Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Секс с мозгами или все таки с телом?

  1. По умолчанию Секс с мозгами или все таки с телом?

    Интересно узнать есть ли еще люди которые при выборе себе партнера для секса в первую очередь обращают внимание на ум человека? С женщинами все почти понятно. Они всегда учитывают этот фактор. Ну или почти всегда. Они же выбирают лучшего принца. А вот с мужщинами доходит до абсурда. Иногда единственным требованием является наличие дырки. Или например чтобы не совсем уж страшная была. Чтобы хоть перед друзьями можно было похвастаться. Не ужели парням всеравно кому присунуть?
    Мне так например секс с тупой девушкой не приносит почти никакого удовольствия. пусть она хоть супер модель и отличается особо привлекательной внешностью. Если она в жизни тупая то и впостели тупить будет.
    Интересней, приятней, заниметльней заниматься любовью с умной девушкой у которой есть свое оригинальное мнение, в которой есть интрига загадка изюминка, потому что мы впервую очередь трахаемся с мозгами партена.
    и как приятно когда девушка осознающие свои принципы (а для принципов нужен не дюжий ум) приступает их ради тебя....
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 11.07.2009 в 20:10.
    HAVE A WONDERFUL NIGHT
    Shamay

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamay* Посмотреть сообщение
    Мне так например секс с тупой девушкой не приносит почти никакого удовольствия. пусть она хоть супер модель и отличается особо привлекательной внешностью. Если она в жизни тупая то и впостели тупить будет.
    Интересней, приятней, заниметльней заниматься любовью с умной девушкой у которой есть свое оригинальное мнение, в которой есть интрига загадка изюминка, потому что мы впервую очередь трахаемся с мозгами партена.
    и как приятно когда девушка осознающие свои принципы (а для принципов нужен не дюжий ум) приступает их ради тебя....

    Поздравляю! Мне нужен ум мужчина, остальное на второе место. Согласна с тебе- умный в жизни человек, было то женщина или мужчина, бывает умный и в постели. Мужчина надо удовлетворять мне интелектуально, емоционально и сексуально!Тогда могу сказать - это он, мой принц!

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мудрость Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Мне нужен ум мужчина, остальное на второе место. Согласна с тебе- умный в жизни человек, было то женщина или мужчина, бывает умный и в постели. Мужчина надо удовлетворять мне интелектуально, емоционально и сексуально!Тогда могу сказать - это он, мой принц!
    Иренка, согласна с тобой на 100%!!!
    Пустышка-она всегда пустышка. А умный человек интересен во всём!!!
    Пусть он не очень красив, но интеллект должен быть ...

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Пустышка-она всегда пустышка!( Ананас)..
    Ошибаетесь однако , он может быть идеальным сексуальным партнером , на которого ты умного не променяешь..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    А если представить себе такую ситуацию:
    девушка одна, уже давно одна, изза слишком завышенных требований к интеллекту партнера остается всегда одна, уже и возраст дает о себе знать, и секса ей хочется и любви....
    и тут появляется молодой человек, Красив как Апполон, строен слажен и проявляет интерес к ней. Разве она откажется будучи в таком отчаенном сотоянии тела и души? Разве она скажет нет ему зная что у нее давно этого не было и уже скоро причинное место покроется ржавчиной? Разве не предастся она страсти и отдаст себя ему?
    HAVE A WONDERFUL NIGHT
    Shamay

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Айдар, она давно одна и слишком придирчива к партнерам и боится наступить не на те" грабли "
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7

    По умолчанию

    Если девушка достаточно умная, бы находилась всегда окружена умных и интелигентных мужчин. А возрасть учить именно на это-выбирай своя среда! Конечно, в первой очереди должна развивать свой интелект, тогда и бы привлекала к себе таких людми.

  8. #8
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Разве она откажется будучи в таком отчаенном сотоянии тела и души? Разве она скажет нет ему, зная что у нее давно этого не было и уже скоро причинное место покроется ржавчиной? Разве не предастся она страсти и отдаст себя ему?
    __________________________________________________ _______________________________________________

    Я не отдам себя...даже при таком раскладе...

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Айдар, она давно одна и слишком придирчива к партнерам и боится наступить не на те" грабли "
    Иногда всё же люди склонны повторять ошибки. Какбы то нибыло они порой доставляют удовольствие. Разве не так? И к тому же секс на один два раза ни к чему не обязывает...
    HAVE A WONDERFUL NIGHT
    Shamay

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ананас Посмотреть сообщение

    Я не отдам себя...даже при таком раскладе...
    Достойный ответ достойной женщины. Но разве ей не хочется секса? Хочется... Еще как... Значит она сама обрекает себя на страдания? Сама же сдерживает и оберегает себя от того что принесет ей удовольствие?
    HAVE A WONDERFUL NIGHT
    Shamay

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И все таки о нас пишут ..
    от Белая Хризантема** в разделе О нас пишут
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 14:14
  2. Правила общения с собственным телом
    от Fix в разделе Трындельня
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 19:55
  3. Нашёл таки я вас!
    от porter8866* в разделе Интервью
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 14:06
  4. А таки сос !!!
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе SOS!!!
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+