Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Да здравствует скучный форум!

  1. #11
    Букет Молдавии Гость

    По умолчанию

    А что, такой статьи, как "Измена Международному Мёп Движению, как лидирующему движению всего прогрессивного человечества" ещё нету в кодексе ???

  2. #12
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Букет Молдавии
    А что, такой статьи, как "Измена Международному Мёп Движению, как лидирующему движению всего прогрессивного человечества" ещё нету в кодексе ???
    Принимается в первом чтение парламента. Русским партиям эта идея очень ндравится Говорят, с таким бл@@@ством , как у нас в партиях - мёп лучший выход.

  3. #13
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Букет Молдавии
    А что, такой статьи, как "Измена Международному Мёп Движению, как лидирующему движению всего прогрессивного человечества" ещё нету в кодексе ???
    Действительно, давно пора внести в уголовный кодекс, а еще лучше в Конституцию (ой, извините, у нес же ее нет...) такую статью, я вот отлько с формуляровкой не согласна - думаю "измена Великому Международному Мёп Движению" лучше отражает действительность... А в виде наказания - смертная казнь через повешение! (я не слишком жестока? )

  4. #14
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машенька
    ... А в виде наказания - смертная казнь через повешение! (я не слишком жестока? )
    За измены МЕПу есть только один вид наказания - КАСТРАЦИЯ !!

  5. По умолчанию

    А я, знаете ли, тоже предпочла бы "скучный" форум. Все ваши "приколы" у меня вызывают только зубную боль.
    Послушайте, но сайт действительно создал Пум. И создал не для того, чтобы вы тут гадости о нём писали. Свины очередной раз повторили тезис, что технически форум делал SB. Что с того? Они ведь соратники. И SB сознательно делал форум для союза людей без комплексов.
    Послушайте, господа и дамы, ну не загоняйте вы нас в угол. Дайте вы нам, "скучным" тоже где-то собираться и не видеть ваших "остроумных" шуток.
    Я сегодня предложила Пуму: "А давай бросим этот форум. Пусть подавятся. Создадим свой." А он ответил: "Думаешь они туда не припруться?"
    Припрётесь, конечно. Вам из всего, что здесь происходит только одно и интересно: Пума позлить. Ну, неужто никакой возможности нет в интернете у человека создать форум и сделать так, чтобы на этот форум не ходили те, кто ему противен?
    Смерть оккупантам!

  6. #16
    bors Гость

    По умолчанию

    А знаешь, почему этот форум стал таким?
    От неумения Пума спорить. Я наблюдаю эту фигню на протяжении почти года. С любым оппонентом он переходит на личности, а потом от неумения продолжать спор банит его.
    Нет людей согласных на 100% , и ни какое общение не состоит из одних дифирамбов и комплиментов.
    А он дожив до 40+ не желает того понять.

  7. По умолчанию

    Борс, ты ошибаешься. Пум не банил до последнего. Довели его. А спорить с тем, кто просто печатает ругательства через запятую, как Максимол или Кобра, с теми кто выдвигает самые вздорные обвинения, как Воланд и Вермут, согласись, не каждый умеет. Или ты будешь утверждать, что с ним спорили культурно?
    Смерть оккупантам!

  8. #18
    Букет Молдавии Гость

    По умолчанию

    Обвинения выдвигает прокурор, а я, как думаю и Воланд, уф, устал писать уже об этом, лишь привожу свою точку зрения, и где это я её приводил некультурно ???
    Кстати мои посты, в отличие от "Пумяуховских" не содержат в себе нецензурщины...

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Помойка - это моё изобретение. На большинстве форумов ничего подобного нет. Стирают и банят без предупреждения.
    Ни на одном форуме таких тимпов как Воланд и Вермут терпеть не стали бы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, я вот с Воландом на другом форуме общаюсь-и никто его не банит и ни с кем он не ругается.
    И Каприс не банят.
    И Машенька никого не обижает...
    Нонсенс наверна.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Да здравствует большое объединение!
    от милисента** в разделе Веселуха
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 04:30
  2. форум Миропонимание
    от Дідько в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 03:52
  3. Форум умер :( Да здравствует форум!
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2003, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+