Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Aнтисексуалисты?

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Назовите хотя бы семьдесят четыре
    Отправитель: Chemist 28-03-2002 23:52
    --------------------------------------------------------------------------------
    Шутка это или нет, а дать мне день на раздумья, так я и 774 придумаю. Наскидку - пример с домогающимся педерастом я уже привел. Хотя, для гомосексуалиста в этом, конечно, ничего особенного. Ряд других возможных причин расписан в нашем "Отчете №1", при этом только 54.4% опрошенных указали, что не откажутся от секса ни при каких условиях. Да и они душой покривили, полагаю. Или, что более вероятно, у них просто плохо развита фантазия.



    Они не поняли вопроса
    Отправитель: Пумяух** 02-04-2002 21:51
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вопрос:
    Бывает ли на земле температура в 200 градусов.
    Ответ
    Бывает. В любой горящей печи она и гораздо выше бывает
    Конечно могут быть такие ситуации.
    Отправитель: Пумяух** 02-04-2002 21:32
    --------------------------------------------------------------------------------
    например, женщина больна СИДОМ.
    Но это - исключение.



    А мне казалось...
    Отправитель: Assargadon 28-03-2002 23:50
    --------------------------------------------------------------------------------
    А мне казалось, Союз борется с сексуальными комплексами...


    Абсолют и зла и добра? -Вопрос сложный...(+)
    Отправитель: Pentuch* 28-03-2002 23:54
    --------------------------------------------------------------------------------
    Однако мы действительно противники (ну не привлекает меня идея насильственной кастрации, да и самокастрация тоже, в общем....
    Но противниками их делает не это - оппоненты с "ФИДОшки", прикрываясь мыслью здравой - нравственным самосовершенствованием (а пути к нему СОВСЕМ разные, в том числе, конечно, и сексуальное совершенствование, и воздержание), объявляют СЕБЯ ЕДИНСТВЕННЫМИ НОСИТЕЛЯМИ ИСТИНЫ.
    И, основываясь на этом праве, ПЫТАЮТСЯ ЗАСТАВИТЬ других (не переубедить, заметьте-а именно изнасиловать). В сайте же r201 - НАСИЛИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!
    В общем, мнение заслушали, высказались они вполне определенно - они против жизни.
    Может, гнать их ссаной тряпкой, а, хозяин ласковый? А будут сайту мешать - ну грохнем эту ФИДошку, эка невидаль....тут большого ума не надо - я чай (да и многие) не только в "Виндах" работаем...
    "За наших волчиц, за наших волчат..."(с)(МАУГЛИ).
    У тебя как с модерацией? Помочь?
    Все, пока!


    Chemist 29-03-2002 00:32
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я, правда, совершенно не понял, откуда Вы взяли якобы принадлежащие нам утверждения о том, что мы единственные носители истины, о том, что мы хотим кого-то насильно заставить воздерживаться и т.п., но это не суть важно - нам и не такое приписывали. Мне интересно другое, как Вы собираетесь грохнуть "ФИДОшку", представляющую собой солидных размеров FTN-сеть? Нет, ну я понимаю еще, можно завалить сайт вместе с сервером, на котором он расположен (это тоже не страшно - выложим новую версию, а на сервере пару дырок в защите подлатают), можно (теоретически) форматнуть винт одному из противников секса, можно, наконец, набить кому-нибудь из нас морду в оффлайне, но вот "грохнуть ФИДОшку" - это что-то интересное... Вы для разминки попробуйте грохнуть Инет - на мой взгляд, это будет легче.
    --------------------------------------------------------------------------------
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    некрещеный Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    антисексуалисты?Кто это такие?
    Это люди отвергающие секс как явление вредное и им ненужное
    Цитата Сообщение от Azazelo
    В данном случае я врядли принадлежу к их числу, но не могу понять-что может являться идеей для людей с подобным названием?
    Отказ от секса.
    Цитата Сообщение от Azazelo
    Это те, для которых "секса нет" и размножаются почкованием, а детей находят в зарослях капусты?
    Некоторая часть из них вообще не нуждается в детях.

  3. #23
    rosa Гость

    По умолчанию

    Я задумалась. Мне интересно. Я хочу ссылку на тот форум.
    Поймите правильно...Иногда 1 час или полчаса этого "рая" стоит переживаний намного вперёд, волнений. Я не о паре супружеской,
    хотя и здесь бывают "сюрпризы".

  4. #24
    некрещеный Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rosa
    Я задумалась. Мне интересно. Я хочу ссылку на тот форум.
    Поймите правильно...Иногда 1 час или полчаса этого "рая" стоит переживаний намного вперёд, волнений. Я не о паре супружеской,
    хотя и здесь бывают "сюрпризы".
    А это каждый решает для себя, что для него важнее-кайф или что-то другое.

  5. #25
    rosa Гость

    По умолчанию

    То и другое "кайф". Надеюсь новой темы не открываю. Как собеседник, я -не интересна. А по поводу "кайфа", это уже кому, что в КАЙФ!
    Спорить с Вами не хочу, мне важно, что я поняла. А поняли ли ВЫ меня ,не должно волновать, мы же с Вами выяснили, что мы обое пофигисты.

  6. #26
    некрещеный Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rosa
    То и другое "кайф". Надеюсь новой темы не открываю. Как собеседник, я -не интересна. А по поводу "кайфа", это уже кому, что в КАЙФ!
    Спорить с Вами не хочу, мне важно, что я поняла. А поняли ли ВЫ меня ,не должно волновать, мы же с Вами выяснили, что мы обое пофигисты.
    Все в шоколаде!Для вас оба кайфа-кайфы.Для меня это кайф-это мерзопакосно и мешают моему главкайфу.Спокойной ночи!

  7. #27
    некрещеный Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rosa
    То и другое "кайф". Надеюсь новой темы не открываю. Как собеседник, я -не интересна. А по поводу "кайфа", это уже кому, что в КАЙФ!
    Спорить с Вами не хочу, мне важно, что я поняла. А поняли ли ВЫ меня ,не должно волновать, мы же с Вами выяснили, что мы обое пофигисты.
    В точку!

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот она, эта тема!
    Не угодно ли перенести дискуссию сюда?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А Некрещённый, насколько я понимаю, это и есть Атеист. Верно?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А Некрещённый, насколько я понимаю, это и есть Атеист. Верно?
    Может быть.Я честно говоря не помню.Наверное я, нас таких вроде мало.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+