Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Тартюф.ру

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Thumbs down Тартюф.ру

    Было это году в 2002-м или в 2003-м. В поисках людей для нашего союза зашёл я на один форум и там поднял тему про МЁП-движение. Сказать, что реакция на моё появление была негативная, значит, не сказать ничего. На меня набросились как собаки, которых спустили с цепи, дав им команду «Фас!»
    «Развратник! Негодяй! Таких как ты стрелять надо!»
    Нет, я понимаю, что есть на свете люди, которым удаётся жить по законам традиционной морали. Одна жена (один муж) и секс только с ней (с ним). Никаких связей на стороне. И до брака – тоже ничего. Такие люди, конечно, есть. Но каков их процент? Думаю, весьма ничтожный. Могло ли быть такое, что весь форум состоит из таких юзеров? Могло, если юзеров специально отбирали. Типа «Форум хранителей семейных традиций» Но в том-то и дело, что форум был не тематический, а общий. Значит, большинство из тех, кто на меня набросился с такой злобой, сами погуливают на сторону, сами не прочь сунуть или принять в себя, при возможности. В пушку рыльце-то! Оттого так яростно и ругают. То есть, конечно, не все, ну, может быть 9 из 10.
    И вот вчера на одном из сайтов знакомств отправляю письмо какой-то женщине, а она, оказывается, меня помнит. С того форума ещё. Наш диалог я размещаю с её любезного разрешения. Думаю, он всем будет интересен.
    Мой цвет малиновый, её – оливковый.


    1 Оп-с!
    Кажись, сталкивались.
    Ну, влип! На автомате посылал.
    Ладно, 1000 извинений. Больше постараюсь не сталкиваться

    2 Да ничего...Это твоя жизнь...У других ничуть не лучче.. Я уж теперь и не знаю, что такое ивращенцы...Я вот например так повелась...можно сказать голову потеряла от любви...(искусный словоблуд оказался).. а он чистейший воды виртуалный сексмен...вот теперь думаю, что делатьЯ-то во время любовного действа отключаю даже музыку, а не то что картинки смотреть


    3 Хе! Интересная мысль. На следующей смёпке подниму тост, чтобы все целомудренные, правильные женщины повлюблялисьв извращенцев


    4 Ну ты уж, братец, извини..я тебя щас в черный список отправлю...а на форуме даже не обмолвдюсь, что ты приходил ко мне...меня там и так тоже позором заклеймили за мою сексуальность..правда, тех уже и нет

    5 Да ради бога. Отправляй. Клеиться к тебе не собираюсь.

    6 Нда, будоражит сознание...из глубин...но тут извращенец должен быть очень непростым..точно так же уметь ухаживать..чувствовать женщину..уметь совращать

    7 А форум ваш поганый. Недобрые люди там тон задают. Воевать с вами я не собираюсь. Нафиг вы мне сдались? У меня свой форум есть. Получше. Но, раз уж разговор зашёл..
    .
    8 Ну ты прям смешишь..клеется...какой умный человек будет здесь рассчитывать на серьезные отношения...тут чувствами можно поиграть и остаться чистенькой для окружающих
    9 Вообще-то люди на форуме очень хорошие..ну раз тв им не пришелся ко двору..знать, не в ту дверь вошел..иди своей дорогой...кто лучче, кто хуже -понятие относительное...

    10 Во! Лицемерие в чистом виде (если лицемерие, вообще, бывет чистым)

    А я вот ни от кого не скрываю свои сексуальные взгляды. На работе тоже. И родственники все знают.

    11 Дык и пошёл своей дорогой. Другой бы стал пакостить (такие случаи я знаю), а я наложил на ваш форум большую виртуальную кучу.

    12 Ради бога..ты не скрываешь..а кому-то не хочется открываться...вкусы-то разные их просто нельза навязывать

    13 Ты говоришь как подросток...очень несерьезно...у каждого своя дорога..а кучи нечего везде накладывать..лучче оглядеться и быть внимательным

    14 Вот именно, что нельзя. А если у вас набрасываются на человека только за то, что он не такой, как вы и не скрывает этого, то это говорит о многом.
    Я не вор, не убийца, не насильник, не совратитель малолеток. А уж с кем я сплю, моё дело.
    15 Я просто перестал писать. И, если бы случайно не написал тебе, разговора бы и не было бы.

