Назовите хотя бы семьдесят четыре
Отправитель: Chemist 28-03-2002 23:52
--------------------------------------------------------------------------------
Шутка это или нет, а дать мне день на раздумья, так я и 774 придумаю. Наскидку - пример с домогающимся педерастом я уже привел. Хотя, для гомосексуалиста в этом, конечно, ничего особенного. Ряд других возможных причин расписан в нашем "Отчете №1", при этом только 54.4% опрошенных указали, что не откажутся от секса ни при каких условиях. Да и они душой покривили, полагаю. Или, что более вероятно, у них просто плохо развита фантазия.



Они не поняли вопроса
Отправитель: Пумяух** 02-04-2002 21:51
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос:
Бывает ли на земле температура в 200 градусов.
Ответ
Бывает. В любой горящей печи она и гораздо выше бывает
Конечно могут быть такие ситуации.
Отправитель: Пумяух** 02-04-2002 21:32
--------------------------------------------------------------------------------
например, женщина больна СИДОМ.
Но это - исключение.



А мне казалось...
Отправитель: Assargadon 28-03-2002 23:50
--------------------------------------------------------------------------------
А мне казалось, Союз борется с сексуальными комплексами...


Абсолют и зла и добра? -Вопрос сложный...(+)
Отправитель: Pentuch* 28-03-2002 23:54
--------------------------------------------------------------------------------
Однако мы действительно противники (ну не привлекает меня идея насильственной кастрации, да и самокастрация тоже, в общем....
Но противниками их делает не это - оппоненты с "ФИДОшки", прикрываясь мыслью здравой - нравственным самосовершенствованием (а пути к нему СОВСЕМ разные, в том числе, конечно, и сексуальное совершенствование, и воздержание), объявляют СЕБЯ ЕДИНСТВЕННЫМИ НОСИТЕЛЯМИ ИСТИНЫ.
И, основываясь на этом праве, ПЫТАЮТСЯ ЗАСТАВИТЬ других (не переубедить, заметьте-а именно изнасиловать). В сайте же r201 - НАСИЛИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!
В общем, мнение заслушали, высказались они вполне определенно - они против жизни.
Может, гнать их ссаной тряпкой, а, хозяин ласковый? А будут сайту мешать - ну грохнем эту ФИДошку, эка невидаль....тут большого ума не надо - я чай (да и многие) не только в "Виндах" работаем...
"За наших волчиц, за наших волчат..."(с)(МАУГЛИ).
У тебя как с модерацией? Помочь?
Все, пока!


Chemist 29-03-2002 00:32
--------------------------------------------------------------------------------
Я, правда, совершенно не понял, откуда Вы взяли якобы принадлежащие нам утверждения о том, что мы единственные носители истины, о том, что мы хотим кого-то насильно заставить воздерживаться и т.п., но это не суть важно - нам и не такое приписывали. Мне интересно другое, как Вы собираетесь грохнуть "ФИДОшку", представляющую собой солидных размеров FTN-сеть? Нет, ну я понимаю еще, можно завалить сайт вместе с сервером, на котором он расположен (это тоже не страшно - выложим новую версию, а на сервере пару дырок в защите подлатают), можно (теоретически) форматнуть винт одному из противников секса, можно, наконец, набить кому-нибудь из нас морду в оффлайне, но вот "грохнуть ФИДОшку" - это что-то интересное... Вы для разминки попробуйте грохнуть Инет - на мой взгляд, это будет легче.
--------------------------------------------------------------------------------