Погода в интернете

На всей территории интернета ожидается ясная, малооблачная погода, преимущественно с интереснейшими постами. Грусть маловероятна. На большей части территории инета сохранится тёплая, дружеская атмосфера, произойдут новые знакомства и удивительные встречи.

30 сентября в России празднуется День Internet: в этот день в 1998 году была проведена первая перепись пользователей Рунета, а их количество достигло 1 млн. человек.

Дорогие мои друзья!
Поздравляю вас С Днём Интернета!
Как здорово и просто замечательно, что у меня есть вы! Такие открытые, искренние, доброжелательные, неординарные, творческие, удивительные личности!
Со многими из вас я познакомилась именно благодаря интернету.
Сейчас мне даже сложно себе представить и вообразить, что когда-то, кроме как открывать папки, я вообще ничего в компьютере делать не умела и понятие «интернет» было для меня что-то очень отдалённым. И когда мой муж спросил однажды: «Алёнушка, ты заходила в Windows?», услышал потрясающий ответ: «Да я вообще такого магазина не знаю!»

Прошла интересный тест на интернет зависимость и получила ответ:
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Вот я и путешествую!