    16 Я тебе и говорю..раз ты не пришелся по нраву в коллективе...то это не значит, что коллектив плохой или ты...это, называется не сошлись взглядами..а поскольку есть коллектив (большинство), то уходить должен Один..в данном случае, ты..Надо было это сразу и сделать..внимательным надо быть..куда суешься..Вот я, например, пристроилась на сайте реальных встреч..естественно, там следуют предложения сексуального характера...Я что буду там делать ФИ и демонстрировать свою порядочность?.. это смешно и глупо...нет, я принимаю правила игры...

    17 Правила? А кто их устанавливает? Администрация, или "неформальные лидеры"?
    Правил,установленных администрацией я не нарушал. А если форумом (коллективом, городом, государством) правят "авторитеты", власть которых держится на шестёрках, то это, прошу прощения, охлократия, одна из самых мерзких форм правления.

    18 Ну а то, что сайты развращают конкретно - это однозначно..если до недавнего времени для меня..связь между мной и молодым человеком (лет на 20 моложе мня) было ТАБУ...то сейчас рождается мысль - а почему бы и нет? А где мысль, там недалеко и поступок...Надеюсь, разговор идет только между нами и ты на форуме личку не выставишь

    19 Да брось ты..Есть люди, со своими принципами))) у тебя другие...не сошлись характерами..развод!!! если тебе, конечно, не в кайф, чтоб тебя камнями кидали..это уже чистейшее МАЗОНо тоже имеет место быть))

    19 Смею считать себя порядочным человеком.Спи спокойно. Выкладывать на ваш форум ничего не стану.
    И всё же поражаюсь лицемерию. Ну, ладно, что-то делать и скрывать это от других: не поймут, осудят, затюкают. Но вслух осуждать за то, что сам делаешь...
    Ну, ясное дело. Вор громче всех кричит: "Держи вора!" А человек, любящий нескромные забавы, громче всех осуждает "разврат"

    20 ЛЮДЯМ так удобно...кто-то любит нескромные забавы на людях, а кто-то в одиночку..у каждого свой вкус..к стати, я на твою ссылку даже не заходила..я себя поберегла...потому что это не мое..только и всего...а вот наедине с мужчиной я и на голову встану...если мне это доставит удовольствие...

    21 Слушай, сделай мне подарок! Если разрешишь, конечно,я это слделаю.
    Можно, я размещу наш разговор на МОЁМ сайте. Разумеется, без ссылки на ваш форум и с заменой имени ... на любое другое. Таким образомникто не поймёт, что это - ты.
    Если ты против,я делать это не буду.

    22 Сделай..только, ясное дело, фамилию уберия сама так делаю иногда...только обязательно оговори..яркая привлекательная женщина, мать, одержимая любовью к детям, в сексуальном отношении раскованная только с мужем, которая имела в жизни всего одного любовника (и то только потому, что его пожалела - сын у него погиб)
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 14.12.2009 в 18:03.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Самое интересное, что мы продолжаем общаться:

    и одно дело отдаваться бесстыдно живьем, другое дело через экран
    Вот в этом и беда многих. Делать можно, говорить вслух - нельзя.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Сложные чувства вызывает этот разговор , вроде бы и " порядочность" проскальзывает и мысли "сексуальные " тоже и спрятаться хочется , чтобы никто не узнал об этом разговоре ..Странная однако женщина
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да явление распространённое весьма. Делать можно, говорить нельзя.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 28.02.2024 в 17:04.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Говорят, но шопотом и в очень узком кругу.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Не обо всем можно говорить вслух .
    А "лицемерие" , болезнь неизлечимая..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Вслух можно говорить все. но с разными людьми, с разным количеством и с разным тоном.

  8. По умолчанию

    Ничего не странная женщина,мне кажется что большая половина народу так живет....общество видите ли обязывает так жить.Не каждый попрет против течения.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Оно и отвратительно.
    Было б иначе, жили бы как в раю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Это было в " Брежневские времена" , обязательная , показательная семья , а сейчес никто никого не держит , редкие обращают внимание на разговоры за спиной ......длай что хочешь ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+