Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Мепляне в аду

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,695

    По умолчанию

    Доигрался , ну теперь за решетку , потому что гремела сирена полиции и пожарники летели на подмогу ...Впрочем тюрьма отменялась так , как Боб взлетел на воздух .
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 27.09.2009 в 13:57.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Любовь в Аду...






    Точнее:
    Богиня любви в аду.





    "Прикрыта грудь сеткой "Ко мне,мужчина,ко мне".
    Прикрыты бедра повязкой,одеянием владычиц.
    Притиранием "Приди,приди" подведены глаза.
    Инанна в подземное царство идет."
    "С великих небес к великим недрам".Шумерская поэма


    Как не славить,ни восхвалять самое прекрасное чувство - Любовь,которая,как сказал Данте,"движет Солнце и светила"!
    Но,если муж изменил с другой,то виной тому...Она,любовь проклятая!Супруг поколачивает благоверную,а та все терпит.Из-за чего?Да всё из-за неё же,треклятой!Ну,а представительницы древнейшей профессии являются жрицами...Да-да - они усердно служат ненасытной и непотребной - Любви,будь она неладна!Сплошные противоречия!В Двуречье сложили даже песню "Мириад обязанностей владычицы",которую во всё горло распевали её на улицах Лагаша и Ура:
    - Докучать,оскорблять,попира ть,осквернять
    - и чтить - в твоей власти,Инанна.
    Уныние,бедствие,горе
    - и радость,и ликование - в твоей власти,Инанна.
    Опаска,испуг,ужас -
    сияние и слава - в твоей власти,Инанна!
    "Почтение,радость,ликовани ,сияние и слава" - это ещё ладно,а вот "докука,оскорбления,осквер ение,уныние"и всё остальное в том же духе - это уже никуда не годится!Словом,шумерская богиня любви,Инанна,наслышалась нелестных слов в свой адрес.А тут еще муж Думузи к ней охладел!Некогда возвела она его,простого пастуха,на царский трон.И вот за это "благодарность" - некогда ему на жену обратить внимание;государственных дел,видите ли,невпроворот!В общем,решила Инанна посетить свою старшую сестру Эрешкигаль и пожить у неё.В молодости они дружили,Инанна называла её не иначе,как "моя единая".Утащил старшую сестру с небес в подземное царство Нергал,сделал своей женой,царицей Нижнего мира.Наверное,не сладко Эрешкигаль там живлось,среди мертвецов.Всё собиралась Инанна проведать сестру,да амурные дела времени не оставляли.Сейчас же,она принарядилась она во всё лучшее и в сопровождении преданного слуги Ниншибура пошла по дорогам мрака.Но ворота Града смерти оказались ... запертыми!Поняла богиня любви,что явилась незваной гостьей и нехорошие подозрения посетили её.Сказала Инанна слуге:"Если я через три дня не вернусь,то обратишься за помощью к богам,иначе никогда не увидеть мне солнечного света!Теперь мы должны расстаться."
    Ниншубур,заливаясь слезами,побрел прочь,богиня начала изо всех сил стучать в дверь.Вышел заспанный охранник Нети и,будто бы не узнав Инанну,грубо спросил :"Ты - кто?"Подавив негодование,она объяснила,что пришла повидаться с сестрой,царицей Эрешкигаль."Сейчас узнаю,"- ответил стражник и не спеша удалился.Его не было долго - Инанна,потеряв терпение,начала еще настойчивее колотить в ворота.
    "Что там за шум такой?" - поинтересовалась Эрешкигаль."Да сестра ваша,владычица, - пояснил Нети.- Хочет вас повидать.Пропустить?"Цариц в гневе закричала:"Так эта шлюха осмелилась явиться сюда!Хорошо же,пропустите её,но не как богиню,а как простую смертную.А уж тут я её встречу,как следует!"
    Нети вернулся к воротам,открыл створки и велел:"Снимай украшения и ступай,куда пожелаешь!"Инанна вынуждена была подчиниться:
    "...снимай скорее,снимай корону
    - Зачем корону?
    - В подземном мире - свои законы.
    Сняла корону...
    - Теперь сорви,Звезда Востока,со лба повязку!
    Сняла повязку..Сняла Инанна все облаченья и все наряды.
    - Теперь иди! - сказал привратник,окинув взглядом
    Нагое тело той,что недавно ещё сияло
    Женской красотой,что возбуждало и звало
    Смертных мужей к любви и к продолжению рорда...".
    Перед уродливой сестрой Инанна предстала во всей ослепительной красоте своего тела.Скрипнув зубами Эрешкигаль решила,что "взгляд смерти" будет слишком легким наказанием для богини любви и натравила на Инанну повелителя болезней.Тысячей хворей набросились на прекрасную богиню!Только вдоволь насладившись мучениями сестры,садистка нанесла последний удар - "взгляд смерти".Бездыханное тело повесили на крюк.
    Со смертью Инанны как в Верхнем,так и в Нижнем мире исчезла любовь!Пострадала и сама палачка - она была обречена на мучительную вечную беременность,от которой никак не могла освободиться.
    Между тем,слуга богини любви,Ниншубур,не терял времени зря.Он просил помощи у одного бога,другого,но лишь третий -Энки,отец Инанны,проявил сочувствие.Он вычистил грязь из под ногтей,слепил из них двух существ - Кургура и Галатура,затем приказал им:"Летите в Град смерти и без Инанны не возвращайтесь!Если надо,то пообещайте Эрешкигаль,что мы избавим её от мук.Действуйте!"
    Те,проявив немалую находчивость и упорство,выполнили данное задание.Эрешкигаль,узнав,ч о Кургур и Галатур могут помочь ей ,согласилась выдать тело сестры:"-Берите,навозные мухи,только скорее избавьте меня от муки!"Посланцы Энки вернули Инанне как саму жизнь,так и здоровье.Но выздоровевшая коварная Эрешкигаль отпустила Инанну в мир живых в сопровождении своих демонов:она должна была найти себе замену,как того требовали законы "Страны без возврата."
    Опечаленная этим условием богиня любви явилась в мир живых.В глубокой задумчивости она вошла в свой дом и застала там ...своего мужа в объятиях другой женщины!Думузи не смутился и даже прикрикнул на жену:"Возвращайся,откуда пришла!"И тут гневом вспыхнули глаза воскрешенной небожительницы.Указала она следующим за ней демонам Нижнего мира на Думузи,сказала тихо,но так,что содрогнулись стены дворца:"Муж заменит меня в вашем мире!"
    Страшно закричал царь,бросился бежать прочь от демонов,хотел было укрыться в доме сестры,но и там его настигли неутомимые преследователи.
    Все же царь вымолил себе поблажку:лишь каждые полгода он должен был "отбывать срок" в мире смерти,а его верная сестра вызвалась замещать Думузи в остальное время...
    С тех пор богиня любви не покидала людей и уже не обращала внимание на их ворчание.
    Инанне мы должны быть благодарны за то,что наши родители встретились,полюбили друг друга и в результате - родились на свет все мы,ныне живущие.





