Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: А с кем это "с нами"?

  1. #11
    Oca Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эриния
    Laba diena, Osa!
    Давненько тебя не видела. Ну, снова прилетела? Манит помойный запах?
    Обращаю внимание модераторов на хамскую провокацию в разделе, предназначенном для вежливого обсуждения мнений, не совпадающих с мнением админа.

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Оса! Ну, не надолго тебя хватило.
    Цитата Сообщение от Е.Шварц
    Три дня я скакала за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны.
    Протест отклоняется. Эриния просто сказала тебе "Добрый день". А что касается второго предложения, так, с точки зрения Вермута, если высказывание не навязывается, то оно уже никак не может быть ни хамством ни оскорблением.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Oca Гость

    По умолчанию

    Я обращалась к модератору/рам данного конкретного раздела, а не к Вам, уважаемый господин Пумяух.
    Далее. Скажите пожалуйста, уважаемый господин Пумяух, что из сказанного Эринией можно считать высказыванием, которое тем более хотя бы теоретически можно навязывать? Ею были написаны два некорректных и провокативных вопроса, которые я отказываюсь считать высказанным мнением.

  4. #14
    Kinzmarauli Гость

    По умолчанию

    Ox etot Pum, nu ne ponimaet, chto vyskazyvanie nel'zja navjazat' ili ne navjazat'...
    Navjazat' mozhno mnenie ili ne navjazyvat' onogo chelovek prosto ne chuvstvuet raznitsu...
    Osa, u nas tut polnym hodom maratorij idyot, nikto nikogo ne oskorbljaet i ne provotsyruet, tak chto voprosy Erinii skoree vsego imeli samyj druzhestvennyj harakter

  5. #15
    Oca Гость

    По умолчанию

    Странно. Есть форум для людей, которых объединяет некая идея. Форум закрытый, для чтения и тем более написания постингов нужно регистрироваться. Что ж, правомерно. Есть раздел, отведенный людям, не разделяющим данную идею, но по той или иной причине желающим поспорить. Для этого раздела тоже существует регистрация. Странно, но тоже правомерно. Дело, как говорится, хозяйское. Но почему никто с таким человеком здесь не спорит и даже не отвечает на поставленный вопрос?.. Здоровая полемика полезна для пропаганды любой прогрессивной идеи.

  6. #16
    Kinzmarauli Гость

    По умолчанию

    Ты сама ответила на свой вопрос...
    Полемика должна быть здоровой, а идея прогрессивной...
    Насчёт прогрессивности данной идеи не буду повторяться, а полиемизировать, как выясняется, тут тоже не все могут... Зачем полемезировать, если можно забанить ???

  7. #17
    Oca Гость

    По умолчанию

    Пожимаю плечами.

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, и кого баню? Занят зело. Приду - пополемизирую с Осой, раз уж она тут.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Re: А с кем это "с нами"?

    Цитата Сообщение от Oca
    Итак, прошло добрых четыре месяца, как Оса, поминаемая чуть ли не в каждой теме, ничего на этом форуме не писала.
    Переувеличиваешь. Поминали тебя тут достаточно редко и чем дальше, тем реже. Я старался не упоминать без необходимости (чтобы не накликать. Но на чужой-то роток не накинешь платок.

    Цитата Сообщение от Oca
    Не хочу лгать, говоря, что и не читала. Читала, иногда заходя под ником (писал под этим ником по приколу Аверс, что для некоторых участников форума не новость).

    Я это знал. Сначала, правда, подумал, что таинственный ghost - это Ляпунов. Но потом разглядел, что у него ай-пи от моего почти не отличается.

    Цитата Сообщение от Oca
    никаких сплоченных "мы", с которыми можно быть согласным или несогласным, нет. Есть человек, искренне верящий в свои идеи, и есть еще несколько человек, которые его в зависимости от собственных жизненных обстоятельств его поддерживают или не поддерживают.
    Увы! Большинство приходит в МЁП-движение только ради секса, а не ради идеи. Что ж, если человек пришёл просто потрахаться, но ведёт себя нормально, он тоже "мы" В прочем, идейных тоже прибавляется. Вот Катя, например, пришла к нам потому, что разделяет наши взгляды. Хотя и секс, конечно, очень любит.

    Цитата Сообщение от Oca
    Доказательством тому хотя бы то, что в мое отсутствие - а меня тут считали главной возмутительницей спокойствия! - ничто в лучшую сторону не изменилось. Наоборот, тон постингов стал еще более хамским
    Ну, тут ты не права. Всё-таки потише стало. Ну, не всех забанить удалось. Может ещё придумаем, как это сделать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Oca Гость

    По умолчанию Re: А с кем это "с нами"?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Переувеличиваешь.
    Скорее недоувеличиваю. Упоминали Вы меня, господин Пумяух, и даже не только на своем форуме.
    Цитата Сообщение от Пумяух** с лопатой на форуме "Беседер"
    Благодаря нашему движению образовалась семейная пара. Аверс и Оса. Правда, они не регистрировались, но живут как муж и жена больше года.
    Я совершенно случайно, будучи в гостях у подруги, читала там постинги, прочитала это. Будьте любезны, скажите, пожалуйста:
    (1) Где это мы с Аверсом должны были зарегистрироваться? Как известно, в Израиле нет гражданского брака. Или Вам, ярому атеисту, было бы благоугодно, чтобы мы пошли в раввинат?
    (2) Насколько оправданным и необходимым было Ваше упоминание о юридическом статусе пары Оса-Аверс на форуме, где, с одной стороны, никому нет до этого дела, а с другой стороны, они сами не присутствуют?
    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Я это знал. Сначала, правда, подумал, что таинственный ghost - это Ляпунов. Но потом разглядел, что у него ай-пи от моего почти не отличается.
    Разумеется, Вы об этом знали. Но, смею заметить, отнюдь (на сей раз) не благодаря Вашей прозорливости, а благодаря тому, что Аверс Вам сам об этом сказал. Как, быть может, ни прискорбно Вам слышать, оный Аверс редко удерживает от меня что-либо в секрете.
    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Вот Катя, например, пришла к нам потому, что разделяет наши взгляды. Хотя и секс, конечно, очень любит.
    Позвольте полюбопытствовать, как давно многоуважаемая Катя является члено МЁП-компании? Неужто больше месяца тому назад? Увы, практика показала, что идейные Ваши сторонники, в отличие от тех, кто приходит к Вам за бесплатными сексуальными утехами, редко остаются с Вами больше месяца-двух.
    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Всё-таки потише стало.
    Если это называется потише...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бес в ребро..
    от Эльди в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:34
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+