Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Выбор

  1. По умолчанию Выбор

    Все в своей жизни имеют право на выбор. ВЫбор всегда есть, надо просто присмотреться. Мы всегда выбираем сами и винить в результатах стоит прежде всего себя самих. Так почему люди так ревностно относятся к выбору других людей. Если другой человек делает другой выбор он становиться предметом обсуждения и осуждения. Все говорят изменять плохо. Но большинство изменяет. Но это не мешает им осуждать других за измену. Ктото прыгает с цветка на цветок в поиска того человека с кембы хотелось провести всю оставшуюся жизнь. А ктото ждет своего шанса всю жизнь. Тот у кого было много партнеров до брака более раскрепощен в сексе и сможет принять "измену" в сексуальном плане. А тот кто всю жизнь ждал и берег себя для "серьезных" отношений с ума сойдет от одной только мысли что человек которого он(а) любит переспал с кемто другим. Вот и получается что все мы делаем выбор уже заранее. Выбрал свободные сексуальные отношения, пожайлуста. Но вот стоит ли винить других что они не такие. В том что они не могут понять как можно спать с кем попало.
    Чтоже касается меня самого, я не могу назвать себя верным. Но мне было бы трудно смириться с неверностью жены. (Уже пробывал - не получилось). Вот и получается, что выбор я сделал в сторону одиночества. Сам я буду изменять а как только узнаю что супруга изменила разведусь. Стоит ли мне вообще искать и ждать ту единственную? Даже если она не будет изменять я причиню ей страдания своими похождениями. Что в свою очередь сделает меня несчастным.
    А какой выбор сделали Вы?
    HAVE A WONDERFUL NIGHT
    Shamay

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Шамай , выбор за тобой ищи женщину , которая примет твой образ жизи , а сама будет верна тебе .
    Мужа я выбрала себе сама и не задумывалась над этим , будет он мне изменять или нет , однажды изменив мне он долго мучился , потом рассказал мне , я приняла это спокойно , сейчас я в другой ситуации , да и я сама другая , принимаю выбор своего друга ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Мой выбор 20 лет назад был один, сейчас он другой. И я так как и ты Шем, не могла назвать себе верной. Но с времени, поняла, что это мне не нравится, мне ненужни множество партнеры, нужен один, нужна верность. Мне нужен человек, которому я буду верна. Мой выбор такой и я верю, что где-то, в мире существует именно этот мужчина, которы сделал для себе такой выбор как я и что придет день когда мы встретимся. Возможно ждать его пока я жива, но всетаки мне кажется, что стоит верить. Иногда мечты сбываются.

  4. #4

    По умолчанию

    И еще...Ты никогда не задумывался, что где-то есть женщина, котороя можеть заставить тебе быть верным? "Заставить" в хорошего смысла. Не задумался, что твоя неверность просто компенсирует, то что тебе не хватало и не хватает в твоя партнерка? А если встретиш ее, настоящую - понимающая, сексуальная, друг, партнер...?

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мудрость Посмотреть сообщение
    И еще...Ты никогда не задумывался, что где-то есть женщина, котороя можеть заставить тебе быть верным? "Заставить" в хорошего смысла. Не задумался, что твоя неверность просто компенсирует, то что тебе не хватало и не хватает в твоя партнерка? А если встретиш ее, настоящую - понимающая, сексуальная, друг, партнер...?
    Верить то может и верю...
    Но жизнь так сложилась, что я делал выбор не один раз
    и каждый раз ошибался...
    HAVE A WONDERFUL NIGHT
    Shamay

  6. #6

    По умолчанию

    И это нормально Шем, мы все ошибаемся, но надежда умирает последно, а я бы сказала-надежда не умирает!

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Жизнь нас учит , мы спотыкаемся , набиваем шишки, но все равно ищем то чего нам не хватает в жизни , сексе , в любви , хотя безумно любим наших детей и боимся их огорчить.Мы не хотим чтобы они повторяли наши ошибки и делали свой выбор сознательно и разумно .
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 11.09.2009 в 15:53.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Не сделав выбор- не ошибешься. Измена плохо, но если не можешь себе перестроить надо искать вторую половину, которая тебя поймет.

  9. По умолчанию

    А зачем вообще об этом думать....притягивать ситуацию ,.?Лишь позитивные мысли...чего боишься,.то как правило и случается...от чего зарекаешься,.тоже притягивается непременно...от сюда вывод.....просто жить и радоваться!!!!!!!

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Категорически не приемлю позицию Шамая. Мне кажется, человек не имеет права предъявлять к кому-то требования более высокие, нежели к самому себе (кроме случаев логических исключений). Иначе получается двойной стандарт.
    Если хочешь гулять, позволь это и жене. А если хочешь верности, будь сам верен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор за тобой.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 20:35
  2. Принять выбор
    от Frol в разделе Дела семейные
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 18:48
  3. Выбор
    от Chibis в разделе Наша проза
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 12:08
  4. Выбор
    от Liska в разделе Обо всём
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+