я лично не очень люблю, ну и в перерывах мы конечно беседуем, выпиваем, шутим и смеёмся (в частности над теми, кто выйдя из небольшого полумилионного городка начинает общаться только с жителями столиц, т.к. сограждане не устраивают в качестве собеседников из за провинциального налёта, который так мешает беседе...)
    Номера дешёвые - гостинечный комплекс "Шератон" вообще славится своей дешевизной...
    Ну не могу я женщин приглашать в Московский "Балчуг"...
    Ещё я люблю приглашать друзей в сауну - но это вообще отстой и дешевизна...
    Зато, каждый год, когда жена уезжает на месяц в Нью-Йорк к родителям, я позволяю себе устраивать небольшие встречи (4 - 6 человек, не кто попало, а близкие очень хорошо знакомые люди) у себя дома, я не беру с них денег и не прошу принести пожрать, готовлю фруктовые шейки, покупаю бутылку коньяка и делаю бутерброды - вот и вся еда (мы не кушать там собираемся), зато есть приятная компания, хорошая музыка, хорошая выпивка, джакузи и три прекрасно обставленные комнаты, а если мы хотим хорошо покушать, просто выходим в кафе, есть одно очень приличное (правда очень дешёвое)...
    И я никого не организую и не обзваниваю по 10 раз и не прошу подвозку - все с машинами...
    Кроме того я не борюсь за идею и не считаю себя первооткрывателем группового секса и более того я представляю себе групповой секс именно таким и ни как иначе...
    А вот насчёт "лапши на уши" вообще смешно. Это твой друг любезный "Пумяух" вешает лапшу на уши о том что он "лидер международного движения" с филиалами в Урюпинске и Рио де Жанейро, а мои все знакомые знают что я женат и что данная встреча - лишь небольшой отдых от быта, работы и прочих проблем... Так что с "лапшой" ты опять пальцем в небо...
    И последнее - у нас никогда не бывает танцев с саблями, пушками, полиции и прочих нюансов, которые могут испортить праздник.
    Такие праздники я позволяю себе очень редко, но получается очень качественно и впечатления остаются на долгое время...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошо быть кисою, хорошо собакою...
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 13:09
  2. Пумяуху!!!!
    от Белая Хризантема** в разделе Мы вас любим!
    Ответов: 2097
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 17:23
  3. Испытания:как к ним относиться.
    от Весна в разделе Обо всём
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 12:28
  4. Хорошо с тем , с кем хорошо или поэзия любви .
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 14:44
  5. И Мячик...
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+