Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Предлагаю обьявить мораторий на окорбления ВСЕМ!

  1. #21
    Kinzmarauli Гость

    По умолчанию

    Нарушил ??? Каким образом ???
    Ты сказал что модератора затюкали, я же говорю что это смешно, т.к., если модератора можно затюкать, так такой он модератор.

  2. #22
    Kinzmarauli Гость

    По умолчанию

    И кроме того, я всё ещё общаюсь из подполья, о каком нарушении может идти речь ???
    Я так понял, что мараторий для легальных юзеров, Вермут - нелегал...

  3. #23
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Я имел в виду всех юзеров , желающих общаться-кстати-там же фигуриует теребование об амнистии на ники?

  4. По умолчанию

    Г-да, вы ломитесь в открытую дверь. Я уже два месяца как не модератор. О том, чтобы убрать моё имя из списка модераторов, я просил Пумяуха ещё в марте. Сам я этого не могу сделать по техническим причинам.


    Модератором я был отличным. При мне этот форум переживал самый спокойный период с октября прошлого года. После моего ухода, разумеется, количество разборок резко увеличилось.

    Пумяух неоднократно просил меня вернуться к модераторству, и Стриткет предлагал то же, но при всём уважении к обоим, я не хочу по трём причинам:

    1. Ваш срач меня заебал.
    2. От вашего срача меня тошнит.
    3. Этот форум вообще невозможно модерировать в его нынешнем виде. Если стирать срач - он продолжается в "свободных" разделах. И когда забаненный преспокойно продолжает писать через мультипрокси - это песня. А когда других не банят из опасения, что они тоже будут делать то же самое - это пиздец.


    Стирать ли мои правила - решают уважаемые админы. Если им мои правила нужны - пускай оставляют, если нет - пусть стирают. То же с предупреждениями.


    Надеюсь, что Грифмарк сумеет превратить этот форум во что-то нормальное. По крайней мере, желаю ему успеха.

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Азазело! Ну, не ожидал от тебя столь неразумного действия. Вытащить снова застарелый, почти забытый конфликт! КА, действительно, сам решил уйти с модераторства. И долгое время он не выступал вообще. Ты ведь хотел, чтобы его не было? Его и не было. Радуйся! "Нет, ну, почему он молчит?! Он же модератор!" Вот ты его и спровоцировал. Легче стало? В данном случае, извини, но вина в новой вспышке старого конфликта полностью на тебе.
    А вот теперь я предлагаю мораторий вам, Азазело, Машеньке (которая всегда разделяет его точку зрения) и Коту Антрекоту. Всё! Не будем больше на эту тему высказываться! И никаких: "Ну, я только хотел сказать..."!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Милый Пум!
    Да оно бы хорошо, если бы не очередной призрак "стертых постов".
    Вчера кот неслабо пытался спровоцировать меня своими оскорблениями, а потом требовал, чтобы я отвечал на его вызов. В 24.09?-Кот, я не ошибаюсь?Простите, что не ответил-был очень занят, но тем не менее-проникся .
    Мне очень жаль , что высказывания Кота антрекота утеряны для общественности.
    Я не хочу ему отвечать в его стиле, я лишь хочу ему напомнить, что Азазело-имя собственное и пишется без кавычек

  7. #27
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOT AHTPEKOT
    Г-да, вы ломитесь в открытую дверь. Я уже два месяца как не модератор. О том, чтобы убрать моё имя из списка модераторов, я просил Пумяуха ещё в марте. Сам я этого не могу сделать по техническим причинам.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... Вытащить снова застарелый, почти забытый конфликт! КА, действительно, сам решил уйти с модераторства. И долгое время он не выступал вообще.
    Если бы Пум еще два месяца назад сообщил бы о том, что КА больше не модератор - никто бы ничего и никуда не вытаскивал.
    Так что, дорогой Пумяух, можешь засунуть этот конфликт обратно...

    Цитата Сообщение от KOT AHTPEKOT
    Модератором я был отличным. При мне этот форум переживал самый спокойный период с октября прошлого года. После моего ухода, разумеется, количество разборок резко увеличилось.
    Всегда ценила скромных и объективных людей...

    Цитата Сообщение от KOT AHTPEKOT
    1. Ваш срач меня заебал.
    2. От вашего срача меня тошнит.
    3. Этот форум вообще невозможно модерировать в его нынешнем виде.
    А главное - максимально вежливых и корректных в общении.

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Речь шла обо мне и Вермуте. Антрекот тут не при чём. Ушёл человек с модераторства тихо и мирно. Нет. Азазало и Машеньку это не устраивает. Нужно, чтобы со срыванием погон и с несущимися вслед проклятьями.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум , ну о том, что Кот ушёл знал как видно только он?
    Ещё за день до моего призыва к всеобщему примерению ты просил его взять под контроль вопрос с Вермутом?Я не ошибся? К чему этот разговор?
    Но, скажу больше-если бы кто вчерсь ещё почитал послание Кота-Антрекота(в оригинальном варианте) то думаю это несколько удивило бы прочитавшего, ибо мира там не было совсем-лишь брань и обвинения...
    Мне очень жаль, что прочитав мой призыв к миру, Кот выжидал 2 дня, чтобы просто попытаться спровоцировать меня. Зачем?
    Насчёт вермута-пум, мне кажется, что вы достаточно наоскорбляли друг друга и неплохо бы остановиться. В данном случае мне кажется, если вы просто измените методику общения -вы можете способствовать своим спором к повышению интересности форума.При условии конешно соблюдения приличий.
    Мне бы очень хотелось, чтобы вместо термина "враг" движения начал использоваться "оппонент" в споре

  10. #30

    По умолчанию

    Начинаю показывать зубы. Тема закрыта, предложение принялось, и по теме обсуждать болше нечего.

    Скоро надеюсь начнём массовое стирание постингов и изменение "доступов", с позваления администрации.
    Mark "Griffmark" Grandfloor
    =[ grriffmark@yahoo.com ]=

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предлагаю тему!!!
    от Sarah в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 02:49
  2. предлагаю поиграть в японские загадки
    от баккари докуджи Оками в разделе Игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 22:30
  3. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 17:16
  4. Предлагаю.
    от Брыл в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2003, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+