    CЛУШАТЬ___
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  3. По умолчанию

    От печальных дум Бобик уснул . И приснился ему странный сон, будто идет он по парку, а навстречу ему грациозно шевствует прекрассная блондинка .Бобик застыл от умиления и непонятного томления в низу живота.

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,274

    По умолчанию

    И вдруг блондинка говорит мужским голосом, таким противным, гнусавым:
    - Ну, допрыгался, голубчик?
    Бобик открыл глаза и увидел над собой наглую рогатую рожу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,695

    По умолчанию

    Бобик , не взорвался , живуч оказался гуляка ,правда после этого ему стали сниться кашмарные сны , что он летает в котле ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,695

    По умолчанию

    Месть это последняя инстанция , решили все и ушлепали подальше Боба ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #17
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,695

    По умолчанию

    Собака лает , караван идет .!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,274

    По умолчанию

    - Хрен тебе гарем! - угадал его мысли чёрт (Бобик уже понял, с кем имеет дело), - Щас решим, в котоёл тебя или на сковородку, хотя... Может и правда тебя того, в задницу, а?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,695

    По умолчанию

    Евнух, среди гарема Смепян , подумал Боб , очень даже неплохо ,женщины , женщины , женщины , звучит сладко !!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,274

    По умолчанию

    - Простите пожалуйста... - начал он
    - Э, прощения надо было раньше просить: на Земле, у тех, котого ты обидел. Теперь - поздно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+