Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Что сделал СССР для человечества?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,875

    По умолчанию

    Для того , чтобы деньги были в карманах нужно просто работать для себя , тогда можно будет и на Канары сьездить и монеты не считать , чтобы угостить даму кофе .
    В СССР , тоже все работали, к то то получал больше , кто то меньше , каждому по труду , уравниловки все равно никогда не будет .
    Только не нужно " плакаться в жилетку " раньше было лучше ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    В СССР , тоже все работали, к то то получал больше , кто то меньше , каждому по труду , уравниловки все равно никогда не будет .
    Вот ты себе и ответила. А здесь, при вонючем капитализме, кем бы не работал, зарплата одинакова. И как бы ты не работал! Хоршо или плохо. Проверенно на себе и на моих знакомых. Работяга в Израиль должен въёбывать 24 часа в сутки, чтобы получить соизмеримую зарплату с автохтонными . Капитализм во всей красе. Знаю, сейчас пойдут отсылки : "Ты работай больше!" А ну, навскидку , 1905 год, одна из причин того балагана? Правильно. Требование формулы 8-8-8.
    Из моей жизни. Каждый год мы ездили с родителями на море, на 25 дней. Каждый год я был в пионерлагере. Мои родители получили квартиру, когда я пошёл в 1 класс. В техникуме я получал стипендию, на практике -полновесную зарплату. Я ездил, катался по СССР, на свои деньги. Какой оле сейчас этим может похвастать? Сколько годовой отпуск в Израиле? То-то.
    Ещё, забыл. Когда я нуждался в санаторном лечении, мне его предоставляли. 2 года я был в санаториях. В Пуще-Водице, под Киевом И в Поклонске. И это всё бесплатно. Кормёжка в этих санаториях -5 раз в день. У меня была увеличена МАНТУ-"пуговка".
    Так какого хера я должен обхаивать социализм? Оен мне всё дал. А вИзраиле нужно вводить скандинавскую модель, совмещение. Иначе здесь будет жопа. Посмотрите на США. Там ужас.Хорошо , что Обама провёл медстраховки для всех. А до этогго там была полная жопа. У Обамы с этой ситемой свои счёты. Сколько в штатах бездомных? Сколько просто нищих? Или вы все мальтузианцы? Ратуете за социальный дарвинизм? А? Мы не должны, в угоду империалистам -капиталистам, охаивать то, что было белым. В угоду коньюктуре называть это чёрным. И ещё. По-поводу евреев. Я не чувствоал антисемитизма. Меня взяли на службу МЧПВ КГБ СССР. Никто ни разу не заикнулся , что я \еврей. Да и с нашими родственниками было так. Всё нормально. Всех этих отказников я считаю запутавшимися. Заблудившимися в трёх соснах. А это-самолётное деело? Герои? Какие они герои? Угон саморлёта, равно , как и попытка угона-подвиг? Ужас. перевёрнутый мир
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цель Человечества
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 17:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 21:05
  3. ЧТО ОН (ОНА) ТЕБЕ СДЕЛАЛ?
    от Кураж* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 04:29
  4. Петр 3.Что он сделал для России?
    от Белая Хризантема** в разделе Пыль веков
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 23:05
  5. Зубы сделал
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+