Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Человек, который делает

  1. По умолчанию Человек, который делает

    Цитата Сообщение от Vermut
    И я никого не организую и не обзваниваю по 10 раз и не прошу подвозку - все с машинами...
    Кроме того я не борюсь за идею и не считаю себя первооткрывателем группового секса и более того я представляю себе групповой секс именно таким и ни как иначе...
    А вот насчёт "лапши на уши" вообще смешно. Это твой друг любезный "Пумяух" вешает лапшу на уши о том что он "лидер международного движения" с филиалами в Урюпинске и Рио де Жанейро, а мои все знакомые знают что я женат и что данная встреча - лишь небольшой отдых от быта, работы и прочих проблем... Так что с "лапшой" ты опять пальцем в небо...
    Вот Вермут и высказал основную идею тех, кто так яросно сейчас наседает на Пумяуха. Он, Вермут, ничего не организует и безумно горд этим. Дескать, Пумяух мается дурью, какой-то там союз создаёт, какие-то смёпки дурацкие. То ли дело Вермут. Жену имеет, любовниц по гостиницам возит. Не по дешёвым! Как Свины и Мячик могли такое подумать? Самые дорогие! 5000$ час + чаевые. И ничего такого не организует. Зачем ему организовывать? Дырку, в которую можно член засунуть он и так найдёт.
    А вот Пумяух организует. Его ругают, обзывают, поливают помоями. А он ведёт сайт и смёпки организует. 1 раз его сайт был уничтожен. Много раз его предавали те, кого он считал друзьями. Любой другой давно бы руки опустил, а он делает своё дело. И я уважаю его за это. Я не разделяю его идеи, но я восхищаюсь его упорством и целеустремлённостью. И именно это и бесит его врагов. Они аж зеленеют от злости. Как это так, его бьют, пинают, а он продолжает делать своё дело.
    Максимол тоже что-то делать пытался, но сошёл с дистанции. Куда ему! На одном желании потрахаться далеко не уедешь. Хоть Воланд и со превозносили организационные таланты Максимола, но практика показала, что организатор он хреновый. На встречах его была скучища и он сошёл с дистанции гораздо раньше, чем оказался за решёткой. А Пумяух продолжал делать своё дело. Несмотря на насмешки. Несмотря на угрозы. И вот у него получаются отличные смёпки. А враги его продолжают ерничать и предрекать скорый конец МЁП-движения. Смейтесь-смейтесь. Всё равно у Пумяуха всё получится.
    Даже-то с какой злобой бросаются на него враги показывает его силу. Был бы слабачком – кто бы стал гоняться за ним? Те, кто развернул против него кампанию не гнушаются самыми грязными и подлыми методами. На Пума просто клевещут. Вот несколько мифов, которые муссируются постоянно.
    МИф№ 1. Пумяух постоянно врёт.
    На самом деле никто ещё ни разу не поймал Пумяуха на лжи. В то время как того же Максимола ловили на лжи многократно, но ему это сходило с рук всегда. От него же правды и не ждали особенного. Но ему врать можно. Он же «против».
    Любое же слово Пумяуха не просто подвергается сомнению. Пумяуха тут же обвиняют во лжи, зачастую зная точно, что он правду говорит. Доходит до смешного. Ладно, я главный «клон» Пумяуха. В моё земное существование до сих пор не все верят. Каждый раз как прочту, что меня не существует – бегу к зеркалу. Щупаю себя. Фух! Есть я. И голова и руки и ноги и туловище и грудь – всё на месте. Но вот Максимол написал, что на 62-й смёпке были мёртвые души и никакой Мангуст с компа Майкла не выходил. Но ведь Мангуст и Майкл – известные смёпщики. Их-то лично знают очень многие. Как можно сморозить такую глупость? И ничего, сошло.
    Сколько раз оказывалось, что на Пума возвели напраслину! И ни один из лгунов и не подумал за клевету извиниться.
    А вот случаев, чтобы обвинения пума во лжи подтвердились не было ни одного.
    Ах да, сейчас Воланд вытащит на свет Божий историю про «подложное» письмо Ляпунова.
    Да не подложное это письмо, Воланд, а настоящее. И с модераторства тебя правильно сняли. Ты годишься в модераторы как Чикатило на должность заведующего детским садом.
    А ещё вот что забавно. Вермут и Воланд довольно часто с уверенностью пишут о том, чего они не видели и не могли видеть.
    Цитата Сообщение от Воланд
    .

