Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Без порток и в шляпе

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    я в том году, сидела продавала на улице путевки, недалеко от нашего рынка центрального. я тогда прошла продавать, чтобы дома не сидеть. За лето я столько придурков видела, за ними так смешно наблюдать. вот некоторые:

    Идет парень. На нем был одет черный женский халатик на пуговицах, одеты брюки черные, унты на ногах, на руках перчатки черные, на шее - ошейник с шипами, вел он себя на поводке. руки в замок и начал вращать ими и орать: "Парень в черном может все!".

    Как то пришла пораньше на работу. Раннее утро. Я уже вытащила проспекты, сижу. Идет мужик. Абсолютно голый, только полосочка черная на бедрах,голое хозяйство, волосня, Борода длинная густая грязная, волосы тоже длинные густые, прям как Маугли. У него были лук и одна единственная стрела. Я испугалась. пригнулась. впереди была кучка собак. Он резко взял стрелку, и выпустил в собак. Визг стоял на всю улицу, собаки в разные стороны. Одной собачке лапку подбил, она хромая убежала, он с земли подобрал стрелку и пошел в сторону рынка.

    В один прекрасный день ко мне Адольф Гитлер подошел, минут 15 стоял и смотрел мои проспекты, потом пошел дальше. На следующий день офицер немецкий подошел.
    А летом, в августе когда самая жара была, целое движение ходило тепло одетых по зимнему. В дутых куртках, в зимних сапогах, шапках...
    Последний раз редактировалось Ауринко*; 16.04.2011 в 13:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+