Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Как смеет Мячик хорошо относиться к Пумяуху? Кое-кто гневает

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Всё относительно. Нам вот с Мячиком кажется, что с Вермутом может переспать только женщина, которая себя не уважает.
    А насчёт того, что ты ничего не организуешь, это верно. Это ты прав 100%. Ты только способен тявкать из подворотни на тех, кто да, организует.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Цитата Сообщение от Воланд
    Рукоплескать полуумным "шуткам" - личное дело каждого
    Конечно! Как Воланд радовался каждому "перлу" максимола!
    Да-а-а?... Например?

  3. #23
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Всё относительно. Нам вот с Мячиком кажется, что с Вермутом может переспать только женщина, которая себя не уважает.
    А насчёт того, что ты ничего не организуешь, это верно. Это ты прав 100%. Ты только способен тявкать из подворотни на тех, кто да, организует.
    Пум, не кажется ли тебе, что ты перебарщиваешь?

  4. #24
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Всё относительно. Нам вот с Мячиком кажется, что с Вермутом может переспать только женщина, которая себя не уважает.
    А насчёт того, что ты ничего не организуешь, это верно. Это ты прав 100%. Ты только способен тявкать из подворотни на тех, кто да, организует.
    Да мне по большому счёту глубоко всё равно что думаете вы с "Мячиком", меня вообще не интересует чужое мнение обо мне, разве только мнение людей умных (сам-то я, к сожалению, этим качеством не обладаю...)
    Да, я ничего не организую, потому что люди с которыми я встречаюсь достаточно организованы и не треуют дополнительной организации...
    А насчот "тявкания из подворотни", так это малоуважаемый - твоя прерагатива, тобой же и доказанная, когда две, любимые тобой женщины сидели в компании пьяного ублюдка с пушкой, вся твоя им помощь заключалась в тявкании по телефону и в надежде что кто-то придёт и им поможет !!!

  5. #25
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Всё относительно. Нам вот с Мячиком кажется, что с Вермутом может переспать только женщина, которая себя не уважает.
    А можно спрасить - почему вы так считаете? На каком основании?...


    Относительно тебя - оснований миллион: ты никчемный мужиченка без работы но со вселенскими амбициями, воняющий потом, потому что это "естественно", вечно жалующийся на жизнь и ждущий от всех халявы и пропагандирующий групповой секс в самом животном из всех возможных вариантов (прости, если что-то пропустил). Исходя из всего вышеперечисленного я заявляю, что секс с таким животным для Женщины унизителен.

    Какие у тебя аргументы относительно Вермута, кроме так обожаемого мячиком детсадовского "бе-бе-бе вы козлы"?

  6. #26
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Мдя... Ну, геверет Мячик действительно, совсем уж повелась и набралась... Да, я действительно в одном из разговоров привел Вермута в пример, рассуждая о нашей ВСЕОБЩЕЙ подлой мужской природе. Да, там были слова "лапша" и "номера", возможно - "трахаться". Но вот так вот вырывать из контекста... Очень, очень по-Пумовски и Максимоловски. Риспект Мячику, риспект шель мамаш...

  7. По умолчанию

    Мячик, плюнь на них на всех. Ах они про возраст говорят? А знаешь почему? Да потому, что знают, что они, станут чуть постарше и никому не нужны будут. А ты всегда будешь нужна Пуму. Да и я тоже
    Смерть оккупантам!

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд

    А можно спрасить - почему вы так считаете? На каком основании?...


    Относительно тебя - оснований миллион: ты никчемный мужиченка без работы но со вселенскими амбициями, воняющий потом, потому что это "естественно", вечно жалующийся на жизнь и ждущий от всех халявы и пропагандирующий групповой секс в самом животном из всех возможных вариантов (прости, если что-то пропустил). Исходя из всего вышеперечисленного я заявляю, что секс с таким животным для Женщины унизителен.
    А ты - озверевший импотент, завидующий тому, что умные и красивые женщины встречаются с Пумом, а не с тобой. Когда дрочить будешь, смотри не оторви от злости. :P

    Какие у тебя аргументы относительно Вермута, кроме так обожаемого мячиком детсадовского "бе-бе-бе вы козлы"?
    Ну, хотя бы то, что в своё время именно Воланд поражался тупости Вермута и полному отсутствию у него чувства юмора.
    Смерть оккупантам!

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Ну как тебе объяснить Мячичек... Вот предсавь себе - идет по улице женщина, красивая, нарядня, умная. Всем очень-очень нравится. И вдруг подходит к мусорнику, выковыривает оттуда половинку гнилого арбуза, стряхивает с него другой мусор, отгоняет мух и начинает сочно кушать и нахваливать всем прохожим.
    Слушай, Воланд, а ведь действительно странно. И кабы одна Мячик! А тут столько женщин спешат гнилым арбузиком полакомиться! Чудные какие!
    А тут, такой арбуз пропадает. Взрощенный на настоящем украинском чернозёме и навозе. Пузатый, с маленьким сухим хвостиком. И нафиг ни одной красивой женщине не нужен. Разе что бабке Авдотье? :P
    Смерть оккупантам!

  10. #30
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    В тяжелые для форума времена у Эринии вдруг начинал работать интернет... Дима! Ты в компанию "Klonaid" не пробовал трудоустроиться? У тебя получилось бы, я не сомневаюсь...

    Ты знаешь, в инете существует такой род деятельности - создание виртуальных личностей. Но в данном случае ты просто плодишь клонов, что нарушает этику инет-общения.

    То есть Эриния существует. Не исключено, что она даже написала в свое время пару постов с твоего компа. Но потом, махнув обнаженной рукой, томно сказала - ах, делай что хочешь, милый мой безобразник... И ты делаешь, старательно высунув выпачканный в чернилах язык

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошо быть кисою, хорошо собакою...
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 13:09
  2. Пумяуху!!!!
    от Белая Хризантема** в разделе Мы вас любим!
    Ответов: 2097
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 17:23
  3. Испытания:как к ним относиться.
    от Весна в разделе Обо всём
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 12:28
  4. Хорошо с тем , с кем хорошо или поэзия любви .
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 14:44
  5. И Мячик...
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+