    В любом случае Пум нам изрядно приврал... (и этот брехун переводил показания свидетельницы?????
    Ну, конечно, дорогуша! Тебе виднее. Ты же под кроватью сидел и всё видел как было. И показания можешь дать правдивые. На самом деле всё было совсем по другому.
    1. Максимол был трезв, как стёклышко.
    2. Они втроём мироно сидели и беседовали о творчестве Антониони.
    3. Максимол просто показал девочкам свой пистолет.
    - Смотрите, какой он у меня красивый!
    4. А Стриткэт по наущению Пума взял да ни с того ни с сего вызвал полицию. Оклеветал порядочного человека!

    Воланд! Срочно шли телеграму по адресу: Израиль Лод Полиция с правдивым изложением событий. Или лучше приезжай на суд. Тебя, как самого правдивого свидетеля послушают и Максимола отпустят.
    Точно также Вермут ничтоже сумняшеся клевещет не только на Пумяуха, но и на Добрую Львицу и Галь Галим, делая из пострадавших подлых заговорщиков, а из преступника – невинную жертву. Кто тебе, бормотуха, дал право на это? А слышал ли ты, Вермут об ответственности за клевету?


    Миф №2. Пумяух страдает психическим заболеванием. Шизофренией, например. Никто не видел и не держал в руках его медицинскую карту, но все точно знают: Пумяух – шизофреник. Откуда? Так видно. Воланд говорит. Но Пумяух не держал 2-х женщин под дулом пистолета. Я не могу поставить диагноз, я не психиатр, но вот сумасшествие Максимола было видно из его постингов невооружённым взглядом. А проницательный Воланд настаивал, чтобы Максимол руководил израильской организацией.
    Миф №3. Пумяух плохо пахнет. И главный специалист по пумяуховской вони – воланд, который в Киеве живёт. Это же надо такой нюх чуткий иметь, чтобы на таком расстоянии унюхать вонь! Ах, да! Люди, знавшие Пумяуха говорили об этом? Кто же? Кобра? Графиня? Я вот, например, много раз не только проходила рядом с Пумом но и спала с ним. Заверяю, когда Пум приходит с 30-градусной жары, он пахнет ничуть Не лучше и не хуже любого среднестатистического мужчины, который пришёл с 30-градусной жары, а когда Пум примет душ, он пахнет ничуть не хуже любого среднестатистического мужчины, который принял душ. А давайте спросим не у Графини, которая под присягой покажет, что это Пумяух готовил теракты 11 сентября, а тех женщин, у которых с пумяухом хорошие отношения: Пьяную Вишню, Мячика, Королеву, Бониту, Амазонку, Фрайку, Катю. Девушки, что, Пумяух действительно плохо пахнет?
    Миф №4. МЁП-движение на последнем издыхании. На смёпках плохо. Скоро всё развалится. Ну, вот на примере последних смёпок мы видим, что дела пошли в гору. Смёпки становятся всё лучше и лучше. И вермутовско-воландовская ирония по поводу разветвлённой организации с филиалами в Рио-де-Жанейро и Урюпинске становится всё более нелепой. Да, разветвлённая, да, с отделениями. А вот где максимоловский клуб, над которым никто не иронизировал? – вопрос.

    Миф №5 Пумяух трус. и боится он лысого жирного карлика Максимола. Достаточно посмотреть на обоих, чтобы понять, что бояться этого коротышку могут только раненные тараканы. Нежелание мараться рассматривается Воландом и со как трусость.

    Издеваться над Пумяухом потому и легко,
    что он делает дело. А значит, каждый шаг его на виду. Вот Воланд, шо цэ таке? Что мы знаем про него? Только то, что он живёт в Киеве. Остальное покрыто мраком. Где живёт, чем занимается, как выглядит, есть ли у него жена и есть ли хоть одна женщина? Запросто он может оказаться мошенником, уродом, дармоедом, сидящим на чьей-то шее, убийцей и насильником малолетних, и таким вонючим козлом, что когда он по улице проходит, прохожие носы затыкают. Вероятно мы так об этом и не узнаем. А Пум – вот он, на виду. И всё сказанное им будет обращено против него. Любая неудача будет раздута до исполинских размеров. Любая удача будет подвергнута сомнению или проигнорирована.
    Отказала ему женщина? Правильно! Кто с таким встречаться будет?
    Согласилась? Ну, дура! С таким согласилась?
    Работает – значит мало и плохо.
    Идёт по улице – значит на плохое дело или с плохого дела.
    Ест – значит, не своё.
    Спит, значит лентяй.
    Не спит, значит, совесть не чиста.
    И т.д.
    И друзьям Пумяуха достаётся. Как все завизжали и завыли, когда Мячик сказала, что любит Пумяуха.
    И я люблю его. А воланда глубоко презираю.
    Воланд, ты - не мужчина, ты - просто слякоть. Ты глубоко мне противен. От твоих постиногов сквозь экран воняет немытыми ногами, нечищенными зубами и тухлой рыбой.
    Так почему же так нападают на Пумяуха?
    А всё потому, что критики Пума сами ни на что не способны. Обычная зависть ничтожеств, к человеку у которого что-то получается.
    Так что, дорогой Пум, не обращай внимания на все эти выкрики. Они злятся оттого, что сознают свою слабость.
    А Воланда и Вермута можно забанить за клевету. Советую настоятельно. А будет лезть сквозь бан - будешь снова стирать и банить. Де Стриткэт поможет, да Антрекот, да Гриффмарк. Надоестт же ему рано или поздно.


