Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ?пройдите тест и напишите результат!

  1. #1

    По умолчанию ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ?пройдите тест и напишите результат!

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763
    ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...

  2. #2

    По умолчанию

    У меня получилось

    Вы пахнете ванилью

    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
    ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...

  3. #3

    По умолчанию

    Вы пахнете свежей булочкой

    Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

    Интересный результат, только вот понять не могу, про меня ли это. Порой бывает, что мы не знаем себя.
    Si Vis Pacem - Para Bellum.

  4. #4
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    Вы пахнете сауной

    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  5. #5
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении...
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Вы пахнете свежей булочкой

    Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

    Интересный результат, только вот понять не могу, про меня ли это. Порой бывает, что мы не знаем себя.

    Сказки о любви
    Сказки погружают нас в придуманный мир, где можно всё, но, как правило, этот мир является просто символическим отражением реальности.

    БулочкаМуж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...
    Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".
    Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе".
    ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бриз** Посмотреть сообщение
    Вы пахнете сауной

    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.


    Такая сауна и страсть?
    Последний раз редактировалось Синильга; 09.05.2009 в 21:33.
    ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна2008 Посмотреть сообщение
    Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении...


    Больше ассоциация с ВЕСНОЙ?

    ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синильга Посмотреть сообщение
    Сказки о любви
    Сказки погружают нас в придуманный мир, где можно всё, но, как правило, этот мир является просто символическим отражением реальности.

    БулочкаМуж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...
    Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".
    Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе".
    Синильга, спасибо за ответ. Я действительно жила в сказке.
    Si Vis Pacem - Para Bellum.

  10. #10
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Замечательная история про булочку, Синильга!
    Спасибище тебе за ассоциации с Весной!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем вы пахнете?
    от Юлия в разделе Развлекуха
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 00:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 14:48
  3. Че вы пахнете?
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:38
  4. Результат неправильного питания.
    от милисента** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.01.2006, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+