Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Мепляне в аду

  1. #31
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,793

    По умолчанию

    Да .Как бы кто не похитил , наручники и плетку , приготовленные для удовольствия ))))
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 29.03.2011 в 18:35.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Черти решили наказать Бобика самым жестоким способом!Разрешили мепаться и весилитьться всему аду,а ему завязали руки ,чтоб даже не мог потрогать себя.
    В раю попросили пух из крылышек ангелов для самых лучших перин и заказали оркестр.

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Пушистая первая заняла место в котле. Котёл был сделан в виде джакузи и температура в нём была приятная.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Конечно температура приятная.после температуры кипения снизили чуточку .чтоб ребята перчики не сварили.
    "Ну что,начнем мстить всем адом,да так чтоб и херувимы с серафимами к нам слетелись.Закатим АДСКИЙ РАЙ.а Бобик пусть локти себе кусает"

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Бобик бы укусил, но он был связан. И дотянуться до локтей он не мог.
    Увидлев это один весёлый чёрт решил помочь Бобику и стал попеременно кусать его то в левый то в правый локоть.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    А если Бобику это понравится ,по БДСМ попрет?Это уже не наказание получится ,а наслаждение.
    _Эй,чертик иди сюда !!!У тебя рожки симпотичные .при кунике я за них тебя держать буду, хвостиком еще другую девушку пощекотишь

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Бобику не нравилось и он орал, но чёрт обрадовался, оставил Бобика по направился в сторону пушистой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    http://poilka.com/index.php?newsid=279
    а я что одна туда попала ?присоединяйтесь.

  9. #39
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Бобик услышал за спиной женские крики.Он Оглянулся и увидел, как два черта тащат его давнюю знакомую Селин. Она пытается вырваться. Девушка не может понять, что это за место и как она тут очутилась. Черти сорвали с нее одежду, начали лапать ее за грудь, за задницу.Пока черти волокли Селин, она оглядывалась по сторонам: вот большой котел - джакузи, в котором балдеет пушистая, вот сексуальные чертихи, которые насиловали грешников. Повсюду был меп. Черти приволокли Селин к роскошным апартаментам. И наконец - то отпустили ее, сказав что ее ждет сам король ада Кроули. Ей стало интересно, и любопытство перебороло страх. Она открыла дверь, и вошла в роскошную комнату. Селин огляделась вокруг. Посередине комнаты стояла большая кровать, дорогая мебель из редких сортов дерева. Никогда прежде она не видела такую богатую красоту. Селин решила пойти на балкон. Он был большим, с него все было хорошо видно. На болконе, в старинном кресле сидит джентельмен, пьет виски. Селин про себя подумала : " Красавчик". Мужчина улыбнулся и представился. Его звали Кроули. Он является королем ада. Кроули рассказал о себе. Как только Селин начала о себе рассказывать, он остановив ее, сказал, что все знает о ней, о том как она сюда попала ( она заключила сделку с дьяволом). Кроули оказался очень воспитанным, вежливым. Он подошел к ней, поцеловал ее в губы, начал ласкать ее. Кроули бережно уложил ее на софу, продолжая ласкать. Селин испытывала настоящее блаженсво. На Земле подобного кайфа у нее не было. Внизу на нас смотрели демоны, черти, грешники. Кроули великолепный любовник.Селин наслаждалась сексом с ним.



  10. По умолчанию

    Ух ты!!!Это как же надо было красиво грешить на Земле,чтоб сам король занялся единственной Селин?Ничего мы количеством возьмем .времени будет предостаточно

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+