    Вемуту: Послушай ты, свинья! Какое право ты имеешь оскорблять женщин "унизивших", с твоей точки зрения себя связью с Пумяухом. Ты оскорбил многих участниц форума. Ты хоть понял это? А я жалею тех женщин, что согласились с тобой переспать. Я бы с такой гнусью не пошла ни в какую гостинницу, пусть даже самую дорогую.
    Пумяух не водит меня по гостиницам. Мы спим у меня или у него дома. Но Пумяух - настоящий мужчина, а ты, вермут - говно.


    Пумяух уже лёг. Сейчас допишу, разденусь и – к нему под бочок. Пумяух сегодня спит со мной. А с кем всякие вермуты и воланды – неизвестно
    Смерть оккупантам!

  2. #2
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Как трогательно... БРАВО!!! Просто нет слов, снимаю шляпу перед ТАКОЙ преданностью лидеру... Надежда Константиновна отдыхает...

  3. #3
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Сначала мы полагали, что только Пум от безделья мается и строчит зубодробительные постинги. Теперь мы видим, что Пум не один в своем порыве...

    Дорогая Эриния, понимаешь ли, Пум при всей своей наивности стоит у истоков организации с повышенной степенью риска. Танец с саблями был? Максимол с пистолетом? Несовершеннолетние на смепках опять же тоже были. И все это в течение каго-то года. Пока что никто не пострадал, но вероятность велика и уж намного повыше, чем на вечеринках у Вермута.

    Пы. Сы. Перечислять возможные последствия каждого из инцедентов нет времени и желания. Кому надо - тот поймет, а кто не поймет - так так ему и надо.... :P

  4. #4
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    --Дырку, в которую можно член засунуть он и так найдёт. --

    Дима, а зачем ты оскорбляешь Вермута и его женщин? А ты знаешь, что за такие слова в оффлайне получают... перчаткой по носу? От настоящих джентльменов.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    --Дырку, в которую можно член засунуть он и так найдёт. --

    Дима, а зачем ты оскорбляешь Вермута и его женщин? А ты знаешь, что за такие слова в оффлайне получают... перчаткой по носу? От настоящих джентльменов.
    Я его женщин не оскорблял. Это он написал о женщинах, унизивших сбя связью с таким животным, как Пумяух. А дело тут, действительно, не в женщинах. Даже у самой умной, интеллигентной, утончённой женщины между ног находится та самая пресловутая дырка. Это не оскорбление, а констатация факта. Другое дело, что настоящий мужчина может оценить и всё остальное, а Вермута только она и интересует.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Эринии:
    Пумяух делом занят ??? ??? ??? Это очень громко сказано.
    Вот "свин" делом занят хоть и засекреченным каким-то, но важным - по стилю чувствуется, мне скрывать особо нечего, я инженер в АйБиЭм, занимаюсь физикой и микроэлектроникой, именно поэтому могу себе позволить и сауны с друзьями ихороший номер в приличной гостинице (хотя с $5000 в час ты преувеличила, чувствуется, что никогда в нормальной обстановке не была) иногда, а по поводу амбициозности, в которой меня "мячик" "обвинила", да, я амбициозен, благодаря этой амбициозности я за 10 лет в Израиле смог достичь того чего достиг, а приехал я сыда без денег, без образования и без специальности из суперпровинциального города Гомель, что в Белоруссии - спроси у "Мячика", она знает...
    А человек, который в 40 лет живёт с мамой перебивается с охраны на безработицу, имея при этом высшее образование (если я правильно понял), с моей точки зрения - просто лентяй, и если "дело", которым он занимается не приносит ему мало-мальски какого-то дохода, достаточного чтобы хотябы снять себе квартиру, куда можно привести любимых женщин, не знаю, стоит ли так уж гордиться этим "делом", но в принципе, бог с ним, у каждого свой уровень и свои амбиции.
    Другое дело, что настоящий мужчина может оценить и всё остальное, а Вермута только она и интересует.
    "Пумяух" - что тебе ещё известно о моих интересах ???

