Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 268

Тема: Мы родом из детства .

  1. #161

    По умолчанию

    В выходные, лет в 5-6 утро начиналось очень часто с рисования! Родители пачками приносили мне бумагу и альбомы... но это всё не надолго. Я быстро всё изрисовывала! Если бумаги не было, я стирала резинкой стирательной и снова рисовала. Я не просила кукол! Мне надо было в детских магазинах только карандаши, краски, альбомы! Это было частье! У моего сына всегда альбомов было в избытке!

  2. #162

    По умолчанию

    Я всегда участвовала от школы " Рисунки на асфальте ". 1 июня. И учительница рисования всегда мои рисунки и рисунки моей молочной сестры Наташи приводила в пример. В техникуме я очень многим рисовала после уроков рисования. Помогала делать шриховку. Училась я в монтажном техникуме.

  3. #163

    По умолчанию

    А ещё я училась в вечерней художественной школе и в техникуме паралельно. Обажала рисовать Аппалона и череп человека. Сейчас приподаю разные техники рисования детям. Дети и родители в восторге!)

  4. #164

    По умолчанию

    Мама мне приносила с работы огромные голубые листы! И я из них вырезала кароны для снегурочки и принцессы! Это на школьные карновалы!

  5. #165

    По умолчанию

    Я просто фонатела космосом! Гагарин и Терешкова мои любимые герои! Я их рисовала на огромных голубых листах, в скафандрах, летящими к Луне. Мама носила мои рисунки на работу на конкурсы и я получала призы!

  6. #166

    По умолчанию

    А ещё я часто болела и мне разрешали есть только расстаевшее мороженое.

  7. #167

    По умолчанию

    Потом я подросла и мы с папой каждое утро ходили в магазин " Урал " и он мне покупал мороженное за 10 копеек! Разрешили есть НАСТОЯЩЕЕ НЕРАСТАЕВШЕЕ МОРОЖЕНОЕ! УРА!

  8. #168

    По умолчанию

    А когда открыли магазин " Продукты " на улице Удмуртской, я в центре
    горда жила, мне купили шоколадное масло! С булкой оооочень вкусно!

  9. #169
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,443

    По умолчанию

    Могу назвать точную дату, когда последний раз побывал в цирке: 1 января 1976 года. Папа сводил туда меня и мою двоюродную сестру.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #170

    По умолчанию

    Мама меня всегда одевала как Принцессу! Всё покупалось в Москве. К школе тоже! У меня всегда была самая класивая форма и фартук. В 9-м классе все поехали в Ивано - Фнаковск, Карпаты! Как мне хотелось поехать! Но мама решила одеть всю. семью и одела. Особенно меня. Новая шубка зимняя, шубка осеняя и красный плащ! Мальчишки обсуждали вслух мои наряды! Им очень нравилось! Зато Карпаты не посмотрела... Но когда после 9 ого класса мы поехали на полтора месяца на юг в Краснодарский край на уборку урожая, а меня не брали на юг из-за плохого зрения, я заливалась слезами, так мне обидно было... Мама настояла, чтоб меня взяли! И я ВСЁ ЛЕТО БЫЛА НА ЮГЕ! С начало со школой, а потом папа за мной приехал и мы уехали под Одессу на месяц. Мама и брат уже были в пансионате. 31 августа ночью мы приехали в Ижевск. Утром линейка, мы в белых фартуках и ходили в фотостудию фотографироваться всем классом! Я там очень загарелая. Потом с девчонками зашли в трамвай, они все колготках уже, а я без колготок и ноги загарелые.... весь трамвай смотрел на мои ноги.)

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Откуда ты родом?
    от Кураж* в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:20
  2. Вы родом из 70-80
    от Lilas в разделе Веселуха
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 23:52
  3. СКАЗКИ ДЕТСТВА
    от Миссис Овсянка в разделе В мире животных
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 05:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+