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Послушай, Вермут. По большому счёту мне совершенно плевать, чем ты на работе занимаешься, ведёшь суперсекретный проект илии ухом груши околачиваешь. Это - форум МЁП-компании, союза людей без комплексов.
    А значит и ценность каждого определяется по критерию полезности его форуму, сайтам и движению.
    Я веду (вместе с Сеге и СБ) форум, я организую смёпки. От тебя только брюзжание.
    Считаешь моё дело не делом - так какого хрена ты здесь ошиваешься? Этот форум, специально, предназначенный для тех, кому смёпки нравятся.
    Я вот на астрологические сайты не хожу. Я не верю в астрологию и тоже не считаю её серьёзным делом. Но если людям нравится трепаться на астрологические темы, я не порчу им это удовольствие своим занудством. Так что шёл бы ты... делом заниматься. А нас, бездельников (с твоей точки зрения) оставь в покое.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Этот форум, специально, предназначенный для тех, кому смёпки нравятся.
    Ну, конечно, практически всем посетителям форума нравятся "смёпки", только посещают их из форумчан немногие чего-то...
    Форум, как правило создаётся для тех, у кого есть собственное мнение по поводу темы форума и тех, кто это мнение может корректно высказать и неважно, положительное оно или отрицательное, мне неважно кто ведёт форум, важно то что он открыт (доступен) для любого зарегестрировавшегося человека, правила форума я тоже знаю, мысли свои передаю в корректной форме, там где это положено, более того, там где можно и расслабиться, написать матом или выругаться по всякому, я тоже этого не делаю, если ты заметил, так что "баном" ты меня не пугай, а писать или читать форум, уходить с него или приходить снова, я решу сам.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermut
    Этот форум, специально, предназначенный для тех, кому смёпки нравятся.
    Форум, как правило создаётся для тех, у кого есть собственное мнение по поводу темы форума и тех, кто это мнение может корректно высказать и неважно, положительное оно или отрицательное
    Вот именно, коректно. А ты походя оскорбил очень многих.

    Цитата Сообщение от Vermut
    мысли свои передаю в корректной форме, там где это положено, более того, там где можно и расслабиться, написать матом или выругаться по всякому, я тоже этого не делаю, если ты заметил.
    Для того, чтобы нахамить, мат вовсе не обязателен.
    Цитата Сообщение от Vermut
    "баном" ты меня не пугай, а писать или читать форум, уходить с него или приходить снова, я решу сам.
    А вот тут ты не прав. Ты будешь отправлен в бан тогда, когдя это решу я или другой админ или модератор. Согласия твоего тут никто не спрашивает. Твой выбор, или уйти самому по хорошему или ждать, пока забанят. Сейчас тебя банить я не буду: ты вызвал меня на дуэль и бан будет рассмотрен некоторыми как моя трусость.
    По этому я предлагаю по-хорошему оставить форум в покое.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Vermut Гость

    По умолчанию

    А вот тут ты не прав. Ты будешь отправлен в бан тогда, когдя это решу я или другой админ или модератор. Согласия твоего тут никто не спрашивает. Твой выбор, или уйти самому по хорошему или ждать, пока забанят. Сейчас тебя банить я не буду: ты вызвал меня на дуэль и бан будет рассмотрен некоторыми как моя трусость.
    По этому я предлагаю по-хорошему оставить форум в покое.
    Чтобы отправить пользователя в "бан" нужны основания тому же администратору или модератору. Про хамство, как основание ты мне не рассказывай, т.к., если хамство - это основание, то ты должен был сам себя забанить уже очень давно, кстати твоё хамство гораздо вульгарнее.
    На дуэль я тебя не вызывал - как ты любишь театральные жесты...
    Я лишь дал тебе возможность найти меня и набить морду (как ты выражаешься), если тебе вдруг понадобится, что бы заранее предупредить высказывания, типа "Вермут такое говно, знал бы где он в реале - разорвал бы". Теперь ты знаешь, хочешь - рви.

    Когда оставить форум - решу сам.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делает брак счастливым?
    от Lilas в разделе Обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 18:04
  2. Что делает людей родными?
    от Лелька Алтайская** в разделе Обо всём
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 23:43
  3. ноутбук делает так тр-тр-тр-тр-тр...
    от Волна в разделе Беседы о компьютере
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 13:06
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 14:08
  5. То, чего я не делаю, а Борс делает
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+